Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Готовим в микроволновке (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Бисквит на завтрак за три минуты (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14761)

kozur 06.12.2010 16:35

Бисквит на завтрак за три минуты
 
Кто хочет стать первопроходцем ??? Вот недавно нашла рецепт для микроволновки и никак руки не дойдут попробовать.

БИСКВИТ НА ЗАВТРАК ЗА ТРИ МИНУТЫ

Состав (на 2 порции):
2 яйца
8 столовых ложек молока
6 столовых ложек растительного масла
4 столовые ложки (без верха) какао или растворимого шоколада
4 столовые ложки (без верха) сахара
8 столовые ложки (без верха) муки
2 кофейные ложечки разрыхлителя

Мотя 08.12.2010 09:45

Урр-р-р-а-а-а-а!:yahoo:
Я - стала первопроходцем!:boast::bravo:

Та-а-а-к, скажу результат! Сегодня быстро (это правда!) закинула все продукты, размешала быстро миксером, разлила в чашечки, получилось 4 чайные чашечки...Поставила на три минуты, но три минуты - мало, т.к. снизу - полужидкое тесто...добавила еще 2 - в самый раз! Значит - 5 минут надо держать в СВЧ!
Сын съел на завтрак с молоком!:good:Сказал - очень вкусно! А самое главное - все натуральное, без всяких Е, Е1, Е2....
Я - тоже чуток попробовала и правда - вскусно!
Получается на 4 порции! Т.е., на семью вполне хватит!На завтрак, на один раз, чтоб не черствело...Да, я добавила туда орехов еще!
Света, спасибо!:handshake:

Света!
Выношу тебе строгое предупреждение:punish::protest-1: за то, что ты подсадила моего сына на эти бисквитики!:thumbs up::bravo:
Они такие вкусные, так их быстро готовить, и так же быстро есть, что мой сын просит их готовить кажды-ы-ы-й день...:shot::lol::D:good:
То они с орехами, то с вишней, то с клубникой, то с яблоками-и-и-и...:cry::thumbs up:
У меня скоро какао закончится-а-а-а-а....:swoon:
Спасибо за рецепт!:good:

Да, ребятки, хочу сказать еще: 4 ст.л какао, как на мой вкус - многовато (т.к. я не сильно люблю, чтоб сильно было шоколадное) я - кладу мЕньше, на свой вкус...

kozur 10.12.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 123164)
Света!
Выношу тебе строгое предупреждение:punish::protest-1: за то, что ты подсадила моего сына на эти бисквитики!

Моть, так шо, мож токо усным выговором отделаюсь :?:?:?

Обещаю исправиться !!! :redface:

Мотя 10.12.2010 13:41

Ну-у-у-у-у...я еще подумаю....:reverie::D
На первый раз - можно!:yes:
Я ж не зверь какой....:dont know::lol::rofl:

anatol_ua 10.12.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от kozur (Сообщение 123307)
Моть, так шо, мож токо устным выговором отделаюсь :?:?:?

Нет такого в ст. 147 КзоТУ ...:D

Мотя 10.12.2010 19:33

Ув. Анатоль!
В разделе "Вкусняшка" у нас есть ККР, НОТ, которыми мы и пользуемся!:thumbs up::D

EllE HRD 10.12.2010 19:48

Да, Света! Я к Наде присоединяюсь.
Вот уже неделю с этими бисквитами каждый день воюю))))) А сладу с ними нет. На завтрак - просто милое дело. В них добавляю сиропы. Слава БОгу, Софийка пока не ест такого, а муж периодически на работе))))))))
Спасибо большое за рецепт, Светочка!!!!!!

Наталья Р 10.12.2010 21:16

После Ваших рассказов, я даже боюсь попробовать, а то подсяду.:D
Вечные проблемы зимой, летом даже не заметно, а зимой чуть-что +1кг. А столько праздников впереди:cry:

Мотя 05.02.2012 13:41

Та-а-ак..не прошло и года:reverie:, как опять вспомнился этот рецептик Светы..:sm:
Вот, опять готовим бисквитики.:thumbs up::bravo:
Я просто знаете чему страшно удивилась?:eek::
думаю, сейчас гляну рецепт - недавно вроде делали, но сколько чего - забыла:redface:....ОЙ МАММА: ГОД уже прошел:smml2:, а не никакое недавно:dont know:....Я и не увидела, как год незаметно уплыл....:cry::hang3:

natali75 15.03.2012 12:22

Хозяюшки, подскажите, а на какой мощности микроволновка делает это чудо(я так поняла что 5 мин)? и второй вопрос, а чем можно заменить какао/шоколад(если аллергия например) я что-то вообще не соображу, а нади ли чем-то заменять?:dont know:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA