Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Изменения в Классификаторе профессий ДК 003:2010 (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11217)

anatol_ua 01.10.2010 17:15

Харьковчанке !
 
А чего Вам переживать - возьмите изменения №4 (см. ниже) и составляйте своё ШР !

Харьковчанка 01.10.2010 17:25

та я вообще не переживаю, только тем и занимаюсь помимо своих прямых обязанностей, что пишу бредни совдеповские, трачу время, деньги на почтовые расходы или командировочные, а так ниче. еще и нет гарантий никаких, что в министерстве не зарубят, не заставят переписывать по сто раз.
система по сто раз делать и переделывать слишком много убивает драгоценного времени да и денежек.
смысл ведь не в том, чтобы сделать абы как, чтоб не прискипались, а сделать нормально

anatol_ua 01.10.2010 17:33

Насколько я понял из всей этой... истерии по поводу ДК003:2010,
как раз изменения № 4 и будут в этой редакции отражены !
Поэтому ДК003:2005 (с изм. №3) + изм. №4 = ДК003:2010 ...
Или я неправ ?..:reverie:

Харьковчанка 01.10.2010 18:48

Пока текст не увижу ДК 2010 ничего сказать не могу по поводу того, что будет написано в штатке с 01.01.2011

пока хрень отправлю в министерство, а потом нормальную штатку, по иному в этой стране дела никогда не делались

для anatol_ua - и нет никакой истерии, впрочем как и лишнего цитирования, все было написано по делу, ну раз Вы считаете, что была, Вы ж модератор, наверняка лучше меня знаете, что правильно.............кто знает...

Мотя 02.10.2010 07:08

Цитата:

Сообщение от Харьковчанка (Сообщение 112661)
впрочем как и лишнего цитирования, все было написано по делу, ну раз Вы считаете, что была, Вы ж модератор, наверняка лучше меня знаете, что правильно.............кто знает...

:governed: :protest-1:
Ув. Харьковчанка!
Несмотря на Ваше малое количество постов, судя по дате регистрации - Вы - не новичок!

Поэтому должны были за два года ознакомиться с Правилами форума:

"8.4. Редакция (администрация) портала ВСЕГДА ПРАВА! Открытое обсуждение действий и решений, принятых Редакцией (администрацией) портала или модератором, категорически запрещено и влечет за собой удаление с Форума. Все жалобы и претензии в адрес Редакции (администрации) портала или модератора Вы можете отправить на адрес admin@hrliga.com или посредством ЛС. Они будут рассмотрены и не останутся без ответа."


Спешу заметить Вам, что эксперт и модератор Анатолий действительно лучше Вас знает, как и почему модерировать, поэтому считаю Вашу иронию в данном случае неуместной!

anatol_ua 02.10.2010 18:05

Спокойнее, девушки !

Лишнее цитирование - это повторение предыдущего поста.
Зачем же повторять, если все его уже прочитали ?..;)
Поэтому повторы я удаляю, дабы уменьшить нагрузку на наш сервер, да и сообщения лишний раз не перечитывать...
А по поводу истерии - это я, конечно, ОБРАЗНО выразился !:D

Спасибо, Мотя, что заступаешься за меня !:bow:

Мотя 03.10.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 112692)
Спасибо, Мотя, что заступаешься за меня

:redface::yes: Ну, мы же - одна команда, все вместе....:redface:
Когда говорят про всех вместе, сразу вспоминаются слова Маяковского (Мотя, предупреждаю: это оффтоп!:offtopic:):

"Eдиницa!
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто ее услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко.

Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный."
(В.В. Маяковский)


П.С. Анатоль, я вот увидела сегодня, что Вы тож так думаете насчет единиц здесь. :)

Наталья Аверс 21.10.2010 15:37

А ми так і не взнаємо які зміни в класифікаторі, бо нам керівник не дозволяє нічого виписувати з преси і купувати. Тільки "Урядовий курєр" і "Все про бухоблік". Добре що інтернет хоч є, то можна ось на форумах питання добрим людям задати.

kosyalya 10.11.2010 11:02

вроде как оно
http://hrliga.com/index.php?module=n...op=view&id=433

Наталья Аверс 10.11.2010 11:11

Дуже дякую.:good:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA