Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обучение и развитие персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Посоветуйте тренера (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20195)

vildana 12.08.2015 14:18

Посоветуйте тренера
 
Коллеги,есть вопрос: хочу организовать обучение своих руководителей высшего и среднего звена на тему "Развития управленческих компетенций",как-то так:yes:
Цели:
1. Выявить "слабые" места в управленческих компетенциях руководителей высшего и среднего звена.
2. Развить "чувство ответственности за команду", понимания "единая команда-единый результат".
3.Научиться эффективно работать с руководителями других отделов и структурных подразделений
4.Научиться четко ставить задачи и дедлайны своим подчиненным,правильно и эффективно распределять задачи.
5. Развить навыки тайм-менеджмента и планирования у руководителей.

Возможно подобные тренинги кто-то недавно проводил у себя и сможет подсказать хорошую тр.компанию и , соответственно, тренера,который специализируется на таких темах.
Дабы меня и Вас не забанили за рекламу и т.д.- просьба писать мне в личку.
Заранее спасибо.

Мельник 14.08.2015 12:47

Написала в личку

vildana 14.08.2015 18:00

К сожалению, в личке от Вас ничего нет:dont know:

Мельник 14.08.2015 18:26

Ой, у меня была почта переполнена. Почистила. Сейчас напишу

KozAS 19.08.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от Мельник (Сообщение 218452)
Ой, у меня была почта переполнена. Почистила. Сейчас напишу

Добрый день,
и мне пожалуйста, если можно в личку.

acct@i.ua 10.02.2017 16:45

Здравствуйте, коллеги!
Помогите и мне, пожалуйста. Поставлена задача подобрать тренера с опытом работы в продажах в АПК:reverie:. Тренинг естественно нужен для менеджеров отдела продаж. Может кто сталкивался с таким уникальным человеком?

Alinkamalinka 19.02.2017 19:24

посоветуйте специалиста по обучению
 
Помогите советом, где найти Специалиста умеющего Организовывать и проводить тренинги для сотрудников (Технология продаж разных уровней, основы проведения презентации, тайм-менеджмент, основы менеджмента, основы проведения переговоров и т.д.). Планировать и проводить обучающих мероприятий для сотрудников розничной сети (продавцы, администраторы, управляющие - вводное обучение при вступлении в должность "Карьера в ювелирной сфере", тренинг по продукту и по стандартам компании) в ювелирную компанию.

Мотя 19.02.2017 21:32

Предупреждение!
 
Ув. Alinkamalinka!
Обратите внимание на Правила форума, в частности:
Цитата:

Сообщение от экс-Редактор (Сообщение 3144)
2. На Форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
...
2.18. Создание любых «черных» списков.
...

Ели ответы на Ваш вопрос будут в открытом доступе, модераторы будут вынуждены удалить Вашу тему!

Донна Катарина 12.05.2017 16:36

Добрый день коллеги!
Подскажите-ка мне в личку, пожалуйста, хорошую компанию или тренера по продажам для сферы В2В (монтаж насосного оборудования).
Спасибо!

Olya_Lyashuk 20.05.2019 18:03

Порекомендуйте тренинг для руководителя
 
Коллеги, добрый день! Порекомендуйте тренинг/компанию/тренера для руководителя отдела по развитию навыков работы с подчиненными (уметь правильно оценивать способности потенциал каждого, развивать сотрудников). Желательно (но не принципиально) в Киеве. Заранее благодарна!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA