Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Другое (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Персональные данные. Обработка и хранение ПД. Регистрация базы персональных данных (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=10635)

Миленькая 05.01.2012 12:36

Скажите пожалуйста,если я не успела сдать БПД до 31декабря. я могу это сдать её в данное время?

Мотя 05.01.2012 12:48

Скажите, пожалуйста, а Вы тему читали?:read:В которой есть ответ на Ваш вопрос.
Мне - не надо, т.к. я ее читала миллион раз! Это надо - Вам!
Не заставляйте меня ее перечитывать в миллионпервый раз и составлять для Вас ее конспект!

ragenta 05.01.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Миленькая (Сообщение 161255)
Скажите пожалуйста,если я не успела сдать БПД до 31декабря. я могу это сдать её в данное время?

давайте беречь Мотю. сделаю краткий конспект темы за Неё. Вот он:
можете. но зачем?

Мотя 05.01.2012 15:09

ragenta!
:res:

****
У меня вопросик:
"- У вас в ювелирном магазине драгоценности принимают?
- Сделаем!"

(Ив. Вас.)
А Хде базы-то принимают?:reverie: В пункте по приему металлолома? Если, к примеру, комп надо тащить с базой?:dont know:

Iriska 06.01.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от OK_SANA (Сообщение 161146)
вроде какая-то логика в наличии доверенности есть: типа чтобы никто "левый" не подал чего-нибудь за какое-нибудь предприятие (злостные конкуренты и все такое). Но ведь если так рассуждать (чисто гипотетически), то и в отчете 1-ПВ (квартальный) можно "начирикать" на конкурента задолженность по зп за три месяца или отпуска за свой счет - пусть потом трепят нервы и доказывают, что они не при делах.
В общем, бред какой-то. И опять-таки, все из-за того, что нет никаких ни НПА, ни хотя бы инструкций.

А печати на документах зачем тогда ставить?
была я 30 декабря в этой инстанции, мамадороГая что там творилось.
Во-первых, целая отдельная :lol: машина укрпочты привезла письма с заявками, сколько мешков было я даже сосчитать боюсь. Люди эти заявки заполняли на коленях и отдавали дяде непонятной наружности, который эти бумажки складывал в стопку. Никто никакие отметки о принятии документов конечно же не ставил. Никакие доверенности у народа не требовали. Я у него поинтересовалась когда и как можно увидеть результаты, на что он ответил,что на сайте этой службы.

OK_SANA 06.01.2012 10:12

Iriska, я ж говорю про печати и доверенности: "чисто гипотетически". Фантазия у меня богатая, теоретически придумать, как "подставить" конкурента, даже при наличии у него в документе печати - нет проблем:D.
Вот были бы инструкции...:dont know:

Мотя 10.01.2012 16:15

Ур-р-р-а-а-а!:yahoo:
Поставлен рекорд!:dance2:
Достойный занесения в Книгу рекордов Гиннесса!:pp:
Впервые на несколько последних месяцев в данной теме в течение целого рабочего дня не было ни одного сообщения или вопроса!:thumbs up:
Неужели прибавка в весе остановилась?:ok:

korelija 11.01.2012 12:12

"стойкость обороняющегося порождается яростью нападающего" в нашому випадку кількістю нападаючих. Мотя +5 за стійкість!!! "Сильная душа презирает дешевый успех" :thumbs up:

Mardge 11.01.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 161552)
Впервые на несколько последних месяцев в данной теме в течение целого рабочего дня не было ни одного сообщения или вопроса!:thumbs up:

Надя, а твое сообщение не считается? Или ты решила таким образом исправить ситуацию? ;) :D :lol: :rofl:

OK_SANA 11.01.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от rostian (Сообщение 161038)
Первый вице-премьер-министр сообщил, что Правительство приняло решение не применять штрафные санкции за непредоставление информации о базах персональных данных и проголосовать в первые дни года законопроект (№ 9624 от 20.12.2012 г.) о переносе с 1 января на 1 июля даты, с которой могут применяться санкции.

Говорят, что этот законопроект будет рассматриваться сегодня. Ждем.:drag:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA