Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Коуч-менеджер, тренер по персоналу или какую должность из Классификатора применить? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=13930)

Mardge 25.01.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от HR_VIKI (Сообщение 162760)
(может ее в 2007 году не было?)

Откройте КП 2005 года в Лиге и посмотрите, по состоянию на интересующую Вас дату.

HR_VIKI 28.02.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 149989)
2412.2 Професіонал з розвитку персоналу

Здравствуйте! У меня вопрос касаемо темы тренера по персоналу! А возможно записать в трудовую не "Професіонал з розвитку персоналу", а "специалист по обучению персонала"? В классификаторе я не нашла такой должности.

Inka 28.02.2012 11:19

HR_VIKI, можете взять код 3439 "Фахівець" и расширить его словами "з навчання персоналу".

джасси 04.01.2019 00:00

Добрый вечер!
Мне дали задание найти должность для человека,в армии раньше такая должностьназывалася политрук. А в обычной жизни в частной фирме как можно назвать такую должность?

eloissa 04.01.2019 08:52

Хотите найти здесь готовые ответы по принципу "пальцем в небо?":lol::lol::lol:

Название должности зависит от того, какие обязанности и функции будут у данного специалиста. И какой уровень в иерархии предприятия. Это ведь может быть и директор (зам директора), и специалист (менеджер). Так что, вооружитесь КП и квалификационными характеристиками, используйте исходные данные для вашего предприятия, и подберите что-то подходящее. Вариантов масса, не сомневайтесь

Алексей.ЛТ 04.01.2019 09:43

Цитата:

Сообщение от джасси (Сообщение 235123)
Добрый вечер!
Мне дали задание найти должность для человека,в армии раньше такая должностьназывалася политрук. А в обычной жизни в частной фирме как можно назвать такую должность?

А зам.по тылу у Вас нет?:D:?:lol:

джасси 04.01.2019 10:06

Зама по тылу нет)))
Нашла такую должность Менеджер з корпоративної соціальної відповідальності.мне кажется она лучше всего подходит, больше пока ничего не придумала
Это будет человек,отвечающий за психологический климат в коллективе,но не психолог

eloissa 04.01.2019 10:47

:good: мне нравится. Красиво и непонятно)))

А здесь похоже на Вашего политрука?

Andry 04.01.2019 11:36

Цитата:

Сообщение от джасси (Сообщение 235123)
Мне дали задание найти должность для человека,в армии раньше такая должность называлася политрук. А в обычной жизни в частной фирме как можно назвать такую должность?

Можно назвать "Заместитель директора по идеологической работе". Вот примерная должностная инструкция
Политруки отвечали за политико-моральное состояние личного состава, мозги им промывали в свете решений партии и правительства.

Алексей.ЛТ 04.01.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от джасси (Сообщение 235129)
Нашла такую должность Менеджер з корпоративної соціальної відповідальності.мне кажется она лучше всего подходит, больше пока ничего не придумала

А как Вам такой вариант -Фахівець із соціальної роботи???


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA