Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2010! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11752)

katsol 08.11.2010 18:00

Спасибо большое за доверие!! Не знаю что ещё сказать, потому что стесняюсь:redface: Но мне очень приятно было увидеть свой ник в списке.

Мотя 09.11.2010 17:53

Дорогие и любимые форумчане!

Активней голосуем за наших кандидатов!

Вы не представляете, как им сейчас нужна ваша поддержка!

ВСЕ - НА ВЫБОРЫ!

:thumbs up: :bravo: :welcome:

$ta$ 09.11.2010 18:20

...
 
Исходя из каких критериев формировался список? Хотелось бы узнать у модераторов класификацию рангов(званий) на форуме?

ili 09.11.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 117813)
Хотелось бы узнать у модераторов класификацию рангов(званий) на форуме?

"Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть? - Ну, это на глаз… - Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда!"
)))

Мотя 09.11.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 117813)
Исходя из каких критериев формировался список?

Я вот как думаю:
у всех работает инет, если Вы отследите ответы этих кандидатов на вопросы, то сами все поймете....:reverie::dont know:

$ta$ 09.11.2010 20:40

...
 
Дело в том, что я просмотрел ответы некоторых из представленых, поэтому и задал вопрос...А кто на форуме занимается отслеживанием этих самых ответов? За какой период берутся ответы? Или здесь все намного проще: во внимание берется дата регистрации и количество сообщений? Под системой рангов я подразумевал "форумную карьерную лестницу": "участник", "активный участник", "заслуженный участник", "ветеран", "эксперт, модератор". Исходя из чего присваиваются звания?

ili 09.11.2010 21:10

релакс, по числу сообщений

Yuliya 09.11.2010 21:21

2 $ta$
Если бы Вы хоть раз ознакомились с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, у Вас вопросов осталось бы гораздо меньше! :dobri:

$ta$ 09.11.2010 21:48

...
 
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 117819)
... если Вы отследите ответы этих кандидатов на вопросы, то сами все поймете....:reverie::dont know:

Спасибо за подсказку. С правилами ознакомился. Теперь все ясно. В списке не хватает пары действительно достойных личностей (себя к ним не отношу), ответы которых характеризуются, на мой взгляд, одними из основных показателей: "здравый смысл", "кратко", "логично" и "по сути" вопроса.:good:

Anna_Tyutyunnik 09.11.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 117846)
В списке не хватает пары действительно достойных личностей (себя к ним не отношу), ответы которых характеризуются, на мой взгляд, одними из основных показателей: "здравый смысл", "кратко", "логично" и "по сути" вопроса.:good:

Кого это мы пропустили, интересно?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA