Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перевод на другую должность (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=8287)

Оксана Величко 05.03.2020 13:09

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, в приказе на перевод начальника отдела на заместителя начальника отдела, правильней будет прописать норму ст. 114?

eloissa 05.03.2020 13:21

Строго по КЗоТу) Норма касается не понижения должности, а уменьшения зарплаты.
Цитата:

Перевести з 01.03.2020 року ПІБ на посаду заступника начальника відділу... з окладом ... грн. зі збереженням попереднього середнього заробітку протягом двох тижнів з дня переведення, згідно ст. 114 КЗпП України
Підстава: заява ПІБ від 28.02.2020 року

Оксана Величко 05.03.2020 13:39

Огромное спасибо за быстрый ответ.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2020 © «МЕДИА-ПРО» 2020 © «HR-Лига»