Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дни рождения сотрудников (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4521)

Svetlana_K 23.10.2014 17:42

Вы точно уверены, что прошлогодний подарок всем пришелся по душе? Чтобы было легче выбрать, попробуйте провести непрямой опрос, вроде как лично для себя "Коллеги, а что бы вы подарили своему лучшему другу?" Т.к. часто люди думают о том, что хотели бы сами, а также т.к. увлечения у друзей похожи, то вас их ответы могут подтолкнуть к правильному решению. Сложно что-либо советовать, не представляя численность и качественный состав коллектива. Ведь молоденьким девушкам чаще всего хочется совсем не того, чего хочется мужчинам-технарям за 50 лет...

natalshmav 23.10.2014 19:00

Подарками были все довольны супер идея ушла на ура (вы просто не видили эту красоту ручной работы кол-во было 200 шт.) и кофе варят и чай лиственный заваривают кто то унес домой а не которые оставили на работе мне очень приятно что всем понравилось). в этом году не могу придумать идеи ушли просто яма. Персонал - производство так и админ. все довольны. Могу если надо подкинут прошлые идеи за те годы которые я заказывала.(общие подарки для всех нет категории котлеты и мухи я приемлю как всем

Andry 24.10.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от natalshmav (Сообщение 211998)
... Книги єто хорошо но у нас контенгент не тот который будет рад такому подарку (пример моих подарков которые были -заварник и 2 чашки ручной работы с глины)

Я вместо чайника и чашек предпочел бы хорошую книгу в подарок получить...

Чертовка 22.11.2014 15:39

Ребята,вспомнился случай с одной из бывших работ,когда на ДР подарили деньги,а в конце месяца их же вычли из з/п в итоге я получила аж 40(сорок) грн зарплаты))) сейчас смешно,а тогда было не очень. Так что внимание - это приятно,но смотря какое. А про книги- это да. Хотя тут все зависит от предпочтений.

Чертовка 22.11.2014 15:57

На нынешней работе просто берут и ведут к уже накрытому столу с тортом и чаем-кофе. И в каждом подразделении напоминают коллективу,что у человека ДР. Офиц праздники типа Н.Года стандартно конфеты.... Штат настолько большой,что тут не до индивидуализма

In-s 08.02.2019 14:25

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные идеи для корпоративной рассылки о днях рождения работников. Весь прошлый год рассылала: "Такого-то числа д.р. у такого-то. Поздравляем, желаем и т.п. + открытка". Хочется чего-то новенького...

Andry 08.02.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от In-s (Сообщение 235682)
... Хочется чего-то новенького...

Просто легка подредактируйте рассылку:
"Такого-то числа д.р. у такого-то. Поздравляем, желаем и т.п. + денежная премия (или путевка в Таиланд)"

In-s 08.02.2019 14:32

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 235683)
+ денежная премия (или путевка в Таиланд)"

Да, если бы)))

Andry 08.02.2019 15:39

Ну вы же хотели чего-то новенького, я вам и помог :)

Вика_86 08.02.2019 15:43

Пересылайте прошлогоднее сообщение, с уточнением "+1 год"
;):lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA