Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   В преддверии праздника... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4717)

экс-Редактор 04.11.2008 11:24

В преддверии праздника...
 
Уважаемые участники!

В преддверии праздника, мы, как обычно, начали подготовку полным ходом. Дню Рождения - быть! И кризисы нам не помеха ;)

Как обычно, в декабрьском номере "Менеджер по персоналу" выйдет наша отчетная статья с достижениями и внедренными инновациями за год. А нам таки есть, чем похвастаться. Но, конечно же, все цифири, азы и буки - ничто без Ваших, уважаемые форумчане, отзывов!

Поэтому от имени Редакции портала - огромная просьба - ответить на приведенные ниже вопросы. Можно сразу же, не отходя от кассы, в этой теме. Можно - на e-mail info@hrliga.com. Наиболее развернутые и интересные будут опубликованы на страницах нашего журнала (корректура минимальная, исключительно запятые и благозвучие :))

1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?

3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цеплятся к словам) Если да, то кого?

5. Ваше творчество :) В том плане, что фантазия редактора иссякла временно, а значит, какие-то сферы остались без внимания.

Очень ждем Ваших отзывов!

С благодарностью
Администрация портала

Kurator 04.11.2008 16:05

Ну ежели коректуры не бфдет, тогды значится можно и пописать... такс... * поглядел на страницы опросника, нашел букофки знакомые*

1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?
* думаю тесты бы понаписывали, было бы легче... еныкы-беныкы... ну и так дальше... а тут еще и писать надо...*

Значит начну с главного, минусы. нехватает понимаете технической сноровки, люди не знаю терминов, а иногда такие разсуждения выдают, что мама, не горюй... понятно, что тут каждый кто накрутил себе постов по больше - тот тут и главный, ну или за такого сойдет... да вот только поток этих "умников" постоянно растете ( и чего бы это я в инвизе сидел, и контакт лист в аське по 30 минут листал)... Да так народ подходит, типа, ну должен ты им, вынь да полож.. Я правда сразе посылаю... кого к Экспертам, кого по дальше, кого и учится.... Вот... Давеча мну закидывали некоторые товарищи, что слишком мол грубо общаюсь, и тд.. по тексту ниже... Ан нет товарищи побывав на нашем форуме начинаю понимать, что просто таки конструктивом у нас тут и не пахнет, а если и пахнет, то что-то уж этот конструктив на ПиаР похож... Нет, товарищь Кичкаев, не надо меня упрекать в дешевизне моих слов, нужно главное - не забывать мозг включать, или что там у кого водится... вроде про первый вопрос забыли.. поименно проекты и оценки будут озвучены ниже... :twisted:

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?
айсикю - консультантов, можно девушек, и можно еще смс портал, или чего-то типа.. направил смс, а в ответ - получи ссылки, типа поиска... полезная штука... Я когда в тролейбусе еду на роботу, часто думаю, ох я бы сейчас описал.. ох написал бы щас.. так похабно, похабно.. передайте здачу пожалста...

3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?
Да, иногда статьи, иногда советом, иногда разслабится... а иногда и отвлекает.. скока я трафика на ихней этот портал вгружаю... можно сделать чернобелым портал, или там убрать все.. и назвать дедлайн, или там братство лесных сурков? почему ейчары должны мучатся? свободу чесным хуарам! свободу!!!

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? Если да, то кого?
нет, спасибо, современные гуру, это так относительно, уже говорили... * двое санитаров ухавтили нещасного и потащили к машине с красным крестом, а он все упирался и пробовал найти мышку, чтоб отослать сей текст.... Слава Богу, консультант в магазине попался толковый, кликнул "отправить", и провел машину взглядом*

5. Ваше творчество В том плане, что фантазия редактора иссякла временно, а значит, какие-то сферы остались без внимания.

экс-Редактор 04.11.2008 18:37

Редактор пошла выпить йаду и биться головой "ап стену", ибо с первого раза понять вышенаписанное была не в силах. Диссонанс, когнетивный, ага.

экс-Редактор 05.11.2008 12:14

А отзывы так никто и не написал. Понятно. Видать, не заслужили... :sorry2: :shot:

kulabok 05.11.2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Редактор HR-Лиги
А отзывы так никто и не написал. Понятно. Видать, не заслужили... :sorry2: :shot:

Мне, допустим, сложно писать какие-то предложения по улучшению - ведь мне здесь и так нравится!

А отзыв, вот он: мне все нравится!!!

экс-Редактор 05.11.2008 12:17

А чтобы так подробнее? Может, для примера ради выложить прошлогодние отзывы в отчетной статье?

Молли 05.11.2008 12:27

Re: В преддверии праздника...
 
1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?

Влезла только на один Ваш сайт. Пока "хватает с головой"

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?

Схлопывания одинаковых тем в одну без потери данных :)

3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?

Консультациями грамотных товарищей

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цеплятся к словам) Если да, то кого?

Мне вполне хватает "местных" - честь им и хвала :)

kulabok 05.11.2008 12:27

Попробую поподробнее (привяжусь к вопросам):

1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?

Может быть я чего-то не знаю о реальной "могучести" нашего родного интернета, но из действительно интересных и посещаемых хуар-форумов знаю только этот.

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?

Есть возможность задать интересующий вопрос и получить на него ответ, или наоборот поделиться знаниями по интересующим других вопросам.
Ну и конечно есть возможность поговорить на философские от хуара темы...

3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?

В чистом виде не помогает, помогает опосредованно, тусуясь в форуме приобретаю (как правило) хорошее настроение, которое в свою очередь влияет на работу :lol:

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цеплятся к словам) Если да, то кого?

В принципе было бы интересно, только надо определиться с темой, а там уже и гуру можно будет подбирать...

5. Ваше творчество В том плане, что фантазия редактора иссякла временно, а значит, какие-то сферы остались без внимания.

экс-Редактор 05.11.2008 13:49

Спасибо! kulabok, можно заручится Вашим согласием на публикацию в журнале (если можно, представьтесь, пожалуйста, со всеми регалиями в ЛС).

kulabok 05.11.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от Редактор HR-Лиги
Спасибо! kulabok, можно заручится Вашим согласием на публикацию в журнале (если можно, представьтесь, пожалуйста, со всеми регалиями в ЛС).

Можно, только будет настоятельная просьба направить в мой адрес номер журнала с публикацией ;)

P.S. Свои регалии отправил в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA