Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обучение и развитие персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тренинги по продажам (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=8807)

SB-Malakut 03.12.2009 16:39

Тренинги по продажам
 
Не подскажут ли уважаемые форумчане расклады в отношении тренингов по продажам. Имеется в виду продажи услуг "консультационного типа".
К кому можно обратиться за помощью?
Буду весьма благодарен

anatol_ua 03.12.2009 16:45

У партнёра слева - мизер без червовой семёрки, у партнёра справа - чистая семерная на бубне, у меня - железный пас, в прикупе - два туза (трефовый и пиковый)...
Вот такой расклад !

Anna_Tyutyunnik 03.12.2009 16:49

Что-то я не совсем поняла, что Вы, SB-Malakut, конкретно хотите узнать ... :reverie:Можно ли четче и конкретней суть вопроса сформулировать?

ili 03.12.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от SB-Malakut (Сообщение 82573)
Не подскажут ли уважаемые форумчане расклады в отношении тренингов по продажам. Имеется в виду продажи услуг "консультационного типа".
К кому можно обратиться за помощью?

Простите мой французский, но подобных тренингов - "как грязи" ...

Чем точнее Вы сформулируете запрос тем больше шансов получить в ответ что-то полезное

Anna_Tyutyunnik 03.12.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от ili (Сообщение 82581)
Простите мой французский, но подобных тренингов - "как грязи" ...

Чем точнее Вы сформулируете запрос тем больше шансов получить в ответ что-то полезное

Илья!!! Не в бровь а в глаз!!! :thumbs up::lol:

тут вообще не понятно, чего хотел ТС ... чтобы ему тренеров рекомендовали или аналитику на рынке продаж тренингов предоставили или ... я сама уж не знаю что ...

anatol_ua 03.12.2009 17:11

Расклады ТС просил...:lol:

ili 03.12.2009 17:18

Лично я могу очень качественно критиковать, но знаю далеко не всех.

Если вспоминать хорошее, то классика - бурса продаж Деревицкого (вот только идти туда стоит 1 раз - на что хотите. 2й продукт для тех же людей не покупать :)

Anna_Tyutyunnik 03.12.2009 17:41

Насчет Деревицкого - поддерживаю!!! :thumbs up::good: Учили у него наших продажников.
Но вот могу отметить, что не все его восприняли одинаково. Продажникам, которые до нас (продажи на строительном рынке) работали в FMCG у него было скучновато.

SB-Malakut 03.12.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Anna_Tyutyunnik (Сообщение 82582)
Илья!!! Не в бровь а в глаз!!! :thumbs up::lol:

тут вообще не понятно, чего хотел ТС ... чтобы ему тренеров рекомендовали или аналитику на рынке продаж тренингов предоставили или ... я сама уж не знаю что ...

Сорри, просто быстро писал.
Я имел в виду конечно же не аналитику, а персоналии. Хотел услышать рекомендации, ибо по тренингам продаж абсолютно "не в теме". В принципе Вы это сами видие, потому ак не смог даже нормально вопрос сформулировать :)

SB-Malakut 03.12.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Anna_Tyutyunnik (Сообщение 82588)
Насчет Деревицкого - поддерживаю!!! :thumbs up::good: Учили у него наших продажников.
Но вот могу отметить, что не все его восприняли одинаково. Продажникам, которые до нас (продажи на строительном рынке) работали в FMCG у него было скучновато.

Сорри, а Деревицкий в Киеве?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA