Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Охрана труда (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Опосвідчення кран-балок (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=19754)

Шутюр баад 15.12.2014 16:55

Опосвідчення кран-балок
 
Коллеги!!
У кого есть контакты либо опыт взаимодействия с компаниями, производящими освидетельствование кран-балок??
Вкратце, ситуация в следующем: Компания, в которой я имею удовольствие работать, арендует в Киеве склад, с 5 кран-балками. Кран-балки идут по умолчанию в договоре. У арендодателя нет никого, кто этим бы занимался. Документации - 0. Перед началом использования, хотелось бы убедиться, что кран-балки исправны. Для себя, страховки ради.
КЭТЦ- не предлагать, они не смогут работать в предложенном формате, хотя я привык полагаться на их профессионализм.

Идеи приветствуются.
:reverie:

Anre 17.12.2014 12:23

у себя работаю с местными, (не ЭТЦ)

к нам напрашиваются из Киева
ООО «Укртеплосервис»
Тел. моб. (097) 642-00-73 – Андрей Николаевич Яворский,
e-mail: utpls14@gmail.com

chsm07@mail.ru 17.12.2014 16:08

на каком правовом основании вы будете выступать инициатором перед компанией, которая будет проводить освидетельствование не имея права собственности, документов ( паспорта и т.д.) на эти кран-балки?

Шутюр баад 17.12.2014 16:54

у меня простой интерес- их вообще можно эксплуатировать в их теперешнем тех.состоянии или надо запрещать эксплуатацию и демонтировать органы управления??

что имею, то и имею(((. да, знаю. но мне важна безопасность моего персонала. а арендодатель территории- не совсем договороспособный.

Anre 18.12.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от chsm07@mail.ru (Сообщение 213089)
на каком правовом основании вы будете выступать инициатором перед компанией, которая будет проводить освидетельствование не имея права собственности, документов ( паспорта и т.д.) на эти кран-балки?

ИМХО: с нормальной "компанией, которая будет проводить освидетельствование " всегда можно решить в правовом поле, в отличие от ЭТЦ.

Befis 19.12.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 213095)
у меня простой интерес- их вообще можно эксплуатировать в их теперешнем тех.состоянии или надо запрещать эксплуатацию и демонтировать органы управления??

что имею, то и имею(((. да, знаю. но мне важна безопасность моего персонала.

*Сгодился бы и нам такой фраерок* :lol::lol:

Шутюр баад 19.12.2014 11:47

договоримся))

chsm07@mail.ru 19.12.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 213095)
у меня простой интерес- их вообще можно эксплуатировать в их теперешнем тех.состоянии или надо запрещать эксплуатацию и демонтировать органы управления??

что имею, то и имею(((. да, знаю. но мне важна безопасность моего персонала. а арендодатель территории- не совсем договороспособный.

Насколько я понял, вам достаточно того что организация " с которой можно договориться" проводит освидетельствование и разрешает эксплуатацию (точнее подтверждает что это оборудование можно безопасно эксплуатировать) ?

Шутюр баад 22.12.2014 01:17

Мне надо понимать, насколько исправно оборудование. "Договориться" я готов рассматривать исключительно в вопросах денег и реалий (нет документов, ответственных, никаких данных... итд. есть- действующие кран-балки в наличии. усёёё((((()

bleyxert 14.01.2016 12:08

Если вопрос актуален то Укрпромлифтсвар, Техпром, ...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA