Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Перлы и удачные высказывания наших форумчан (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12061)

Чертовка 16.01.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 184136)
Всем форумчанам напомнить, что фраза "НУ И ЧЕ?!!" - это фраза, о которую разбиваются любые аргументы.

:thumbs up:

Чертовка 16.01.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 184143)
Интересная интерпретация событий!!!
Получается, работника на улице поймали, схватили за шиворот, нарушив при этом его свободу, притащили в отдел кадров, и, нарушая его равноправие и волеизъявление, сунули ему приказ о приеме со словами "а ну соглашайся!", и не выпускали, пока не согласится?

:za: я так хочу чтобы меня так звали всюду :lol::rofl:

Мотя 16.01.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от SIA1970 (Сообщение 184147)
Так это же и есть та самая СЛОЖНАЯ ФОРМА заключения договора, АНАЛОГИЧНАЯ форме заключения "путем обмена письмами".

:rofl:

Шутюр баад 16.01.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Чертовка (Сообщение 184146)
:za: я так хочу чтобы меня так звали всюду :lol::rofl:

точно Вы этого хотите????:redface:

Цитата с форума ментов в РФ:
некомплект моего подразделения составил около 50%(последний боец пришёл на работу 1,5 года назад, а убыло за это время 7). Я не знаю, чем и сколько думал начальник УВД, но в обязал каждого СМ привести по одному человеку на работу до января 2008 года........... Вот не пойму - больной он или прикалывается так......... Теперь мы ещё и работу ОК должны исполнять.
Или тоже...Останавливает значит мой бывший ротный на улице двух балбесов, те дают ему паспорта, он кладет их в карман и..... приводит в отдел кадров...
Некомплект: - 2!
Оказались из какой-то деревни под Егорьевском, щас работают, рады до усрачки!

Чертовка 16.01.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 184153)
точно Вы этого хотите????

Вы немного не в курсе событий, наверное. Мы с коллегами ранее обсуждали вопросы трудоустройства, я тему затрагивала. Потом Вам в личку сброшу. Мне такое точно не грозит. :)

Чертовка 16.01.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 171788)
а что Вы мне даете ссылки...Вы мне ответьте на вопрос...
Мдя-я-я-я....:reverie:

Напоминает сегодняшнюю мини-дискуссию о совместительстве )))))

Andry 17.01.2013 09:50

Да, Россия - всегда впереди!
Когда я писал эти строки:
Цитата:

Получается, работника на улице поймали, схватили за шиворот, нарушив при этом его свободу, притащили в отдел кадров, и, нарушая его равноправие и волеизъявление, сунули ему приказ о приеме со словами "а ну соглашайся!", и не выпускали, пока не согласится?
то я и представить себе не мог, что ту чушь, которая вчера пришла мне в голову, в России еще пять лет назад была воплощена в жизнь:
Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 184153)
Цитата с форума ментов в РФ:
...начальник УВД, но в обязал каждого СМ привести по одному человеку на работу до января 2008 года........... ...Останавливает значит мой бывший ротный на улице двух балбесов, те дают ему паспорта, он кладет их в карман и..... приводит в отдел кадров...
Оказались из какой-то деревни под Егорьевском, щас работают, рады до усрачки!

Воистину - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Цитата:

Сообщение от Чертовка (Сообщение 184164)
Я Вас прошу, ну почитайте Вы на досуге хоть "Работницу", там в конце есть похожие рекомендации. Она, кстати, до сих пор выпускается....

:good:

Наталья Р 18.01.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от natali75 (Сообщение 184261)
как говорится, что мое дите сделало, то заведомо хорошо и нужно.

:good:

Шутюр баад 21.01.2013 23:30

от Rimusato http://forum.hrliga.com/images/buttons/viewpost.gif
.....то, что Вы лично говорите о себе...
так мы все о себе офигительного мнения.
Я- тоже:lol:

Andry 28.01.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 184722)
Все, что касается денег - кадров не касается

:good:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA