Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   HR-Лиге 6 лет! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14360)

Мотя 12.12.2011 11:35

От всего сердца поздравляю HR-Лигу с днем рождения!

http://s002.radikal.ru/i198/1002/95/3cf9bd38679c.gif


Сегодня, дорогое МЕДИА-ПРО, дорогой наш админ Юлия, дорогие форумчане - мои стихи - в вашу честь!


:thumbs up::bravo::dance2:

Есть у нас базисПортал наш чудесный!:good:
В мире таких не бывает нигде.:dntknw:
Занял по праву первое место
В поиске гугля – в огромной среде!:pardon:
Чтим, уважаем, и всеми читаем.
Развит, красив и немного мечтаем.:innocent:

Маркс нам сказал по-секрету, однажды:
Где нет надстройки, то базис - неважен.
Мы почитаем великого мужа:
Силу надстройки по праву заслужим.
Все форумчане – без всякого: ой, ка -
Есть составляющая наша надстройка!:thumbs up:

Бедный наш Маркс:cry:, если б он знал,
То, что настройка и базис –

Это - Лиги портальный оазис -
Он никогда б не писал «Капитал».:lol:

Но Маркс не услышит мои поздравленья:D
Поэтому громко кричу : С днем рожденья!:bravo:

Всем процветанья, здоровья и счастья
Пусть стороной вас обходят ненастья.
Каждый день ваш пусть полон и ярок,
И каждый раз вам приносит подарок!
Новых свершений и новых путей
Хочется всем пожелать в этот день!

:handshake::drinks::flower2:

Befis 12.12.2011 11:40

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!


Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за наш форум, за замечательную работу администрации и за то ...что все мы тут сегодня собрались ...

ЗЫ. А давайте ещё соберёмся...летом, например ;) На природе :)
:redface: скромное предложение отсутствующих по уважительной причине, у меня даже докУмент имеется и штамп в паспорте о въезде/выезде :D


Mardge 12.12.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 159389)

ЗЫ. А давайте ещё соберёмся...летом, например ;) На природе :)
:redface: скромное предложение отсутствующих


Присоединяюсь! :redface: :redface: :redface: :cry: :cry: :cry:

Шутюр баад 12.12.2011 12:15

В субботу администрации портала сделано "предложение, от которого нельзя отказаться"
делать ДР не зимой!!
ибо Наш ДР- када хотим, тады и празднуем!!!!!!:good:

Мотя 12.12.2011 14:07

ДР Лиги, или... Непутевые заметки непутевой Моти
 
Хочу выразить искреннюю благодарность всем организаторам этого замечательного события!:good::handshake:

Предлагаю на ваш суд свои непутевые заметки о незабываемом времени, проведенном в Киеве.
Впрочем, все по-порядку...
Сказать, что я волновалась - не сказать ничего. Сказать, что все благоприятствовало поездке - тем более не могу...:dont know:
И, тем не менее, стойко преодолев расставленные капканы на пути к свершению желания, и забросив свое Единорожье тело в поезд в минуту отправления, я еду навстречу радостным событиям!:thumbs up:
В течение всего пути у меня сложилось впечатление, что я еду не одна, а вместе с моим любимым форумом: переговоры с крымчанкой Натальей Р. и приветствие Тришки в минуту прибытия поезда в Киев:
"Столица Украины город Киев, Мать Городов Русских, приветствует Мотю на своей земле!" развеяли остатки моего волнения и утихомирили вечно переживающего Единорога.:bravo:
И вот свершилось то, чего я так ждала: я - на Дне Рождения! :yahoo:Я вижу не виртуальных друзей, а живых, интересных, милых моему сердцу форумчан.:smls08: Ощущение - непередаваемое для того, кто это почувствовал впервые! Это - просто здОрово!:good:
Во время мастер-класса, который проводила красивая, умная, импозантная, обладающая притягательным шармом ув. Людмила Мельник, я почувствовала себя чуть ли не претендентом на участие в игре "Самый умный". Предвижу вопрос: а причем тут эта игра? :reverie:А при всем при том, что настолько мастерски был подготовлен и проведен тренинг, что я умнела на глазах:innocent:.. по крайней мере на своих собственных! Учиться никогда не рано и никому не поздно! Что я и делала! Спасибо, ув. Людмила!:handshake:
Намного поумнев после витруозно проведенного мастер-класса, все участники вкусно и плотно пообедали в "Пузатой хате", т.к. ум - это хорошо, но на голодный желудок немного не усваивается.:lol:
Несмотря на то, что к 17 часам немного подустали, и не совсем много осталось места для дальнейшего умопоглощения, лично я получила массу впечатлений от тренинга, проведенного ув. спикером Натальей Лозийчук! Я узнала много нового и теперь придется покопаться в своей голове, чтобы что-то разложить в несколько ином порядке! :redface: Большое спасибо ув. Наталье:handshake: за идею:good: привести в порядок неупорядоченные файлы в голове!
Ну, а какой же День рождения без подарков:dont know:, спросите вы...Правильно - никакого!:good:
Однако, и тут наша Лига отличилась, т.к. преподнесла нам необычный ДР: здесь не виновнику торжества дарят подарки а тем, кто пришел поздравить!:bravo:Обилие подарков меня просто сразило наповал: все получили подарки, кто больше, кто меньше, но буквально все ушли с памятью о данном событии. За себя скажу: хорошо, что у меня была огромная сумка на колесиках, иначе для подарков пришлось бы заказывать отдельный почтовый вагон...:reverie:
Огромное спасибо Лиге за проявленное внимание и кучу подарков! :flower2:
Огромное спасибо форумчанам, которые мне лично от себя преподнесли подарки, это было так неожиданно и приятно, что у меня отнялся дар речи (вот та единственная минута, где кляпа не надо было для Моти:lol:). В частности: Лене (EllE HRD) - за шикарное денежное дерево, которое она сама (с помощью маленькой Софийки) готовила долгое время для Моти:thumbs up:; Вике Мардж - за неизвестно где найденный, купленный (я таких не видела) Мотин бюст - прекрасного Единорога! + сладости для него же:bravo:; Тришке - за вкуснейший пирог, приготовленный собственными руками, бо Мотя жутко не любит возиться с тестом....:cry::D. Было очень приятно, удивительно и трогательно!:cry: Спасибо, девчонки!:kiss2::girl_in_love:Спасибо, Лига!:girl_in_love:(фото подарков выложу позже)
Ну, а какой же ДР без сладкого стола и вкусного торта?:dont know: Самые стойкие остались и... праздновали до схочу, пока не попадали от усталости: ели шикарный наполеон с не менее шикарной надписью: HR-ЛИГЕ - 6 ЛЕТ! Ели Ленины корзиночки и Тришкин пирог!:thumbs up: Объелись так, что я, как тот Винни Пух - еле пролезла в дверь гостиницы:rofl: и мне не хотели давать ключ, удивляясь, что постоялец из моего номера утром уходил худой, вечером - пришел, как Винни Пух.:D
Огромное спасибо всем, кто организовал, принимал участие в праздновании Дня Рождения Лиги!:handshake:
Отдельное спасибо ув. админу Юлии! Как всегда: принимает самое активное участие в организации нас, неорганизованных:redface:, проявляет при этом высший пилотаж, при этом - сама скромность и неподкупность!:handshake:
Отдельное спасибо всем, кто очень старался, чтобы Мотю, наконец, доставить в Киев, в частности: ЮЛИИ, а также - Бефис, Тришке, Наталье Р., которые рыли Киев и помогли-таки мне в выборе жилья, всем остальным форумчанам, кто в личке и по телефону меня все это время морально поддерживал!:camomile:

И, все же, несмотря на восторженные впечатления, данное мероприятие было омрачено рядом минусов.

Минус первый: не удалось встретиться с теми, с кем я особенно бы хотела увидеться: Ирена, Есар, Бефис, Мардж, Зинуля, респект, ДДИ, Катсол,Татьяна К, Успех, да и с другими ув. нашими форумчанами...:cry:

Минус второй:
Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 159383)
-меня не порвали на тряпки, ибо есть за что

Шутюр! Если бы мы знали раньше, что ты настолько суров:D, что испугаешься обилия красивых, живых, а не виртуальных девушек, и покинешь нас так рано, лишив нас тем самым единственного мужчины, то не сомневайся: мы бы тебя-таки порвали раньше, чем ты задумал это бегство!:lol:

И, наконец, минус третий, и очень большой:
расставание с друзьями и огорчение от того, что все закончилось так быстро, как всегда: на самом интересном месте - только познакомились, сроднились, а тут - БАЦ! на голову - ваше время истекло, кончайте разговор.:cry:

Я вас всех люблю! Кого утомила - можете пойти покурить или попить кофе!:drag::smls09::brunette:
Всегда ваша, Мотя.:flower:

Мельник 12.12.2011 14:45

Уважаемая Мотя, :bravo::bravo::bravo: Может, не в юристы, а в писатели?:good:;)

Мотя 12.12.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Мельник (Сообщение 159421)
Может, не в юристы, а в писатели?:good:;)

:lol:писать законы?
Согласна!:D;)
:reverie:Наддда подумать...что из этого может выйти...:?

Та вот подумала:reverie:: это будет корректно, если законы будут пИсаны стихами?:dont know::?:D

natylya 12.12.2011 15:18

С Днем рождения! 6 лет!
 
:birthday:

В этом году как ни когда, задумалась о летящем времени. Вроде бы совсем недавно, а оказалось 5 лет назад, началась моя HR карьера и знакомство с HR Лигой, именно 5 лет назад я впервые попала на День рождение портала. ;)

И хотя сейчас я решила изменить сферу своей деятельности, но бывших HR-ов, как известно не бывает, продолжаю ходить на это замечательное мероприятие, дабы увидеть старых друзей, приятно провести время и узнать много нового и интересного, что произошло с каждым из нас за год! :thumbs up:

Я благодарю всех вас и каждого в отдельности, за атмосферу праздника, веселья и дружеской поддержки. :bravo:

Отдельная благодарность Юлечке, за то что поддерживает и дает жизнь тому, что нам всем так дорого и что является уже частью нашей жизни - порталу HR Лига.
Все мы знаем, что без тебя этого не было бы! :res:

И до встречи в следующей году! :smls08:

Надеюсь, в следующий раз также дойдут все те, кто не смог в этом году! :welcome:

С нетерпением жду фотографий от Ирины! ;)

staffhr 12.12.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от natylya (Сообщение 159428)
С нетерпением жду фотографий от Ирины! ;)

Я фотографии еще вчера Юлечке отправила, но оказалось, что в спешке слишком сильно их ужала и они очень потеряли в качестве. Так что сегодня переформатирую их в более читаемый вариант, и отправлю еще раз.

hr3 12.12.2011 17:40

Меняются места, меняются люди, "старые" уходят, "новички" приходят. Неизменным остается лишь удивительно добрая и открытая улыбка Юленьки!:kiss:

Третий год подряд получаю удовольствие от общения с коллегами -где ж еще можно собрать такой Эйчаровский цветник!:meeting:

Жаль, что не довелось увидеть Анатоля, esar, Iren, Татьяну К.:(:(:(, но я верю, что сердцем они были с нами:)

С удовольствием познакомилась с новыми коллегами - я уверена, что подобные посиделки пойдут всем на пользу:bravo:

Еще раз с праздником, дай Бог, не последним!!!!!!!!!!!:thumbs up:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA