Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Приведение названий должностей в соответствие с КП (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11773)

Mardge 13.09.2011 19:02

Старый классификатор:
4222 Адміністратор
4222 Адміністратор залу


Новый классификатор:
4222 Адміністратор
4222 Адміністратор (господар) залу

Что Вы хотите поменять? :?

новичёк 14.09.2011 11:06

Я знаю, что звучит это все нелепо, но может нужно в трудовой изменить запись с администратора, на администратор (хозяин) зала?:dont know:

Mardge 14.09.2011 11:10

Я не на нелепость указывала, а на то, что эти должности в старом и новом классификаторе практически не изменились, только скобки во втором варианте появились.
Поэтому я искренне не понимаю, что вы хотите поменять, в связи с введением нового классификатора?

Администратор и Администратор зала - это 2 разные должности.
И та и другая классификатору соответствуют. Поэтому не понимаю, как можно переименовать "для приведения в соответствие с КП", то, что и так ему соответствует?

новичёк 14.09.2011 13:50

так как администратор и администратор зала - 2 разные должности, то на основании чего мне можно сделать изменения в трудовой книжки?:?

Mardge 14.09.2011 13:52

Так об этом я вас и спросила... :reverie:
Зачем вам делать изменения в трудовой книжке? Можете объяснить?

новичёк 14.09.2011 14:53

:redface: я наверно зачиталась. :? и думала что в трудовой должна быть запись не просто администратор, а администратор (хозяин) зала...

Asatan 30.09.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 119066)
:smml2: :eek:
Я об этом твержу уже сколько?:cry:
1. Подать служебку шефу с перечнем тех должностей, которые меняются в связи с новыми требованиями КП.

Помогите, пожалуйста со служебной запиской , у меня что-то туговато получается и как-то не то.... :?

И если в трудовой написана должность "финансовый директор", а в КП "Директор финансовый" это ошибка? ее править :dont know:

Malta 30.09.2011 13:44

О служебной записке
 
Добрый день.
Про служебку. Писала служебку так:
Директору
название предприятия
ФИО дира
Ваша должностьФИО
дата подачи служебки.

Служебная записка
Прошу разрешить внести изменения в названия должностей: региональный менеджер, менеджер по продажам по городу, территориальный торговый представитель, менеджер по работе с оптовыми каналами сбыта, с целью их соответствия профессиональным названиям работ национального Классификатора профессий ДК 003:2010, введенного в действие с 01.11.2010 г. приказом Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики от 28.07.2010 г. № 327. Данные изменения будут отражены в трудовых книгах, штатном расписании и в 1С.
Должности будут переименованы, следующим образом:
- «______» будет переименован в «_______»;


Менеджер по персоналу ФИО
Информация из личного опыта. Кто еще как писал служебки на изменение названий должностей?

Befis 30.09.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Malta (Сообщение 151573)
Прошу разрешить внести изменения в названия должностей

:redface: Я бы начало изменила:
" В связи с приведением должностей согласно бла-бла-бла...., довожу до сведения ........ о том, что с "___"_____2011г.....вносятся изменения в названия..........."
Ну как то так....
А то вдруг вам "не разрешат внести изменения", что тогда ;) :)

Мотя 30.09.2011 14:28

Да, ребята, согласна с ув. Бефис!
В служебной записке указывается перечень необходимых мер и в связи с чем...тра-та-та....
"В связи...с....прошу направить в командировку (приобрести.... бла-бла-бла....)", "Во исполнение...."..... "В связи с нашествием тушканчиков в степи Украины...прошу организовать работу в выходной день...."
А вот "прошу Вашего разрешения..." - это в заявлениях....
Цитата:

Сообщение от Malta (Сообщение 151573)
Прошу разрешить внести изменения

Этт точно: не разрешит..и что?;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA