Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Перлы в объявлениях о вакансии (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=7338)

Мотя 22.10.2009 11:08

Да я согласна....

agnieshka 22.10.2009 17:46

Ще одна перлина з вакансій

Крім інших нормальних вимог, зазначені ще й такі:
"Девушка 22-30 лет обязательно; Наличие базы офисных сотрудников обязательно; Успешный опыт работы с большим объёмом информации обязательно"...

Умови праці: "...Полная отдача во время рабочего дня; Минимальный соц. пакет..."

"Резюме с указанием ЗП и любимой песни отправляйте на личный адрес... Детали при собеседовании."

Карабаир 23.10.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 76695)
Мотя, шеф-повар как раз руководит людьми, во-первых, он же не сам режет, варит, строгает и жарит; во-вторых, он следит за процессом и контролирует результат (чтобы те, кто непосредственно режет, варит, строгает и жарит делали это правильно); в-третьих, он готовит сам только некоторые блюда, которые дорого стоят; в-четвёртых, придумывает новые блюда; в-пятых, контролирует наличие необходимых продуктов (не знаю сам заказывает или нет); в-шестых решает нестандартные ситуации. В общем – шеф повар главный на кухне, так почем ему будет сложно быть зав.производством?

Да не вопрос...все правильно. Но похожую вакансию - требуется шеф-повар с опытом работы не менее 5 лет, я собственными глазами видел возле Левобережки на киоске с ШАУРМОЙ

vsepro100 23.10.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от agnieshka (Сообщение 76840)
Ще одна перлина з вакансій

Крім інших нормальних вимог, зазначені ще й такі:
"Девушка 22-30 лет обязательно; Наличие базы офисных сотрудников обязательно; Успешный опыт работы с большим объёмом информации обязательно"...

Умови праці: "...Полная отдача во время рабочего дня; Минимальный соц. пакет..."

"Резюме с указанием ЗП и любимой песни отправляйте на личный адрес... Детали при собеседовании."

Уже цитируем вакансии с форума?

anatol_ua 23.10.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Карабаир (Сообщение 76965)
Да не вопрос...все правильно. Но похожую вакансию - требуется шеф-повар с опытом работы не менее 5 лет, я собственными глазами видел возле Левобережки на киоске с ШАУРМОЙ

:thumbs up::-D:lol::rofl:

agnieshka 23.10.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от vsepro100 (Сообщение 76987)
Уже цитируем вакансии с форума?

Ні це вакансія з Work.com.ua, на форумі такої не бачила

Lita 26.10.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 76020)
Ну, и пусть порвет от зависти...:-D, от того, что умеем что-то делать...Я тоже муз.школу закончила по классу фоно...
:handshake:

И я к вам, у меня вообще высшее музыкальное.. Ф-но, конечно, но знаю как играть на других инструментах:)), обычно учусь за полчаса, так что с музыкой точно не пропадем!:)

Li_za 27.10.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от agnieshka (Сообщение 76997)
Ні це вакансія з Work.com.ua, на форумі такої не бачила

итересно, зачем им песня? если написть , что люблю Ленинград, меня возьмут? ))))

anatol_ua 27.10.2009 17:26

В Москву - НЕТ !:acute::lol:

Дэйс 03.11.2009 14:41

Ищу работу
должность: водятел.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA