Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Другое (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Обсуждение работы раздела (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12573)

экс-Редактор 16.11.2007 14:51

Обсуждение работы раздела
 
Уважаемые форумчане!

В последнее время Тема "Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство" начинает напоминать мне справочное бюро. Смею Вас заверить, что не смотря на то, что Лига действительно старается помогать в поиске ответов на интересующие вопросы, нельзя же превращать тему в игру "скажите статью из КЗоТ".

Администрация портала настоятельно рекомендует пользоваться ПОИСКОМ пред тем, как создать еще одну тему, ответы на которую уже давались. Часто даже не единожды.

Подобные темы просто будут удалены. Уважайте своих коллег! Так вы сэкономите свое и их время.

Tety 16.11.2007 15:04

Respect Редоктору !!! :thumbs up:

kulabok 16.11.2007 16:00

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РЕДАКТОРУ

:res: :thumbs up: :res: :thumbs up: :res: :thumbs up:

Berk 16.11.2007 16:06

:res: Логично и совершенно правильно!

Gefest 16.11.2007 16:12

Смотрю что терпение лопнуло даже у редактора :D
А ведь не только в этой теме справочное бюро!?!...

Ilit 16.11.2007 16:27

Заметки старожилки... :lol:

Форум превращается в обсуждение кадровиков :( Многоуважаемое для меня направление !!! Столько нюансов!!! Но все меньше обсуждений по другим направлениям работы менеджера по персоналу.

А ведь это главное свидетельство, как мало наши менеджеры по персоналу занимаються другими функциями в рамках компаний. Ведь в той же оценке или обучения хватает болезненных кочек на пути внедрения и разработки. А не пишут... :(

leon 16.11.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Ilit
Заметки старожилки... :lol:

Но все меньше обсуждений по другим направлениям работы менеджера по персоналу.

Мне кажется в списке форумов большую часть занимают все таки темы, касающиеся непосредственно работы HR менеджера (стратегия, поиск и отбор, адаптация, обучение и оценка, мотивация). Так ведь никто не запрещает HR-ам обсуждать волнующие их вопросы, получается, что они (вопросы) не возникают... или возникают, но по каким-то причанам не выносятся на обсуждение. На мой взгляд работа менеджера по персоналу намного многограннее, здесь есть поле для творчества, обсуждений, внедрения новых технологий, видов обучения, мотивационных программ, в то время, как работа кадровика требует четкого знания нормативных актов и их применения на практике.

Ребята, давайте жить дружно:-)

Мнение Редактора по поводу неоднократного и повторяющегося обсуждения УЖЕ рассматриваемых ранее кадровых тем поддерживаю, нужно активнее использовать ПОИСК. Но и не нужно бояться задать вопрос, если он все таки возникает, но ни в одной теме не рассмотрен полноценно .


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA