Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Инструменты HR-менеджера (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Справочник кадровика 2005-2009 :: Перечень опубликованных материалов (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11522)

acso 14.10.2010 14:23

Справочник кадровика 2005-2009 :: Перечень опубликованных материалов
 
Вы регулярно выписываете журнал "Справочник кадровика"? Тогда эта информация для Вас.
Как часто Вы пытались найти информацию среди огромного множества номеров этого великолепного журнала, пылящихся на полке? Правда непосильный труд? Вот и я так думаю. А посему предлагаю совершенно бесплатно ("спасибо" будет вполне достаточно :good:) воспользоваться моими скромными трудами.

"В чем подвох?", спросите Вы. Да ни в чем. Просто решил и другим сделать приятно ;)

В разделе Мои полезности Вы можете скачать и установить у себя на ПК написанную "вот этими пальцами" программу для поиска нужного номера и года выпуска журнала "Справочник кадровика".

Комментарии приветствуются :comp:

Мотя 14.10.2010 14:34

:smml2::wacko:
Ну, ничего себе, до чего техника дошла!
Если это все, как говорится, санкционировано, то большое Вам человеческое спасибо!:yes::handshake::flower:

anatol_ua 14.10.2010 14:38

Скачал, установил (кстати, инсталлятор сделан фирменно:thumbs up:), попробовал - ВО :good:!!!
Правда, пришлось сбегать в архив за номером "СК" и найти какие-то ключевые слова из него;)

ЗАРАБОТАЛО !!!

Спасибо, Александр !!!
:handshake::bow::handshake:

acso 14.10.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 114017)
Если это все, как говорится, санкционировано, то большое Вам человеческое спасибо!

Спасибо за спасибо! :lol:
Не думаю, что это противозаконно. Если не ошибаюсь, то содержимое номеров журнала можно посмотреть на сайте "производителя". Тем более я сей продукт не продаю )))

Мотя 14.10.2010 14:43

Только у меня теперь вопрос...:cry:
Коль так все доступно, то...мы тут...:cry:...уже и....:cry:.....не нужны....:cry:....?????????:dont know::reverie::?
А чо там заморачиваться с разными мотями харАктерными? Мона безлико посмотреть в справочник - и все.....:dont know::reverie::?

acso 14.10.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 114018)
Скачал, установил (кстати, инсталлятор сделан фирменно:thumbs up:), попробовал - ВО :good:!!! Правда, пришлось сбегать в архив за номером "СК" и найти какие-то ключевые слова из него;) ЗАРАБОТАЛО !!!
Спасибо, Александр !!!

Пользуйтесь на здоровье! ;)
Кстати инсталлятор, впрочем как и "умную" табличку, в которую выводятся результаты поиска, писал не я. Имея друзей-программистов и гугль под пальцами можно горы свернуть :lol:

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 114020)
Мона безлико посмотреть в справочник - и все.....:dont know::reverie::?

Неа, дорогой друг. Мона быстро найти интересующую информацию и бысто ее применить по назначению, нежели вести разглагольствования вокруг да около :lol:

anatol_ua 14.10.2010 14:52

Если нажать внизу на фразу "При поиске учитывать каждое слово",
то можно получить: "При поиске учитывать любое из слов" :good:

acso 14.10.2010 15:02

Гы-гы. А попробуйте в режиме "каждое" набрать "мир труд май" :lol::lol::lol:
Опля, третье слово в поиске не учитывается. Нужно подправить программку...

Мотя 14.10.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от acso (Сообщение 114021)
Мона быстро найти интересующую информацию и бысто ее применить по назначению, нежели вести разглагольствования вокруг да около

Вот именно пАэтому я и спрашиваю!
Если мона все и всем сразу найти ...зачем тогда форум.....?:dont know::reverie::?
Вот пусть ТАМ и ищут!
А я посмотрю: с сегодняшего дня буду строить график: тенденция вопросов-ответов! И буду ВСЕХ отсылать ТУДА!
Без лишних разлогольствований!
Задал вопрос - туда, второй - еще раз - туда.....:good::cry:

anatol_ua 14.10.2010 15:15

Так найти -то можно только заголовок статьи !
А всё остальное - на форуме (или в самом журнале).

Так что нам, Мотя, на пенсию ещё рано !!!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA