Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дни рождения сотрудников (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4521)

Шутюр баад 16.10.2013 23:14

нет, не делайте этого:cry::cry:
лет 10 назад, дир в компании технарей привёз всем сотрудникам ( и секретарям, и бухам) подарки: головоломки типа "«Ушко иголки".

закономерный финал:
работа на 2 недели встала полностью. :lol:

Andry 17.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 199681)
нет, не делайте этого:cry::cry:

Американцы в плане подарков оказались еще креативнее :)

natalshmav 22.10.2014 16:59

Коллеги помоги с идеей!!!
 
Нужны свежие идеи для закупки подарков на 150 сотрудников (для поздравления с Д/Р.) Может что у Вас есть свежее. Бюджет на человека по 120 грн. (деньги не дарим). помогите срочно необходим ответ по повому подарков. плиззз:cry::cry::cry:

Andry 22.10.2014 17:56

Цитата:

Сообщение от natalshmav (Сообщение 211958)
Нужны свежие идеи для закупки подарков на 150 сотрудников (для поздравления с Д/Р.) Может что у Вас есть свежее.

У меня есть три предложения:
1.Дарите книги
2.Дарите лотерейные билеты
3. Наберите в гугле "интернет-магазин подарков" и выбирайте.

natalshmav 22.10.2014 18:31

Книги уже в прошлом . Нужны реальные идеи нужные предложения. а не лотерея и т.д. Я прошу помощи идей подарков для дня рождения сотрудников на весь год

vildana 23.10.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от natalshmav (Сообщение 211964)
Книги уже в прошлом . Нужны реальные идеи нужные предложения. а не лотерея и т.д. Я прошу помощи идей подарков для дня рождения сотрудников на весь год

Как могут быть В ПРОШЛОМ книги??:dont know::swoon:
Но я не об этом. А деньги дарить не пробовали? Всегда актуально. Всем одинаковую сумму. Еще как вариант-подарочные сертификаты Брокард, Летуаль. Тоже практично.

Andry 23.10.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от natalshmav (Сообщение 211964)
Я прошу помощи идей подарков для дня рождения сотрудников на весь год

Тогда см. п.3 - там подарки на любой вкус!

Svetlana_K 23.10.2014 14:41

Цитата:

Сообщение от natalshmav (Сообщение 211964)
Нужны реальные идеи нужные предложения. а не лотерея и т.д. Я прошу помощи идей подарков для дня рождения сотрудников на весь год

Единое решение вы вряд ли найдете, т.к. люди все разные, вкусы и ожидания у всех разные, а следовательно всем угодить однотипными подарками почти невозможно. Эту тему мы на сайте уже как-то обсуждали, так 100% решения и не нашли. Как по мне, удобней всего купить подарочные сертификаты какой-либо торговой сети, а люди уже сами выберут, что хотят.

Svetlana_K 23.10.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от vildana (Сообщение 211969)
Как могут быть В ПРОШЛОМ книги??:dont know::swoon:

И я хочу поддержать, что книги никак не могут быть в прошлом! Это мы когда-нибудь станем прошлым, а книги - это на века. Я не говорю о модном ширпотребе, а то, что действительно несет мудрость и опыт поколений (как философские, так и технические знания). Лично я книги обожаю, т.к. с электронных девайсов мне читать неудобно и неприятно. Люблю тематические подписные издания. Наверняка каждый человек у вас в коллективе чем-то увлекается, вот и подарите подписку на интересную ему/ей тематику. У нас в компании все восприняли это с радостью.

natalshmav 23.10.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от vildana (Сообщение 211969)
Как могут быть В ПРОШЛОМ книги??:dont know::swoon:
Но я не об этом. А деньги дарить не пробовали? Всегда актуально. Всем одинаковую сумму. Еще как вариант-подарочные сертификаты Брокард, Летуаль. Тоже практично.

я закупаю в декабре на весь год. Книги єто хорошо но у нас контенгент не тот который будет рад такому подарку (пример моих подарков которые были -заварник и 2 чашки ручной работы с глины)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA