Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Проведение новогоднего корпоратива (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4614)

EllE HRD 11.11.2010 17:45

а вот этот дикий белорусский мальчик со своим "Волшебным кроликом" Вам не подойдет?? это ж отвал башки, а не номер)))) всем будет весело

Lita 12.11.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Skrug (Сообщение 115398)
Также супер эмоции были от квеста "Найди свой Новый Год". Сбор был за 5 часов до начала торжества и разбившись на команды мы пытались отыскать ресторан, снимая при этом на камеру прохождение командой заданий.

Представила себе, как я в туфельках на каблуках бегаю 5 часов в поисках ресторана.. да меня бы мои девицы на немецкий крест порвали, как и я бы того, кто это придумал!:))

Lita 12.11.2010 11:17

Мы тоже играли в Сикрет Синту, немного иначе назвали. Письмо у каждого было свое. описывали доброе дело и просили подарок, тянули жребий, а потом зачитывали письма и вручали подарки. Бюджет огранили примерно 30 грн, причем это не компания выделяла, личные деньги.
Добрые дела были походи - перевод бабушек через дорогу и кормление бездомных животных:) Желания разные, от съесть 1 кг мандарин до расцеловать HR .т.е меня:) Лично я попросила гранат:)

anatol_ua 12.11.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Lita (Сообщение 118386)
Лично я попросила гранат:)

В каком количестве ? И кого взрывали ?

Lita 12.11.2010 11:20

Это военная тайна!

anatol_ua 12.11.2010 11:22

:good: :thumbs up: :bravo: :smls10:

Южанка 15.11.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Kadrovik Inna (Сообщение 118165)
Уважаемые коллеги может, кто подскажет, под какую песню или музыку можно придумать танец для кроликов. В роли кроликов – сотрудники.

А может под Киркорова "Зайка моя?" Не совсем кролик, конечно, но близко. Мы в прошлом году просили выйти нескольких сотрудников-мужчин, надевали им на головы маленькие короны в виде снежинки, в руки давали дождик и просили исполнить танец снежинок, как дети танцуют на утренниках, музыку включали старую:"А снег кружится, летает, летает..." Было очень весело и тем, кто танцует (преимущественно, сотрудники СТО), и тем, кто смотрит.

Kadrovik Inna 15.11.2010 14:33

Спасибо всем за участие. Воспитательница в детском саду подсказала взять песню летка-енька, и движения танца показала. Ой, обхохочемся.

EllE HRD 15.11.2010 21:24

ну вот... а просили то про кроликов.....

Alinochka 17.11.2010 12:09

А у нас возникла идея отпраздновать корпоративный Новый год в караоке-клубе. :)
Хотим сделать тематическую вечеринку (как вариант, в стиле стиляг) и подготовить различные конкурсы.
Был ли у кого-то из Вас подобный опыт? Может быть сможете посоветовать не очень дорогое место, где есть какраоке???


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA