Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поздравляем! (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Простите нас, рога...или С днем рождения, уважаемая Юлия! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20979)

Мотя 31.03.2017 12:09

Простите нас, рога...или С днем рождения, уважаемая Юлия!
 
А, ведь, так никто и не поздравил нашего замечательного админа с Днем рождения!:girl_cray:
Прошу прощения, ув. админ, самый лучший в мире, дорогая наша Юленька, за столь запоздалое поздравление!:mb::flag_of_truce:
А самое главное, что я забываю каждый год вовремя поздравить. Конечно, конец месяца, отчеты..можно всегда найти оправдание, это понятно....
Но уже, как-то, неудобно каждый год оправдывать самих себя.:cry:
Но, что поделаешь? Придется, в очередной раз, попросить прощения за нас, нерадивых форумчан, и за себя - первую!
Итак!

Я от всего сердца поздравляю нашего уважаемого администратора, замечательного и внимательного, чуткого и отзывчивого человека!

Спасибо Вам за то, что Вы держите на плаву наш форум!!!!
От души желаю мира, здоровья, исполнения всех желаний! желаю, чтобы всегда светило солнышко и пели птички!

Администратор наш системный!
Ты — спец впрямь необыкновенный.
За то спасибо говорим
И от души благодарим!

Тебе в карьере — продвиженья,
От счастья головокруженья,
Судьбой своею будь любим.
Тебя с рождением твоим!

Yuliya 31.03.2017 12:21

Спасибо, Надюша, большое! Ты не непревзойденная! :kiss:
Я прячусь-прячусь, из Календаря себя давно убрала, а ты меня каждый год выдаешь! :lol:
Но все равно приятно. :)

Мотя 31.03.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 227748)
Спасибо, Надюша, большое!

:ee:
Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 227748)
Я прячусь-прячусь

:rofl:
Ой, я нИ мАгу-у....да кто ж спрячется от всевидящего ока форумчан?
НИКАДА!:yes::dq::dw::drinks:

Andry 31.03.2017 13:00

С днем рождения!
 

Сколько календарь не прячь, а от любви всенародной скрыться не удастся :D
С днем рождения!!!

Yuliya 31.03.2017 13:11

:lol:
Андрей, спасибо большое! :kiss:

vildana 31.03.2017 13:27

Юлия,от души поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю всего самого доброго и светлого:thumbs up:, пусть Ваши мечты и планы всегда сбываются!
Счастья ,здоровья,улыбок!!!
:greet::br::greet:

Iren@ 31.03.2017 13:30

Юленька, еще пару лет упорных поздравлений с днем рождения 31 марта, и мы тебя окончательно убедим, что надо праздновать именно в этот день! :lol:
С днем рождения, дорогая! :flower2: Будь счастлива!:love: :drinks:

Yuliya 31.03.2017 13:36

Вильдана, Ирина, спасибо девочки!!! :kiss:

Цитата:

Сообщение от Iren@ (Сообщение 227757)
Юленька, еще пару лет упорных поздравлений с днем рождения 31 марта, и мы тебя окончательно убедим, что надо праздновать именно в этот день!

:smls10: :thumbs up:

Мотя 31.03.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от Iren@ (Сообщение 227757)
Юленька, еще пару лет упорных поздравлений с днем рождения 31 марта, и мы тебя окончательно убедим, что надо праздновать именно в этот день! :lol:

:ps:
Ой, ой..напугали....:lol:Главное, чтобы в расчетный период вложиться!:yes:;) До конца того месяца, в котором родился (почти по НПА:lol:).
И вообще...главное, что 31 марта, а не 31 декабря!!! Некоторых и до 31 декабря поздравлять можно!;)

Yuliya 31.03.2017 15:34

Если не ошибаюсь, по правилам этикета можно поздравлять в течение 10 дней после ДР, так что - все ОК!:ok:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA