Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Оценка персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Психодиагностика (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14367)

Viktoriya_gnoka 22.11.2011 16:21

Психодиагностика
 
Уважаемые,
сориентируйте сколько стоит психодиагностика персонала (г. Киев), которую планируем провести с целью конструктивных перестановок имеющих кадров?

Мотя 22.11.2011 21:05

Дожились((((
 
Цитата:

Сообщение от Viktoriya_gnoka (Сообщение 157077)
сориентируйте сколько стоит психодиагностика персонала ...которую планируем провести с целью конструктивных перестановок имеющих кадров?

:cry::cry:

Простите, не удержалась...хоть убивайте...просто слов нет...какой кошмар....:cry:
:shot::swoon:

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
....
Лектора из передачи, те, кто так или иначе
Говорят про неудачи и нервируют народ,
Нас берите, обреченных, треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных, ну а нас - наоборот.

(Высоцкий, письмо из сумасшедшего дома)

А зубила под ногти Вам не нужны? А специальные щипцы, которые ломают фаланги пальцев? Клещи для снятия ногтей и специальные приспособления для медленного вытаскивания зубов?...Могу предложить по дешевке...у меня много инструментов для пыток...от предыдущего начальника осталось...

EllE HRD 22.11.2011 22:15

1. а Вы у компаний, которые этим занимаются, не спрашивали? суть тендера также актуальна в этом вопросе.
2. если уже определитесь, кто, как и когда.. то начните с руководителя или с того, кто идею подал. возможно, это сэкономит фирме кучу денег.

Мотя 22.11.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 157127)
то начните с руководителя или с того, кто идею подал.

Я бы на месте ТС не искала бы фирму, которая распознает психов среди персонала, а бежала бы из этой компании...нет никакой гарантии, что их шеф не скупил орудия для пыток...и не ждет, что после психической диагностики недовольных будут пытать, чтобы выбить у них согласие на перевод...или на увольнение....

Видела-видела,:dont know: но такого.....
Век живи - век учись....:cry:


Хотя...многим нравится быть избитым....:dont know::reverie::?

EllE HRD 22.11.2011 22:25

так может шеф отдельно взятым представителям персонала платит столько, чтобы не сбегали)))))

Мотя 22.11.2011 22:28

А-а-а-а...точно..я об этом, как-то не подумала...:dont know::cry::rofl:
Да...тем, кто работает с таким директором- - им приплачивают...за вредность....:lol:

Viktoriya_gnoka 22.11.2011 23:01

Спасибо, за комментарии, но не понимаю одного, почему в Украине понятие "психодиагностика" обязательно ассоциируется с термином псих ?!:dont know:... На Западе это нормальная практика. Психопатов выявляет совсем не психодиакностика, а психопатология!!!:reverie:

Тендер провела... как оказалось, компании, которые могут организовать данный процесс, можно на пальцах руки сосчитать:dash2: Да и программы, который они презентовали, очень "сырые". Говорят, мол, не пользуется данная услуга спросом, вот и не развивается направление...=(

Как вариант, планирую выйти на психолога (желательно теоритика, или как то так, чтобы не зациклен был на "лечении"). Но расценки разные, качество тоже возможно оценить лишь спустя месяцев 6:reverie:

Вопрос ОСТАЛСЯ АКТУАЛЬНЫМ?! Коллеги, была ли Вас практика сотрудничества по вопросу психодиагностики (ОЦЕНКЕ) персонала и сколько это стоит?!

Мотя 22.11.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Viktoriya_gnoka (Сообщение 157134)
Психопатов выявляет совсем не психодиакностика, а психопатология!!!:reverie:

Быть может, Вас удивит, но я тоже кое-что понимаю, а если не понимаю - то найду литературу или погуглю и почитаю...
И термины я различаю...
Цитата:

Сообщение от Viktoriya_gnoka (Сообщение 157134)
но не понимаю одного, почему в Украине понятие "психодиагностика" обязательно ассоциируется с термином псих ?!http://forum.hrliga.com/images/smilies/not%20know.gif...

А ассоциируется это именно потому, что:
1. Мы не Западе.
2. Никакого законного основания у вашей компании для проведения такой диагностики нет.
3. КЗоТУ это не предусмотрено.
4. КУ - не предусмотрено тем более.

Вот отсюда все и проистекает.

Большой привет Западу и Вашему шефу!

Viktoriya_gnoka 22.11.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 157131)
А-а-а-а...точно..я об этом, как-то не подумала...:dont know::cry::rofl:
Да...тем, кто работает с таким - с директором- им приплачивают...за вредность....:lol:

Между прочим, этот, как Вы говорите "такой директор", вывел компанию в лидеры по темпам развития, и летит на днях летит за премией в Китай:res:... при этом умудряется платить ВСЮ официалку, и достаточно приличную))))

Мотя 22.11.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Viktoriya_gnoka (Сообщение 157136)
умудряется платить ВСЮ официалку,

Ну, давайте поставим золотой памятник Вашему директору за то, что он соблюдает законы!:good:
Именно поэтому ему надо позволить проводить незаконные методы диагностики!:bravo:
Извините, а кто ему дал такое право? Или что? То, что он летит за премией в Китай? Поэтому решил, что ему все дозволено?
Я ничего не знаю о Вашем директоре, но Ваш первый пост меня просто потряс!
Извините, что обидела Вашего директора.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA