Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   HR-стратегия (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Хочу на работу... чтоб как на праздник! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=940)

Mardge 26.08.2010 13:46

Ну если каждый день в течение 2-х лет слышать от директора, что вы должны быть благодарны, что хоть где-то работаете и хоть что-то получаете, то не мудрено впасть в такое состояние... Не буду лезть в душу с выяснением, что побуждает так долго терпеть хамское отношение, но раз Вы уже задумались о смене работы, значит время пришло. Но действовать надо быстро и смело. Потом будете думать, почему же раньше этого не сделали.
Вы не рабыня, получающая подачки, а наемный сотрудник. Вас наняли для выполнения определенных функций за определенную плату. И поскольку все это происходит в Украине - должно быть в рамках украинского трудового законодательства. А Ваш директор воспринимает Вас и остальных сотрудников как рабов на бразильской плантации.
Найдете Вы себе хорошую работу, и будете вспоминать, как страшный сон!

natali75 26.08.2010 14:30

Ув.ksushka. Положение дел у Вас не самое приятное, однако и не самое плачевное. Очень часто эмоции не дают нам возможности трезво взглянуть на ситуации, если я правильно поняла из вашего поста, к активным поискам работы Вы пока не приступали
Цитата:

Сообщение от ksushka (Сообщение 107927)
Хочу спросить, стоит ли начинать поиск новой работы, ведь еще как-никак кризис на дворе. А может сейчас так везде плохо???? Если стоит искать другую работу, то на фирмы какой отрасли обращать внимание????
Заранее благодарю!!!!!

А что Вам мешает искать работу работая:dont know:
Во всяком случае Вы будете обладать достоверной информацией:
1. да, я без проблем могу найти себе другую работу, с моим опытом и ЗУН.
2. да, я могу найти себе другую работу, но для этого мне надо освоить/подучиться.....
3.да, я могу.....
Вариантов "нет" мы с Вами не рассматриваем:D.
Когда у Вас появиться план действий по изменению ситуации, жизнь станет легче, веселей и т.д. со всяким позитивом.
А сейчас ситуация мне напоминает детскуя сказку "А чего ты боишься, Машенька?" "А я еще сама незнаю, папенька". Узнайте, чего же Вы боитесь на самом деле, и смело посмотрите этой "ерунде" в глаза.

Вот кстати, недавно прочитала:
"Если есть ЗАЧЕМ жить, то можно вынеси любое КАК" Ницше.

ksushka 26.08.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 107948)
Найдете Вы себе хорошую работу, и будете вспоминать, как страшный сон!

Вот этим я и займусь!!!! Еще раз благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anatol_ua 26.08.2010 14:40

Такое КАК я бы поменял однозначно !!!
(собственно, так и делал...:D)

Удачи Вам, ksushka !!!
:superstition::superstition::superstition:

ksushka 26.08.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от natali75 (Сообщение 107961)
Ув.ksushka. Положение дел у Вас не самое приятное, однако и не самое плачевное. Очень часто эмоции не дают нам возможности трезво взглянуть на ситуации, если я правильно поняла из вашего поста, к активным поискам работы Вы пока не приступали
А что Вам мешает искать работу работая:dont know:
Во всяком случае Вы будете обладать достоверной информацией:
1. да, я без проблем могу найти себе другую работу, с моим опытом и ЗУН.
2. да, я могу найти себе другую работу, но для этого мне надо освоить/подучиться.....
3.да, я могу.....
Вариантов "нет" мы с Вами не рассматриваем:D.
Когда у Вас появиться план действий по изменению ситуации, жизнь станет легче, веселей и т.д. со всяким позитивом.
А сейчас ситуация мне напоминает детскуя сказку "А чего ты боишься, Машенька?" "А я еще сама незнаю, папенька". Узнайте, чего же Вы боитесь на самом деле, и смело посмотрите этой "ерунде" в глаза.

Мне ничего не мешает сейчас искать работу, чем я и займусь, я это уже давно хочу сделать, но есть некоторые неудобства, которые меня сдерживали, по приему звонков от работодателей, так как мы находимся с руководством почти в одном помещении (кабинете), и кто, зачем и почему будет мне звонить сразу станет понятно, а если буду по каждому звонку выбегать, то тут начнут подозревать. Это уже другие сотрудники проходили, то я знаю реакцию и отношение к таким людям, для руководства они стают предателями, врагами народа.

anatol_ua 26.08.2010 15:02

Извните, если буду немножко груб:redface:,
но неужели Вы ожидаете такое количество звонков,
что это сможет вызвать подозрения руководства и коллег...

В конце концов, для такого дела можно и мобильный (и даже домашний!) телефон оставить...
только с указанием желательного времени звонков !:D

Шутюр баад 26.08.2010 15:50

в помощь
http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=9893

Mavpochka 26.08.2010 19:43

а я просто ушла в декрет :-) появилось время подумать - чем бы заняться? (пока есть время только думать, иногда - записывать)
вот, хочу поинтересоваться у участников форума - может что подскажете? Заранее спасибо.

Мотя 26.08.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от natali75 (Сообщение 107961)
и ЗУН.

А можно спросить?:redface:
А что такое ЗУН?:redface::dont know::reverie::?:cry:
(Знаю украинские нормативы?)

tipatov 26.08.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 108024)
А что такое ЗУН?:redface::dont know::reverie::?:cry:

у психологов - Знания/Умения/Навыки


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA