Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2009! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=8722)

Зинуля 03.12.2009 08:54

Экспе́рт (от expertus — опытный) — специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-нибудь вопроса.

Кумир, идол, идеал – так называют поклонники предмет своего слепого обожания, того, кому поклоняются и перед кем преклоняются.

Жалко, конечно, что вы (многочисл.) меня не поняли.:o



Мельник 03.12.2009 09:35

Зинуля, мы поняли :) Все ОК. А "кумир" - так в стихе было .. не переписывать же ... :dont know::lol:
Но суть все же именно эта: меня всегда пугает, когда кому-то слишком доверяют. Будь то гуру, мнение которого считается не оспариваемым, тренер, мнение которого считают иногда более верным. чем собственное... Так же с экспертами на форуме. Читая ваш пост, я увидела именно такое придыхание :reverie:

sentosa 03.12.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Дэйс (Сообщение 82259)
Отдам на курсы русского языка:"кресТник, трИбунал!"
:lol:
:boast:

Как фантастично по-разному человек "захватывает" информацию. Я прочитала сообщение Зинули, быстро пробежав по словам, не обратила внимание на ошибки. Я их просто не заметила. И тут Великий Страж Дейс обратила внимание всего форума на ошибки в словах. Я заново перечитала сообщение Зинули, обращая внимание на ошибки. Да, есть ошибки. Нежное спасибо от Зинули, на мой взгляд, было-бы уместно. Вместо этого - "выпад с рапирой" против Дейс.
Лично я, когда мне указывают на мои ошибки (по работе, в жизни, в быту) всегда очень ценю. Особенно, если обращают мое внимание на неверное понимание и употребление терминов.
А еще есть маленькая история из жизни моего отца. Он очень давно учился в Уманском техникуме механизаторов, хорошо учился, но с правописанием бывали трудности.
Он написал письмо своей родной тетке (по возрасту она была не намного старше), которая уже окончила учебу в пед.институте и работала учителем, естественно ... естественно для того времени). Тетка прочитала письмо, исправила красным цветом все ошибки - их было много, и отправила письмо обратно. ... Это было последнее письмо, которое мой папа написал в своей жизни.

anatol_ua 03.12.2009 09:44

А вы проголосовали за Экспертов-2009 ?
:governed2::welcome:

sentosa 03.12.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 82452)
А вы проголосовали за Экспертов-2009 ?
:governed2::welcome:

Естес-с-с-твенно. Если можно открывать карты, то я голосовала не умом а сердцем - за Мотю.

Зинуля 03.12.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Anna_Tyutyunnik (Сообщение 82287)
:swoon: я в ступоре ...
Как -то мы с Вами,...., на разной волне думаем, наверное и воспринимаем разные ситуации тоже по разному.

Согласна с Аней. Вот уж, действительно, не ожидала я такого поворота событий.
Действительно мы все видим и понимаем разные ситуации по-разному, и даже словам придаем разное значение. :reverie:
Я думала, что все прекрасно понимают, что на форуме главное не орфография, не синтаксис и не пунктуация...:dont know:Как здесь уже звучало все живые люди и все делают ошибки ;)
Никаких "выпадов рапирой" я не делала. И вижу, что Дэйс меня правильно поняла.
Поэтому, предлагаю переключить внимание на избрание экспертов!!!
Пока писала - Анатолий уже тонко намекнул на тему обсуждения

i_love_hr 03.12.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Мельник (Сообщение 82395)
А об экспертах ... это Вы загнули - ничего в них эдакого нет:boast: Люди как люди:redface: И ошибаются и все остальное

"Не создавай себе кумира.
Любые краски преходящи.
Снега горят на склоне мира
Лишь под лучом животворящим"

Подпишусь Под Каждым Словом :)

Ошибаются наши эксперты очень даже часто. И хорошо, если вопрошающий сам в чем-то разбирается и в состоянии, выслушав коллег, принять свое решение. А если нет? Если не в состоянии? Если новичок в кадрах?

Ведь готовность отозваться на каждый вопрос и возможность делать это в силу, к примеру, небольшой занятости на работе, еще не означают, что активно отвечающий на форуме является экспертом в вопросах, за которые берется.

anatol_ua 03.12.2009 12:48

Вроде бы и слова одинаковые и согласие (по крайне мере с одной стороны) есть...:reverie:
но, если Мельник пишет об Экспертах с доброй улыбкой:give_heart::-D,
то от последнего поста веет ... холодом, тюрьмой, Сибирью...:dobri::twisted:
ИМХО

i_love_hr 03.12.2009 12:50

anatol_ua, а я тоже с улыбкой писала. Обратите внимание, есть смайлик. И не такой злой, как Ваши :)

Не злитесь, я не конкретно Вас имела в виду :) :) :) :) :)

anatol_ua 03.12.2009 12:52

Да я-то только на аватарке злой и страшный:redface:...
Мне за державу... за наших Экспертов обидно:dont know:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA