Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Говорят наши дети (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12001)

Мотя 09.12.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от raisakhbt (Сообщение 123122)
в кадрах не бывает плохих людей,

:dont know::reverie:Да...всяко бывает...:dont know:

EllE HRD 09.12.2010 22:55

история про меня. частично рассказала мама, частично помню сама.

мы с бабушкой были в гостях. мне было что-то около 4 лет и я была жуткая книгоманка. сыну хозяйки было лет 10. он со мной играл в его комнате, где был огромный книжный шкаф только с детскими книгами. я заинтересовалась и стала их смотреть. он предложил мне книгу в подарок, которую я рассматривала с большим интересом. я просекла видимо эту щедрость и стала набирать себе книжек
- и такая мне нужна, и такой у меня нет.
так штук 10 набрала. бабушка хотела оставить книги, не брать их, но хозяйка дома ни в какую. мол, подарок есть подарок.
дома бабушка попросила маму провести воспитательную беседу.
мама:
- Аленка, солнышко, так нельзя себя вести. люди сами увидят, что тебе нужно и сами сделают подарок.
- мамочка, ну разве дождешься от этих людей, когда они сами что-то увидят???
на этом воспитательная беседа завершилась....
и кто кого воспитывал - большой вопрос))))

Мотя 09.12.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 123216)
- мамочка, ну разве дождешься от этих людей, когда они сами что-то увидят???

:thumbs up::bravo::good::D:rofl:

Наталья Р 11.12.2010 09:28

Подготовка к юбилею
 
У моего отца юбилей - 60 лет. Все заняты подготовкой к празднику. Во дворе поставили длинный стол, скамейки. Женская половина на кухне. Одна скамейка немного шаталась. Отец взял молоток и чемоданчик с гвоздями, шурупами - отремонтировал. Рядом мой сынишка - 3 года, крутится - помогает. Дай ему это, то. Что бы чем-то его занять дедушка дал ему молоток, гвоздь и посадил возле пенечка - стучи дорогОй.
Суета, ребенок остался один. К дедушке приехали гости и он принимает поздравления. А я-то думаю что сынишка мой с дедушкой.
Проходит час. Крик во-дворе. (дедушки)
Выбегаю, вижу картину: Санька стоит с молотком в руках, чемоданчик - пустой, а все гвозди и шурупы в скамейке.:wacko: Забить их полность он не смог - один-влево, другой в право, третий согнулся и т.д, все скамейка как ежик. Садитесь гости дорогие!:D
Праздник продолжается: женщины накрывают стол, а мужчины ... вытягивают гвозди со скамейки. Дедушка внука держит на руках, что-бы еще чего-нибудь не отмочил.

Mardge 16.12.2010 17:01

Только что, 5 минут назад:
пришли в гости племянники, младший, Ваня (3 года), с порога заявляет:
- Мы лепили снеговика!
Я в шутку отвечаю:
- И кто же был снеговиком?
Ваня, после непродолжительных раздумий:
- Баба! (в смысле, снежная баба)

Мельник 16.12.2010 17:53

Моя сестра с мужем за границей у бассейна. Они на шезлонгах, а тут рядом в воде их сын и девочка немка - оба 5-и лет. Немка Владу что-то оживленно рассказывает на немецком, тот кивает, удивленно качает головой и т.д., не понимая ни слова. На одну из ее реплик он вдруг кривится и громогласно заявляет: "Ну це вже ти видумуєш!"

Alinochka 17.12.2010 16:45

Моя 4-летняя племянница спрашивает меня:
- А ты на кого похожа?
Я ей в ответ:
- На папу.
Пауза...
- Так папа же - мальчик!!!

Befis 30.12.2010 14:29

* Ночь. Все уже спят. Дочь из своей комнаты:
- Пап... Папа???!!!
- Что?!..
- Что, что...спи уже давай!!!

* Купили вчера новую сковородку, дочь разглядывает ее:
- Все Китай... Сковородка... Холодильник... Блендер... Одежда...Игрушки... А еды нет... Им наверно самим есть нечего...

* Собираюсь на работу... Спрашиваю у дочери как лучше смотрится блузка вот так (расстегиваю верхнюю пуговицу) или вот так (застегиваю).
- Ну, вообще-то, ты замужем, но лучше вот так (расстегивает).

* После первого урока с репетитором, дочь прощаясь...
- Мне было очень приятно провести время в Вашем обществе.

Befis 05.01.2011 12:21

Это утренний заряд детскими перлами....
Едем в поликлиннику, мне плохо виден обзор, прошу дочь посмотреть, есть ли машины справа...
- Машин нет .... автобус есть...

Сидим в очередь в поликлиннике. Рядом манипуляционный кабинет. Из него выносят грудного ребенка... он очень громко кричит, мама и папа по очереди успокаивают его потрясывая...Через минуту моя дочь не выдерживает и возмущается на весь коридор:
- Господи, кто ж Вам ребенка то доверил!!! .. Ему же больно, а сейчас еще и вырвет впридачу!!!
__________________________________________________ _
Вспомнила еще один курьезный случай со своими детьми....
Летим всей семьей в самолете. Дети втроем сидят сзади нас. Подходит к ним бортпроводница и предлагает:
-Чай, кофе?
Сын средний( 12 лет ): -Потанцуем; водка, пиво - полежим...

anatol_ua 05.01.2011 13:05

:good: :thumbs up: :bravo:
:smls10: :smls10: :smls10:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA