Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Говорят наши дети (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12001)

Janga 26.12.2011 12:28

Дочка очень любит животных и каждый день смотрит Animal Planet. А вечером рассказывает о том, что она узнала нового. Однажды, посмотрев передачу о собаках, говорит:Собаки бывают злые и ДРУЖБОЛЮБОШНЫЕ.

moldovanka 27.12.2011 13:44

5-летняя дочь подруги сидит, читает по буквам слова в украинской книжке:"Мов-ча-ти,бі-га-ти, ка-за-ти...".Прерывает чтение,бежит к маме с книжкой в руках и говорит:"Мама, мама, здесь написано, что я - кАзА!!!". (это была её интерпретация слова "казати":D)

Любовь56 28.12.2011 14:26

Дочка с внуком Денисом (4 года) идут с садика.
Денис:- Мама а где мой постолет?
мама: - У тебя нет пистолета.
Денис: - Так надо купить.
мама: - Зачем?
Денис: - Пойду прощения просить.

Janga 02.02.2012 10:09

Решили пригласить в этом году Деда мороза нашим детям.Участники: моя 9-тилетняя дочка, два племянника - 8 и 5лет.
Деда мороза попросили сказать несколько слов отдельно каждому ребенку. Моей дочери дед мороз строго настрого наказал учить английский язык (зы - она его терпеть не может).
После ухода деда мороза, племянники живо обсуждали подарки и самого дедушку.
А моя дочка сидела поджав щеку. На вопрос, Катюша, что случилось? Она ответила: "Капец, не повезло с дедом морозом в этом году. Теперь английский учить надо".

Шутюр баад 02.02.2012 15:26

давно было
 
приезжаю домой в 22-00 зимой, с 8-00 утра по стройплощадкам- ругань- мат- заказчики- подрядчики- дороги- о мама мия , голодный, злой, уставший, замёрзший, ну никакущий короче.
У меня входная дверь в старом доме в квадратную прихожую с телеком открывается.
Захожу, на столе сидит примерно 2,5-лет тогда, старший сын , семья вокруг, и тут мне в лоб подача:
-Папа, ты дебил???
все в шоке, я медленно сатанею...................
вторая реплика:
-Папа, ты дебил???
народ давится чаем и офигевает далее...........
только я набираю воздуха для реплики ( так минут на пять по поводу)
тут третья реплика: чудо наше, глядя на реакцию окружающих, лучше проговаривает фразу:
Папа, ты де бил? ( папа, ты где был):lol::lol:

Trishka 03.02.2012 10:27

Сотрудница только что рассказала...
Внучке два года. В связи с резким похолоданием гулять не выводят, дома сидят. Мультики смотрит... Сбрасывать адреналин нужно? Вот она и носится по квартире, "на голове ходит"...:D
Папа вечером приходит с работы а тут ...:D Вот он ей и говорит:
- Ты точно, как Маугли.
Серьезный взгляд ребенка, и ответ:
- Уйди.... ЧЕЛОВЕК...

Шутюр баад 03.02.2012 10:38

сижу, корчу из себя вселенскую мудрость и скуку, ролька "старый больной брюзжащий местечковый еврей" :
ездяю по ушам дочери 12 лет:
Вот, у Вас скоро свои дети будут, буду сначала их нянчить, потом они вырастут, если всевышний позволит, буду и их нянчить, а не позволит--- " сыграю в ящик".
а если позволит и они вырастут, и у них будут дети, и тоже буду их нянчить................. , ((короче, начинаю претендовать на роль Мафусаила))))))))).
Дочь, прерывая меня, ( с непередаваемой интонацией)):
- В ящик, папа, в ящик!!!!!!

ржём и стебёмся уже второй месяц по этому поводу;)

Мотя 03.02.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 163719)
сижу, корчу из себя вселенскую мудрость

:thumbs up::rofl:Шутюр, это у тебя неплохо получается не только дома...:bravo::lol:

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 163719)
- В ящик, папа, в ящик!!!!!!

Мудрая дочь получилась!:good::lol:
Не хочет воспитываться всю жизнь..:ev:.:
Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 163715)
- Уйди.... ЧЕЛОВЕК...

:smls10::sv:

Шутюр баад 03.02.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 163721)
Мудрая дочь получилась!
Не хочет воспитываться всю жизнь..

да это уже давно не вопрос, кто кого воспитывает!!!:lol:
в нашей семье

Шутюр баад 16.02.2012 16:27

не моё, но ржачное
 
Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит блюдце с вареньем, к которому со всех сторон сползаются муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного пальцем.
Бабушка, в ужасе:
- Машенька, что ж ты делаешь, разве так можно?! Муравьи ведь живые, им больно! У них детки маленькие есть! Вот представь: сидят детки дома и ждут свою маму... А мама уже не придет...
Маша, давя пальчиком очередного муравья:
- И папа тоже!..


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA