Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Executive search собственными силами! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5422)

Milaya 19.01.2009 16:48

Executive search собственными силами!
 
Нужно найти спецов мидл-менеджмента. Денег на консультантов нет - кризис :redface:
Я - единственный эйчар, хантингом и серчем ранее не занималась, помогите, как это правильно делается? :eek: :dont know:
Не бросайте тапками, плс, помогите!

Молли 19.01.2009 16:49

Вот так вот берете, хантите и серчите. И будет вам счастье :lol:
Только всех кандидатов обязательно спрашивайте, спецы мидл менеджмента они или нет. Это основное условие :cool:

EllE HRD 19.01.2009 16:55

)))))))
опишите себе (и тем, кому нужны такие спецы) требования и ищите. хантить - это слишком курто)))
кстати, что значит мидл менеджер?

Молли 19.01.2009 16:56

Руководитель среднего звена. :lol:

EllE HRD 19.01.2009 17:03

:lol: ага. а чем руководить? понятно, что людьми, но в каком направлении?

Milaya 19.01.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Молли
Вот так вот берете, хантите и серчите. И будет вам счастье :lol:
Только всех кандидатов обязательно спрашивайте, спецы мидл менеджмента они или нет. Это основное условие :cool:

Очень остроумно. Вы только сострить можете, подсказать - не ваш профиль? :?

Milaya 19.01.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от EllE HRD
:lol: ага. а чем руководить? понятно, что людьми, но в каком направлении?

одно из направлений консалтинга. нужен руководитель подразделения, но как узнать его личносные качества прежде чем предлагать супер-пупер условия? Легенду придумывать... но меня сразу же раскусят - моя фото есть на сайте фирмы и он посещаем :eek:

EllE HRD 19.01.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Milaya
Цитата:

Сообщение от Молли
Вот так вот берете, хантите и серчите. И будет вам счастье :lol:
Только всех кандидатов обязательно спрашивайте, спецы мидл менеджмента они или нет. Это основное условие :cool:

Очень остроумно. Вы только сострить можете, подсказать - не ваш профиль? :?

Напрасно Вы так))) в каждой шутке есть доля шутки. Попробуйте не обижаться, а поискать полезное в каждом посте.

EllE HRD 19.01.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Milaya
одно из направлений консалтинга. нужен руководитель подразделения, но как узнать его личносные качества прежде чем предлагать супер-пупер условия? Легенду придумывать... но меня сразу же раскусят - моя фото есть на сайте фирмы и он посещаем :eek:

а зачем Вам легенды? если у Вас есть потрбеность в специалистах, Вам стоит определиться, кто и за какие деньги Вам нужен. Дать объявление и самой "прошерстить" интернет на предмет поиска таковых. Проанализируйте рынок, пообщайтесь с людьми. Уверена, что у Вас все получится.

Молли 19.01.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от EllE HRD
Цитата:

Сообщение от Milaya
Цитата:

Сообщение от Молли
Вот так вот берете, хантите и серчите. И будет вам счастье :lol:
Только всех кандидатов обязательно спрашивайте, спецы мидл менеджмента они или нет. Это основное условие :cool:

Очень остроумно. Вы только сострить можете, подсказать - не ваш профиль? :?

Напрасно Вы так))) в каждой шутке есть доля шутки. Попробуйте не обижаться, а поискать полезное в каждом посте.

Вы вырвали у меня изо рта объяснение. Правда, чуть более цветистое :)
А зачем вам что то выдумывать? И что такая коспирация? Что значит как проверить личтностные качества? В разговоре. :eek: Берете, и проверяете. На человека смотрите. И слушаете. И думаете. И анализируете. Это только у боксеров голова, чтобы в нее есть :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA