Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

katsol 18.09.2008 12:40

Резюме в интернете:

Бухгалтеры, экономисты
Профессия: Главный бухгалтер
Дата: 22/07/2008
Образование: высшее Возраст: 22 лет
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата $: 200
Описание:ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ В бухгалтерском учете, но мама поможет
тел. ************

OLESY 18.09.2008 14:33

Вот сегодня ознакомилась. Опыт работы поразил моё воображение. :roll:

коммерческий директор, директор по продажам
10.09.08, Украина, Киев

Цель
Реализация опыта и знаний для достижения жизненных целей.
Соискание должности: ком.директор, дир. по продажам.


Опыт работы
1999-2000гг – «111» г.Киев - импорт и последующая оптовая (монопольная) продажа пищевых добавок (пр-ва Дании, Англии, Германии), используемых в кондитерском, мясомолочном и масложировом производстве
- специалист фин.-экон. отдела.
2000-2001гг – ООО «222» г.Киев – оптовая продажа алкогольной продукции
- менеджер отдела продаж.
2001-2002гг – ООО «333» г.Киев – оптовая продажа алкогольной продукции - (реорганизация предприятия в ООО «444»»)
- руководитель отдела продаж (30 чел.).
2002г – ООО «444»» г.Киев
- комдиректор(50 чел.).
2002-2003гг – ООО «ТД «555» г.Киев – оптовая торговля (металлопрокат/бетон/стройматериалы)
- комдиректор(80чел.).
2003-2008гг – ООО «777» - один из крупнейших ритейлеров Украины – (формат гипермаркетов) оптовая торговля ТНП прод/непрод. групп
- руководитель отделов продаж(более 100 чел.).

OLESY 18.09.2008 15:15

Резюме: Менеджер по продажам или работе с клиентами, маркетинг
Добавить резюме | Смотреть вакансии | Вернуться в раздел


Резюме Имрана Буяна
Персональная
информация:
Имя отца : Раис Буян
Имя матери : Сальма Буян
Дата рождения : 1 января 1984
Семейное положение : Не женат
Нынешний адрес:
Пр. Григоренка 31, кв. 12, Киев-068, Украина 02068
Информация об образовании:
Специальный интернациональный межкультурный курс
(Интенсивный)
Год выпуска : 2007
Место выпуска : Шмалькальден, Германия
Диплом
бакалавра
Экзамен : Бакалавр бизнес администрирования
Год выпуска : 2002-2005
Место
выпуска
: Мадрас, Индия.
Результат : Второй класс (высокий)
Среднее образование:
Экзамен : Certificate Второй высший сертификат
Группа : Бизнес
Од выпуска : 2001
Результат : Второй, высокий
Место
выпуска
: Дакка.
Базовое образование
Экзамен : Общеобразовательная школа.
Группа : Бизнес
Год выпуска : 1999
Результат : 2, высокий
Место
выпуска
: Дакка.
Компьютерные навыки и
знания:
 MS Word, Excel, Power Point, Outlook, Publisher.
 Internet, E-mail, Web Browsing.
 Hardware & Software.
Знание языков:
Язык Устные навыки Письменные навыки Навыки чтения
Бенгали Высокий Высокий Высокий
Английский Высокий Высокий Высокий
Хинди Выше среднего Нет Нет
Урду Выше среднего Нет Нет
Опыт работы:
• Я работал офис менеджером в Бизнес Консалтинговой фирме I was
working as a Office Manager of Business Consulting Firm
• Также работал менеджером по продажам в текстильной компании
Другие увлечения:
Кроме полученного образования, я выучил «Тамил» язык, пока был в Индии. Также
был активным членом «Ассоциации международных студентов», Индия. Также
являюсь автором поэм и новелл. Участвовал в конкурсе чтецов, организованном
“Бишшо Шахитто Кендро, Дакка”.
Личные
качества:
Крепость духа, искренность и старательность – мои сильные стороны. Я всеми
постараюсь реализовать карьеру через свои способности, таланты в
планировании, коммуникациях, через новые пути достижения целей. Я верю в
способность человека меняться, развиваться и в силу, если есть такой шанс. Я
предпочитаю видеть себя, как агента изменений. Дополнительная информация
Зарплата от: 700 у.е.
Возраст: 24
Опыт работы: 1 год

Контакты:
Контактное лицо: Ольга

К вечеру понимаю, что молоко за вредность надо пить...

anatol_ua 19.09.2008 11:52

Абсолютно реальная и свежая переписка по коммуникатору внутри компании:
Работник:
Можна вас попросить сделать ксерокопию из моей трудовой книжки и сказать, что она верна. :roll:
Ответ:
Я сделал из твоей книжки ксерокопию, но не знаю, кому сказать, что она верна. :lol:

Anna_Tyutyunnik 19.09.2008 12:25

А вот мне недавно попалось резюме в интернете:

Копирайтер

• Зарплата: 1 у.е.
• Возраст: 25
• Опыт работы: 10 лет и более...
• Место работы: Киев • Пол: Муж.
• График работы: Полный день
• Образование: Высшее

Отдам в рабство одаренного мальчика. Подойдет для использования на плантациях копирайта или в циркониевых рудниках сценаризма. БУ, в отличном состоянии, плуг тянет уверенно, ест мало. К побегам не склонен.

Написать мальчику можно сюда ***@inbox.ru

Почитать мальчика можно

тут http://***.ru/3395074 - мини-сценарии для проекта http://***.rlab.com.ua

тут http://***.ru/3395101 - кино-сценарий для Twinjoint Productions

тут http://***.ru/3395134 - сценарии для рекламы отопительной техники
Имя: ***
Тел.: 80***


оригинально и с юмором :)

Anna_Tyutyunnik 19.09.2008 12:33

А вот это резюме пришло по электронке:

Маркетолог, начальник отдела
Коммерческий директор

Резюме

1974 года рождения, уроженец Челябинской области.
Женат, имею красивых и умных детей, и жену! Периодически посещаю синагогу.
Талантливый спекулянт - маркетолог ,одаренный от природы, поддерживаю устойчивую связь в космосом по линии маркетинга, трудовой стаж начел с 1991. В 16 лет снабжал население жвачками, сигаретами и другими товарами повышенного спроса, потом чему-то, учился в политехе города Кривого Рога.
В 1996 году иммигрировал с семьей в РФ, в город – миллионер Москву, с нуля создал бизнес с оборотом 200-300 т. $. годовых. Занимался оптовыми продажамии семян,с.з.р., в 2000 году купил квартиру в Москве.
В 2004 принял предложение крупнейшей росийской компании (в области васовки удобрений и средств защиты растений для личных подсобных хозяйств) возглавить представительство на територии Украины, участвовал в проекте фасовки семян, создавал бизнес-проекты по фасовке семян на территории Украины, создания сети розничных магазинов. Проводил анализ и маркетинговые исследования на территории Украины рынка СЗР и семян для ЛПХ ,создал план выведения новых продуктов ( удобрения ) , разработал схему действий по увеличения размера рынка. Создания сети дилеров с «О». Участвовал в регистрации хим. препаратов в Украины. Проводил переговоры с иностранными компаниями,
Проект был закрыт по причине человеко - савдеповского фактора курирующего в Москве.
Не захотев возвращается, остался в городе Киеве матери городов ихних !
Устроился коммерческим директором в компанию «земледар»,предвидев падение и разделение компании ушел до того как произошли печальные события ,
А ведь предубеждал!!!!
Сидел дома ,учился, лечился ,решил открыть кафе !
Открыл ! единственную в СНГ чайную-блинную имени Романа Абрамовича ! обслуживал бизнес центр, прокуратуру, и налоговую на ул,Артема
Имел ошеломительный успех !!!!
Закрыл !!! единственную в СНГ чайную-блинную имени Романа Абрамовича !
В связи с повышением арендной платы и увеличением влияния на мою психику «женского террариума»,
В настоящее время работаю начальником отдела продаж в большей конторе . Решение задач по увеличения доли продукции на рынке, проведение рекламной компании, выведению продукта на смежный рынок. и.т.д.
Коротко о себе ,молод, полон сил, и энергии, пульс стабильный, трудоголик и аналитик
Отдамся в хорошие руки, готов работать без зарплаты , люблю раскручивать новую тему. Креативен до безобразия. Хобби – женщины, бенчмаркинг, базз-маркетинг .
Цель сесть на золотом стуле и филигранно работать умом !!!!!!

Пожалуйста, отнеситесь к резюме с некой долей иронии .
Со мной можно связаться
По тел 8-(096)***
Отзывы можете направить по адресу:
***@bigmir.net

EllE HRD 23.09.2008 12:22

Совершенно реальное объявление.. могу даже ссылочку дать))

Раздел: Секретари, офис-менеджеры
Регион: ХАРЬКОВ (район не указан)
Требуется: Управляющая
График работы: свободный график
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 10000 у.е.
Возраст: от 22 до 35
Пол: женский
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
Владелец фирмы приглашает на должность Управляющей доминирующую феминистку, строгую, властную, волевую, которая смогла бы полностью подчинить меня, держать у своих ног и заставить вылизывать подошвы своих сапог. Способную подчинять, унижать и жестоко наказывать за малейшую провинность. Оплата от 10000 у.е., руководящая должность. Подробности по запросу.
Контактное лицо: Александр
Организация: ******
Телефон: 550
E-mail: ***@ukr.net

OLESY 23.09.2008 12:36

Хм... Начинаю задумываться, а чем я не [доминирующую феминистку, строгую, властную, волевую, ] за $10000? Вот Вам и вопрос "равенства полов". Не все могут быть доминирующими феминистками так, что, и конкуреции меньше... Задумалась... :roll:

Молли 23.09.2008 13:18

Заглавие резюме:
РезюмЭ (это она хочет быть секретарем)

Дополнительные сведения (резюме главбуха):
Увлекаюсь Аниме.
Не очень смешно зато показательно...

Из собеседовний:

- Вам нужно будет вести протоколы различных встреч и совещаний. Но к данному моменту следует отнестись творчески...
ОНА (перебивает):
-Да-да! С творчеством у меня очень хорошо! Я пела в хоре!


Перевод собеседования на русский с английского (приблизительно):
-А теперь мне хотелось бы послушать Ваш английский, выбирайте любую тему.
-Я раньше жила на Оболони. В детстве. А сейчас я живу на Оболони. Там так много ресторанов, и баров и кафе... Но я не алкоголик, нет, вы не подумайте. Я хожу с моими друзьями гулять, чтобы любить и разговаривать...
-?????
И она мне еще осмелиласьдва раза перезванивать и псрашивать, а не приняли ли ее случайно.

-Почему Вы решили сменить место работы?
-Раньше я работала на фирме ",", мне до нее было ехать три остановки метро. А другая фирма находилась на две остановки дальше, а это было мне очень неудобно...

Разговор по телефону:
-Можно я сегодня не приду на собеседование? Такой дождь....

anatol_ua 23.09.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от EllE HRD
Владелец фирмы приглашает на должность Управляющей доминирующую феминистку, строгую, властную, волевую, которая смогла бы полностью подчинить меня, держать у своих ног и заставить вылизывать подошвы своих сапог. Способную подчинять, унижать и жестоко наказывать за малейшую провинность.

Возбудило :thumbs up: , и даже захотелось попасть в подчинение :lol:
Может, у меня что-то с ориентацией случилось :redface:
В смысле садо-мазо проснулось :wink:

EllE HRD 23.09.2008 16:35

anatol_ua :lol:
Вы знаете, у меня возник было вопрос о том, каков коллектив, которым надо управлять)))) но что-то быстро отпал и задумалась о других вещах :lol: :lol:

kulabok 23.09.2008 16:46

Из только что прочитанного резюме (не вакансии):

Необходимы навыки владения компьютером на уровне пользователя:
- MS Office, MS Windows, Ms DOK.

Аж задуматься заставило :lol:

kulabok 24.09.2008 09:50

Опять же из резюме:

- взаимодействие с органами гос. учреждений

Цель резюме:

Получение интересной, ответственной и перспективной работы на должности директора, исполнительного директора, заместителя директора, менеджера по активным продажам

Vazykh 26.09.2008 12:25

Часто приходят подобные резюме:
Выдержки:
...
Дата рождения: 05.09.1989г.
...
26.03.2007 г. – 4.09.2006 г. ТОВ «111» г. Киев должность: водитель – экспедитор.
Это как можно умудриться работать водителем в 16 лет, ну даже на следующий день стало 17, всё равно мало :dont know:
И таких достаточно, в 22 года опыт работы водителем 5 лет :eek: при чём именно опыт работы, а не просто вождения.

Nataly-HR 26.09.2008 13:42

Только что порадовал один претендент. Вот что он написал в письме:

"Здравствуйте,хотел узнать о более тчательных требованиях на вакансию"

:roll:

Anna_Tyutyunnik 30.09.2008 12:48

Вычитала сегодня в и-нете. Прикольная история. :)

Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
"Представьте себе, что вы — Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"
Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:


- Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

Fervis 30.09.2008 15:22

История просто супер!

ЮлияГалкина 13.10.2008 11:05

Цитата: также умею работать самостоятельно в удаленном режиме.

kulabok 16.10.2008 12:39

Из резюме:

Должностные обязанности :
- оприходование ТМЦ,
введение одтела Маркетинга, отдела Рекламного
имела возможность введение и других отделов

monaliza 16.10.2008 18:08

из резюме
 
Из резюме дословно:
Образование: закончил киевский педагогичный коледж им.А.Макаренка, спецыальнасть: Бакалавер педагогики.

Опыт работы:
200... - работал в строетельной фирме
200... - работал в кондитерской фабреке

наст.время - прийомная камисия.преподаватель

Коллеги!
Мне страшно за уровень образования граждан нашей страны!!! :dont know:

Iren@ 16.10.2008 18:20

:swoon: Да уж... такой "юмор" ужасает. :shot:

kulabok 20.10.2008 14:58

И такое даже есть в резюме:

Образование:

Магистр практического служения

ЮлияГалкина 21.10.2008 13:26

Цитата из резюме
Менеджер по клиенту, рекламное агенство, г. Симферополь.
Знание языков: Русский, украинский, английский со словарем.
О себе:
Приятной наружности, исполнителен, коммуникабелен, имею организаторские способности, работа в команде, стрессоустойчив. Свободно владею компьютером на уровне уверенного пользоватиля, имею опыт работы цыфровой фото и видео сьемки. Увлекаюсь дизайном. Пытаю большой интерес к менеджменту и маркетингу, в частности что качается торговли и рекламы. Кадровые работы. Люблю работать с детьми,помощник в проведении мероприятий.
Буду весьма благодарен на положительные отзывы и предложени
:lol: :lol: :lol:

ЮлияГалкина 21.10.2008 13:48

Хорошие знание разговорного англиского (есть опыт общения - нескоько раз был на Кипре).

небоюсь работы.хорошая зарплата и я ваш

Fionka 27.10.2008 14:35

"Март 2008р ТОВ ...(нимецкая фірма) до сих пор Бухгалтер, менеджер по розничной торговле
Увлечения: модельный шоу-бизнес (брала участь в роли модели), юриспруденция"

:lol: :thumbs up:

Nataly-HR 03.11.2008 15:04

Раздел "Состав семьи":
мать ..... пенЦионерка
сестра ...... дома хозяйка

Fionka 14.11.2008 15:24

Буду очень признателен, если Вы сохраните мое резюме в своих файловых папках. :?

info@kartamira.kiev.ua 14.11.2008 16:00

недавно прислали коллеги из рекламного агентства по электронке

Здравствуйте, работодатели и менеджеры по персоналу!
Вам пишут письмо два лучьших в плане серьйозности, ответственности, вдумчивости и рациональной ефективности парня.Парням лет не много.Всего 40 на двоих и оба являються студентами Архитектурно-Строительного ВУЗа Киева (КНУБА).Специальность менеджмент организаций(профильная конечно строительных организаций).4 курс.Оба пойдут на магистратуру на кафедру УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ о которой вам разскажет сайт |____.kiev.ua.Оба действительно лучьшие на потоке.Серьйозные и способные без всяких преувеличений.
Достоинства парней: бюджетники, идут на красный диплом, почти всегда полчают повышенную стипендию, одного даже перевели на бюджет после первого курса за хорошую успеваемость и без взяток, не любят выезжать за счет друг и не рассчитывают на шару, моральные качества парней Вас не подведут, етические можно попробовать коректировать в рамках допустимой гибкости, терпеливы к критике и любят справедливости и объективизм, готовы работать над собой, не берут на себя много, но то что берут стараються разбирать и разбирают по кирпичикам и даже детальнее.
Недостатки практического опыта можна компенсировать способностями.Обое не пьют и не курят и не т.д., не деруться, не разговаривают матом(только ругаються и только когда действительно требует ситуация, а бывает и такое, большинство начальников знает), не сторонники решать вопросы силой денег или силой кулака, достойно выглядят, занимаються плаваньем(ученики МСМК Игорь Алексеевича) и любят между собой устраивать шахматные баталии, ходят в парикмахерскую или стригуться дома систематически, обширный список университетский предметов прошли на ура и даже кое-что помнят, желают реализоваться по професии(а строительство и прочие структуры сейчас на грани дрожжевого кризиса и свежий мозг тут не помешает у реля).
Готовы работать вместе, в одной паре составляют слаженную комунникационную команду, совместимы между собой, дополняюют один другого(либерал и консерватор, екстраверт и интроверт).
Готовы выполнять задания любой сложности и любой специфики, готовы обучаться, тратить время на перспективное обучение , готовы работать на условиях фриланса, готовы выполнить тестовые задания для того что бы научиться и показать уровень обучаемости или даже готовности.Готовы преодолеть разрыв между теорие и практикой.Готовы стать ответственными и серьйозными управленцами и самостоятельно вести проекты.
Имееться в наличии: разработанный пошаговый алгоритм для реализации проекта доступное жилье по цене от 600$ за квадрат, зачётки и другие подтверждающие положение дел документы, свободное рабочее вермя - примерно 4 часа в день в промежутке с 9 до 18, и свободное общее время, которое можно тратить на обучение, подготовку домашних заданий, постановку целей, систематизацию целей или разработку алгоритмой действия, ТАКЖЕ желание действовать, а не сидеть и ждать чуда ниоткуда.
Работаем на компьютере с ОС Windows XP/Vista.Знакомы с AutoCAD, AVK, Word, Excel, PowerPoint.Готовы изучать новые программы и совершенствоваться и углубляться в уже знакомы.
Пользуемься интернетом, кое-что знает о интернет технологиях, но поверхностно.Можем углубляться и в эту сферу при потребности.
Особым знанием английского не отличаемься, так как не учили его после школьных лет благодаря университетской взяточнической системе екзаменов, но в школьные годы учили хорошо, сейчас просто денег на дорогих репетиторов и курсы нету, но готовы продолжить изучать английский язык.Имееться малый опыт изучения немецкого, при надобности и немецкий выучим.
Предпочтительные условия:
1)офис на правом берегу и желательно в Соломенском раёне(поближе к университету, что на воздухофлотском проспекте)
2) спокойная обстановка для умственной деятельности: без криков, без шумов, без лишних движений
3) комфортные условия труда: не холодно не жарко, не под дождем, не физическая специфика работы
4) желательно и возможно: гибкий, сменный график, домашние задания, целевые указаний на кратко, средне и долгосрочную перспективу, работа с кейсами, аналитика.
5) ставка до получения диплома от 300$ в месяц каждому при половинчатой загрузке+определённый % за получение економического еффекта/развития економики.

P.S. Не потеряйте молодые таланты в социальных джунглях, иначе они будут вынуждены пробиваться сами, а когда это зделают - то всем остальным может показаться что ситуация начала меняться.
Спасибо за внимание.С вами были Д___ и В___ - менеджеры из строительного университета.Телефон для связи____

svetlana.gildebrandt@ubis 14.11.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от info@kartamira.kiev.ua
недавно прислали коллеги из рекламного агентства по электронке

Здравствуйте, работодатели и менеджеры по персоналу!
Вам пишут письмо два лучьших в плане серьйозности, ответственности, вдумчивости и рациональной ефективности парня.Парням лет не много.Всего 40 на двоих и оба являються студентами Архитектурно-Строительного ВУЗа Киева (КНУБА).Специальность менеджмент организаций(профильная конечно строительных организаций).4 курс.Оба пойдут на магистратуру на кафедру УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ о которой вам разскажет сайт |____.kiev.ua.Оба действительно лучьшие на потоке.Серьйозные и способные без всяких преувеличений.
Достоинства парней: бюджетники, идут на красный диплом, почти всегда полчают повышенную стипендию, одного даже перевели на бюджет после первого курса за хорошую успеваемость и без взяток, не любят выезжать за счет друг и не рассчитывают на шару, моральные качества парней Вас не подведут, етические можно попробовать коректировать в рамках допустимой гибкости, терпеливы к критике и любят справедливости и объективизм, готовы работать над собой, не берут на себя много, но то что берут стараються разбирать и разбирают по кирпичикам и даже детальнее.
Недостатки практического опыта можна компенсировать способностями.Обое не пьют и не курят и не т.д., не деруться, не разговаривают матом(только ругаються и только когда действительно требует ситуация, а бывает и такое, большинство начальников знает), не сторонники решать вопросы силой денег или силой кулака, достойно выглядят, занимаються плаваньем(ученики МСМК Игорь Алексеевича) и любят между собой устраивать шахматные баталии, ходят в парикмахерскую или стригуться дома систематически, обширный список университетский предметов прошли на ура и даже кое-что помнят, желают реализоваться по професии(а строительство и прочие структуры сейчас на грани дрожжевого кризиса и свежий мозг тут не помешает у реля).
Готовы работать вместе, в одной паре составляют слаженную комунникационную команду, совместимы между собой, дополняюют один другого(либерал и консерватор, екстраверт и интроверт).
Готовы выполнять задания любой сложности и любой специфики, готовы обучаться, тратить время на перспективное обучение , готовы работать на условиях фриланса, готовы выполнить тестовые задания для того что бы научиться и показать уровень обучаемости или даже готовности.Готовы преодолеть разрыв между теорие и практикой.Готовы стать ответственными и серьйозными управленцами и самостоятельно вести проекты.
Имееться в наличии: разработанный пошаговый алгоритм для реализации проекта доступное жилье по цене от 600$ за квадрат, зачётки и другие подтверждающие положение дел документы, свободное рабочее вермя - примерно 4 часа в день в промежутке с 9 до 18, и свободное общее время, которое можно тратить на обучение, подготовку домашних заданий, постановку целей, систематизацию целей или разработку алгоритмой действия, ТАКЖЕ желание действовать, а не сидеть и ждать чуда ниоткуда.
Работаем на компьютере с ОС Windows XP/Vista.Знакомы с AutoCAD, AVK, Word, Excel, PowerPoint.Готовы изучать новые программы и совершенствоваться и углубляться в уже знакомы.
Пользуемься интернетом, кое-что знает о интернет технологиях, но поверхностно.Можем углубляться и в эту сферу при потребности.
Особым знанием английского не отличаемься, так как не учили его после школьных лет благодаря университетской взяточнической системе екзаменов, но в школьные годы учили хорошо, сейчас просто денег на дорогих репетиторов и курсы нету, но готовы продолжить изучать английский язык.Имееться малый опыт изучения немецкого, при надобности и немецкий выучим.
Предпочтительные условия:
1)офис на правом берегу и желательно в Соломенском раёне(поближе к университету, что на воздухофлотском проспекте)
2) спокойная обстановка для умственной деятельности: без криков, без шумов, без лишних движений
3) комфортные условия труда: не холодно не жарко, не под дождем, не физическая специфика работы
4) желательно и возможно: гибкий, сменный график, домашние задания, целевые указаний на кратко, средне и долгосрочную перспективу, работа с кейсами, аналитика.
5) ставка до получения диплома от 300$ в месяц каждому при половинчатой загрузке+определённый % за получение економического еффекта/развития економики.

P.S. Не потеряйте молодые таланты в социальных джунглях, иначе они будут вынуждены пробиваться сами, а когда это зделают - то всем остальным может показаться что ситуация начала меняться.
Спасибо за внимание.С вами были Д___ и В___ - менеджеры из строительного университета.Телефон для связи____

лол! :bravo:

kulabok 17.11.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от info@kartamira.kiev.ua
недавно прислали коллеги из рекламного агентства по электронке

Здравствуйте, работодатели и менеджеры по персоналу!
Вам пишут письмо два лучьших в плане серьйозности, ответственности, вдумчивости и рациональной ефективности парня.
...
P.S. Не потеряйте молодые таланты в социальных джунглях, иначе они будут вынуждены пробиваться сами, а когда это зделают - то всем остальным может показаться что ситуация начала меняться.
Спасибо за внимание.С вами были Д___ и В___ - менеджеры из строительного университета.Телефон для связи____

P.P.S Кроме всего прочего научите нас, высокообразованных архитекторов ГРАММАТИКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА, а то мы столько ошибок делаем в резюме, аж самим страшно становится как подумаем, что и в дальнейшей работе из-за наших ошибок управляемый нами проект может привести к совершенно неожиданным результатам...

Nataly-HR 18.11.2008 12:40

Резюме на вакансию: проист :?

Описание:
Обращаю Ваше внимание на то, что посылая Вам свое резюме я надеюсь, что его данные заинтересуют Вас если не в полном объеме, то в некоторой части :roll: . В силу сложившихся обстоятельств могу выполнять работу на дому. Имею опыт работы в сфере информационных технологий: разработка программного обеспечения на Delphi7, WEB приложений (ASP, PHP, JavaScript), Базы данных (MSSQL, MySQL), работа с железом.
Если Вас заинтересует мое резюме готов дать дополнительную информацию, со своей стороны гарантирую ответственность, пунктуальность.
Контакты:......

OLESY 18.11.2008 14:05

Мой пост к резюме не относится он с баша, но очень хочется поделиться смешным :D :
KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)
Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.

psy2 18.11.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от OLESY
Мой пост к резюме не относится он с баша, но очень хочется поделиться смешным :D :
KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)

178 знаков человек набил за 8 секунд, больше 23-х знаков в секунду... молодец, этот Борисович... :wink:

OLESY 18.11.2008 14:50

:wink: Вы хотите поговорить об этом? :eek:

WW 21.11.2008 10:49

Здравствуйте, коллеги!

....искала инженера по нормированию труда, по-моему, я его нашла :lol:
(на jooble)

Резюме на вакансию:
"МОГУ работать КЕМ УГОДНО !!! Ведь я - Человек ! - 1000 $"

Регион: Киев, Харьков
Андрей ********

Дата рождения: 18 апреля 1985 года
Не женат
Образование – высшее техническое

200*-200* г.г. Черниговский государственный технологический университет «ЧГТУ», г. Чернигов.
Факультет: Механико-технологический
Кафедра: Технология машиностроения
Квалификация: Инженер-механик

200*-200* г.г. Черниговский государственный институт экономики и управления, г. Чернигов.
Факультет: Финансово-экономический
Кафедра: Финансы и кредит
Квалификация: Финансист

ОПЫТ РАБОТЫ: Открытое акционерное общество «Черниговский завод радиоприборов» ОАО «ЧеЗаРа», хозяйственно-расчетное структурное подразделение «Необит», г. Чернигов.
Должность: инженер по организации и нормированию труда первой категории.

ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.
Опытный пользователь: MS Office (Word, Excel, PowerPoint); А также Компас, AutoCAD, Solid Works.


Стукнуть кулаком по столу – легче простого! Завоевать доверие – вот это трудно!... Но не невозможно!
Свободное владение украинским, русским языками. Знание английского языка, начальный уровень.

О СЕБЕ: Упёртый! С теми, кто скажет, что у меня «молоко на губах не обсохло» – категорически не соглашусь! Я, Человек с ДАВНО сформировавшимися моралью и принципами! Не люблю и НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ людей лживых и пафосных! В руководителях ЦЕНЮ понимание, лояльность, ПОМОЩЬ! Руководитель – второй отец (мать)! Я проработал пусть и год, но не с «фифочками», а во взрослом коллективе, на производстве, а значит, обрел опыт общения с людьми, которые всё же ПРОЖИЛИ жизнь! Сам же, пытаюсь быть честным и Человечным… Как выходит, судить не мне! Одни из принципов жизни: - ТОЛЬКО Правда!, и пусть даже она убьёт! Одна жизнь – одна Любовь! А так же – «Мир, да - это театр! Люди, да – в нём актеры! НО!!!!! Жить, НЕТ – не значит играть!!!». Да и вообще, с моральной точки зрения, правильно ли писать о себе? Может ТОЛЬКО ближние имеют на это право?...
А если Вам нужно ТАК, ПОЖАЛУЙСТА - Склонен к обучению, с аналитическим складом ума, умею работать в коллективе, ответственный, надежный, инициативный.

ЦЕЛЬ ПОИСКА РАБОТЫ: Я считаю, что НУЖНО зарабатывать, чтобы ЖИТЬ!!! И ни как не на оборот!!! Я хочу РАДОВАТЬСЯ своей работе!!! Приносить пользу! А иначе, зачем тогда вообще ВСЁ??? Я НЕ хочу просыпаться и говорить себе: «Чёрт, снова на работу!». Работа – часть жизни, и ТОЛЬКО ТАК! Работать, и ЗНАТЬ, что я не работаю, а ЖИВУ! – Вот так я ХОЧУ!!! Ну и, конечно же, сытым одним духом я не смогу быть! Не в деньгах и не в их количестве счастье, Я ЗНАЮ!!! Но как смотреть в глаза жене, когда не можешь купить ей даже цветок??? Не можешь побаловать её!!! Свозить на море!!! Ведь даже самая банальная вещь, и то стоит денег, а в наше время, БОЛЬШИХ денег!!! Ну и самое страшное – как смотреть на своего ребенка, когда его возишь на самой дешевой коляске, обуваешь в дешевые кроссовки, или более того, когда он ПУХНЕТ с голоду на твоих глазах!!!!!????????????????...
Любовь и Духовность ВАЖНЫ для меня! Очень! Но я ведь хожу по Земле…, и ни как - не по воде!!!...

Желаемый уровень дохода: от 1000 $ (хотя и этого, разве достаточно???... Спросите у себя!)

С лёгкостью перееду на проживание и работу в другой город

тел. *********
e-mail: *******@mail.ru

Ilit 25.11.2008 11:39

bash.org.ru

"Читаем резюме девушки:

"О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

Позвонили, как только увидели. Опоздали :("

lampropeltis 25.11.2008 14:52

Прислала барышня мне резюме с сопроводительным текстом:

"Добрый день.
Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию ХХХ.
Надеюсь на положительный результат.
С уважением, УУУ.

P.S. Дочь юриста (работника прокуратуры)."

Я так и не поняла, это была угроза?! :? :)

ЮлияГалкина 26.11.2008 13:17

Желаемая должность: менеджер, зам.рук-ля,
:lol:

Катерина 26.11.2008 13:56

Знакомая HR рассказала, что к ней пришло резюме на бухгалтера, где девочка в графе цель пишет: повысить свой уровень ICQ...

:eek: :lol: :lol: :lol:
Она плакала и лежала под столом... :lol:

WW 26.11.2008 14:55

Пришло резюме бухгалтера.

...я все понимаю, но, чтобы так поиздеваться над названием СПД :roll:

".... Стаж роботи: 01.06.200*-27.03.0*. СПД “Удод”. Бухгалтер."


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA