Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

moldovanka 27.10.2011 10:05

Из сопроводительного письма
 
Пришло резюме вот с таким сопроводительным письмом. Немного рубрика не об этом, но мне просто захотелось поделиться - редко приходят резюме, которые так приятно удивляют.Вот этого человека сразу захотелось пригласить на собеседование.


Уважаемый Работодатель!
Мои ожидания по оплате труда самые смелые и радужные. Согласитесь, что это вполне нормальное и объяснимое желание – иначе зачем менять место работы? Но ведь мои пожелания должны соответствовать Вашим возможностям, не правда ли? Кому как не Вам знать, сколько получал предыдущий работник (или сколько Вы можете позволить себе платить кандидату на новую должность). Мне в данном случае гораздо труднее ориентироваться, ибо не знаю очень многого: конкретные обязанности, режим и условия работы, трудоемкость, местоположение и комфортность рабочего места, социальные и прочие льготы и т.д. Поэтому я жду от Вас оглашения наверняка запланированной Вами суммы зарплаты по данной вакансии. Если она меня устроит – обсудим остальные детали; если нет – продолжим наши поиски. Спасибо за понимание.

moldovanka 27.10.2011 12:58

Ещё о сокращениях в резюме
 
Цитата:

Сообщение от Konsta (Сообщение 153935)
КП - коммунальное предприятие
УКК - учебно-курсовой комбинат
ЖКХ - жилищно-коммунальное хозяйство
ЗОС - запорожская опытная станция

Цель -
желание работать в области УУ


Вот что такое УУ, совершенно затрудняюсь предположить....:?

Мотя 27.10.2011 13:08

Улучшенные Убийства!:lol:

Шутюр баад 27.10.2011 13:44

ФильмОв наглядемшись????:lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl:

Мотя 27.10.2011 13:51

Ваще-то я - белая и пушистая...просто...сейчас я болею....:cry::lol:

katsol 27.10.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 154277)
Вот что такое УУ, совершенно затрудняюсь предположить....:?

Вот что сказал Гугл,
УУ - это:
Улучшенное управление
укупорочные устройства
управляющие устройства
установки ультрафильтрации
узел управления

А также вода на долганском языке

Выбирайте, что понравится :D

moldovanka 27.10.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 154315)
Вот что сказал Гугл,
УУ - это:
Улучшенное управление
укупорочные устройства
управляющие устройства
установки ультрафильтрации
узел управления

А также вода на долганском языке

Выбирайте, что понравится :D

:) Ещё раз внимательно пересмотрела список моих вакансий - ну нету у меня таких, придётся оставить резюме без внимания.

moldovanka 27.10.2011 15:17

Язики Украінський, російский - вільно. Англійский – размовний.


Да, сразу видно - особенно с украинским языком совершенный порядок!:good:

Julytt 27.10.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 154227)
Пришло резюме вот с таким сопроводительным письмом. Немного рубрика не об этом, но мне просто захотелось поделиться - редко приходят резюме, которые так приятно удивляют.Вот этого человека сразу захотелось пригласить на собеседование.


Уважаемый Работодатель!
Мои ожидания по оплате труда самые смелые и радужные. Согласитесь, что это вполне нормальное и объяснимое желание – иначе зачем менять место работы? Но ведь мои пожелания должны соответствовать Вашим возможностям, не правда ли? Кому как не Вам знать, сколько получал предыдущий работник (или сколько Вы можете позволить себе платить кандидату на новую должность). Мне в данном случае гораздо труднее ориентироваться, ибо не знаю очень многого: конкретные обязанности, режим и условия работы, трудоемкость, местоположение и комфортность рабочего места, социальные и прочие льготы и т.д. Поэтому я жду от Вас оглашения наверняка запланированной Вами суммы зарплаты по данной вакансии. Если она меня устроит – обсудим остальные детали; если нет – продолжим наши поиски. Спасибо за понимание.

:good::good::good::good::good::good:
Я бы тоже такого пригласила на собеседование, наверное даже просто из люботытства:redface:

olli 27.10.2011 18:13

К нам в компанию по продаже напитков и соков пришло резюме с указанием цели: Желательно продажа автомобилей Инфинити :thumbs up:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA