Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ищу модель (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11266)

staffhr 13.09.2010 09:57

Ищу модель
 
Уважаемые коллеги, ищу людей, которые хотели бы попробовать себя в качестве фото модели. Я сама начинающий пока фотограф, так что будем учиться и пробовать вместе. Приглашаю как мужчин так и женщин, но подозреваю, что девушкам мое предложение будет более интересно, хотя желание мужчин поучавствовать более чем приветствуется.:D Приживающих в Киеве, т.к. в таком случае нам будет легче встретитсья и найти несколько часов для фотосессии.
За работу на плэнере денег не возьму вообще, все хорошие фотографии-ваши. Если захотите съемку в студии-надо будет оплатить только аренду студии и услуги визажиста, если понадобиться. Моя работа опять же безвозмездна. Пока нарабатываю опыт, поэтому так.
Спешите пока не поздно. Через 2-3 месяца фотосессии станут платными ввиду приобретения фотографом некоего опыта. :D
Жду ваших отзывов в личку.
Заранее спасибо всем, кто отзовется.

staffhr 14.09.2010 17:38

Коллеги, неужели никому не интересно почувствовать себя настоящей модель? Не верю.
Или есть опасения, что малоопытный фотографм сделает плохие фотографии, и время будет потрачено даром? Думаю, так не произойдет. У меня уже было несколько весьма успешных фотосессий, и модели оставались довольны. Да, не все фотографии получаются суперскими. Ну так и у профессионалов обычно из 100 оснятых фотографий максимум 10 достойны внимания.
По-прежнему жду, что кто-то отзовется и поможет вашему коллеге в освоении новой профессии.

Мотя 14.09.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 110129)
почувствовать себя настоящей модель? Не верю.

Милая staffhr!
Та мы тут - ВСЕ модели!:good:
Даже - луЧЧе! Красивые, да еще (в отличие от НАСТОЯЩИХ моделей:lol:) - и умные!:thumbs up::lol::D:good:

Не верите? И правильно делаете!:good:
ХОТИМ!:redface::D

Да ХОТИЙ кончился!
Далеко до Киева-то, вот в чем дело!:cry::cry:

А, если серьезно, то вот насчет опасений - это Вы зря! Я- ВЕРЮ в то, что Вы - дело знаете!:good::kiss2:

Ilit 14.09.2010 17:58

Я, я хочу быть моделью!!! И буду ею 24-25 сентября :innocent:

anatol_ua 14.09.2010 18:01

:? :? :?

А подробности ?..
А то заинтриговала, понимаешь ли...:D

Мотя 14.09.2010 18:03

Вот!:good:
Я - буду фотомоделИХОЙ, а Анатоль - фотомоделИХОМ!:thumbs up::bravo::D

А Ваще - Вы - МОЛОДЕЦ!:good:

anatol_ua 14.09.2010 18:05

:smls10: :smls10: :smls10:

Всё, побежал домой..., а то ...

Мотя 14.09.2010 18:12

беги, переодевайся, А ТО - опоздаешь!:lol::D

Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 110129)
По-прежнему жду, что кто-то отзовется и поможет вашему коллеге в освоении новой профессии.

Видите, дорогая staffhr, вот и оживилась темка, ща предложения посыпятся, как из рога изобилия!:thumbs up::bravo::good:
Чуточку терпения! И все будет - Ваша подпись!:thumbs up::bravo:

staffhr 14.09.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 110137)
:? :? :?

А подробности ?..
А то заинтриговала, понимаешь ли...:D

Анатолий, а какие собственно подробности еще нужны? Ищу себя в профессиональной фотографии, людей люблю снимать гораздо больше, чем пейзажи. Чтобы набраться опыта устраиваю фотосессии своим друзьям, пока бесплатно для них. (по правде говоря, я им еще сама доплачивать должна:D). Как поднаберусь опыта- буду брать деньги.
Фотографировать можно в любых местах (и на улице и в помещении), но на улице лучше, поскольку со вспышками у меня еще не полный комплект, чтобы снимать в помещении. С удовольствием приду на какое-нибудь мероприятие в качестве фотокорреспондента, как это будет на конференции по рекрутингу.
Вот собственно и все. На ДР Лиги как и обещала сделаю огроменную фотоподборку. )))
Мотя, а вам спасибо за поддержку. Жаль, что вы живете не в Киеве. Я уже мысленно представила, в каком образе я бы вас сняла. Хорошая получилась бы фотосессия.

Мотя 14.09.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 110149)
Мотя, а вам спасибо за поддержку..

:redface: Пожалуйста...:redface:
Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 110149)
Я уже мысленно представила, в каком образе я бы вас сняла.

Ой, а это уже интересно:thumbs up:
Интересно, в каком?
В образе Бабы Яги?:D:rofl::bravo:
Нет, в образе Фрекен Бок!:good: - Строгая домоправи....домомучительница?:lol::D:rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA