Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Охрана труда (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Перечень необходимой документации по охране труда для транспортной компании (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=18901)

СекЮрити Труда 24.10.2013 07:40

Перечень необходимой документации по охране труда для транспортной компании
 
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста перечень необходимых журналов, инструкций, правил, актов и т.д. необходимых для компании которая занимается перевозками.

З.Ы.
И вот ещё. Если у компании нет офиса (обсурд, понимаю:D) необходимо ли предоставлять инспектору акты о замерах электрооборудования?

Заранее спасибо.

Vadias 24.10.2013 11:50

Добрый день.
Советую посетить любой учебный центр по охране труда - там Вы и удостоверение получите, необходимое для дальнейшей работы по ОТ и получите ответы на все интересующие Вас вопросы:thumbs up:

СекЮрити Труда 25.10.2013 11:17

Обижаете. всё в наличие. Но я специализируюсь по емкостям, нефтепродуктам. А те журналы что есть, инспектору не подходят. Да и как можно предоставить замеры электрооборудования, если их то нет.. :redface:

Befis 25.10.2013 23:38

Цитата:

Сообщение от СекЮрити Труда (Сообщение 200508)
Обижаете. всё в наличие.

Почему он Вас обидел, ведь в исходных данных нет списка того, что имеете. :dont know::?
Цитата:

Сообщение от СекЮрити Труда (Сообщение 200508)
те журналы что есть, инспектору не подходят.

А что есть? :reverie:

СекЮрити Труда 26.10.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 200669)
Почему он Вас обидел, ведь в исходных данных нет списка того, что имеете. :dont know::?
А что есть? :reverie:

:dont know::D А я не разобрался в сайте.. Видимо в настройках надо указывать, да?


Перечень журналов

Журнал регистрации вводного инструктажа по вопросам охраны труда (Приложение 5 к п. 6.3 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)

Журнал регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте (Приложение 6 к п. 6.10 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)

Журнал регистрации инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 6 к пункту 5.1 Положения о разработке инструкций по охране труда)

Журнал учета выдачи инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 7 к пункту 5.3 Положения о разработке инструкций по охране труда)

Журнал регистрации лиц, которые пострадали от несчастных случаев (Приложение 6 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал регистрации аварий (Приложение 18 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал учета профессиональных заболеваний (отравлений) (Приложение 16. к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)

Журнал регистрации инструктажей по вопросам пожарной безопасности (Приложение 2 к типовому положению об инструктаже, специальном обучении и проверке знаний по вопросам пожарной безопасности на предприятиях, в учреждениях и организациях Украины, утвержденному приказом № 368 МЧС Украины от 29.09.2003г.)

Журнал протоколов проверки знаний (Приложение 3 к п. 2.1.4 Правил безопасной эксплуатации электроустановок потребителей)

Befis 27.10.2013 17:51

:reverie::dont know: попробую проще:redface:
Указанный Вами список, вверху, не понравился инспектору?
Это перечень того, что у Вас есть?
Цитата:

Сообщение от СекЮрити Труда (Сообщение 200677)
А я не разобрался в сайте.. Видимо в настройках надо указывать, да?

Зачем Вам настройки для ответа на мой вопрос? :? :(
Или у меня уже лыжи не едут?:?:D
Хм, температуры нет :reverie::dont know:, только что измеряли :D:redface:

СекЮрити Труда 29.10.2013 16:48

Лыжи у меня не ехали. Проехали:good:

Нет.. это только малая доля того, что есть, у меня. Но как оказалось, инспектору были необходимы акты замеров электрооборудования. Но на вопрос какого, так и не получил ответа. После чего съездил в инспекцию к их начальству и ВУАЛЯ. Всё разъяснили. И оказывается у меня всё есть:redface:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA