Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   HR-Лиге 6 лет! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14360)

Yuliya 21.11.2011 13:24

HR-Лиге 6 лет!
 
10 декабря состоится интерактивный праздник «День рождения HR-Лиги»!

HR-Лига принимает поздравления, встречает старых и новых друзей.
По случаю праздника всех гостей HR-Лиги ждет:
  • для пользы любимого дела — мастер-класс наших постоянных партнеров — бизнес-тренеров Центра «СПИКЕР» Людмилы Мельник и Наталии Лозийчук на тему «Повышая HR-компетентность…». Как известно, хороших знаний много не бывает!
  • для общения — новые интересные знакомства, полезный обмен мнениями и опытом,
  • для памяти — призы и подарки от друзей и партнеров клуба,
  • для вдохновения — творческая обстановка,
  • для наслаждения — сытный обед, вкусный торт, ароматный кофе и душистый чай,
  • для душевного комфорта — теплая дружеская атмосфера, которая создается HR-единомышленниками!
Начало встречи — в 11.00. Продолжительность — до 21.00 и после…:)

Встреча будет проходить в удобном месте, в центре старого Подола:
Киев, ул. Спасская, 9А (ст.м. «Контрактовая площадь»), дом «Эра», 2-й этаж, 9-я ауд. Тренинг-центр «СПИКЕР».

Стоимость участия: 100 грн.
Для Экспертов и модераторов HR-Лиги — 50 грн.
Оплата на месте.

Для участия необходимо СКАЧАТЬ заявку, заполнить и отправить ее по адресу info@hrliga.com.

Прием заявок на участие будет длиться до 5 декабря включительно.

Готовьтесь к встрече! Мы ждем вас!!! :thumbs up:

С уважением,
редакция портала

Yuliya 22.11.2011 17:36

Прошу обратить внимание, изменена конечная дата приема заявок:
Цитата:

Прием заявок на участие будет длиться до 5 декабря включительно.

EllE HRD 22.11.2011 22:29

Надя, а ты поедешь?

Мотя 22.11.2011 22:36

:dont know:
Я уже с октября месяца на работе предупредила: мне надо 5 дней в декабре, еду в Киев...(почему пять:dont know::reverie: - я и сама не поняла:dont know::lol:, но так сказала:rofl:)...а сейчас...обстоятельства складываются так, что уже и не знаю...:dont know::reverie:
Вот ведь как бывает: вот запланируешь, а потом - БАЦ по башке! какое-то приключение на голову и задницу....:(

Befis 22.11.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 157132)
Надя, а ты поедешь?

:D :redface: А я вместо Нади встречный вопрос: а ты Лена едешь?;)

catalina 23.11.2011 09:00

Думаю, что в этом году точно удастся посетить праздник и наконец со всеми познакомиться "в живую"! :)

Шутюр баад 23.11.2011 10:45

Мотя - приедет "по-любому". "Чучелом или тушкой!!!"анекдот.
:lol::lol::lol:

Uspeh 23.11.2011 11:30

Наконец-то я в этом году тоже буду!:) А то всё собираюсь, но что-то не получается уже который год!:redface:

hr3 23.11.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 157132)
Надя, а ты поедешь?

Лена, я тоже Надя, и я буду:redface:Еще бы Мотюшку к нам, и все было бы Гут:D

Шутюр баад 23.11.2011 13:01

я- буду:lol:, бойтесь меня ужасную!!!!!:lol::lol::lol:
особенно если мну пустит та-чьё-имя-нельзя-произносить-и-чья-власть-беспредельна-на-форуме-)))))))))))))))
агреман можно изложить в этой теме................. или отказ в ём в личку сайтадмину

EllE HRD 23.11.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 157141)
:D :redface: А я вместо Нади встречный вопрос: а ты Лена едешь?;)

Наташ, я сейчас собираюсь! Пока загадывать не буду, но заявку уже отправила ;) если ничего не произойдет форсмажорного, то буду)))
Цитата:

Сообщение от hr3 (Сообщение 157194)
Лена, я тоже Надя, и я буду:redface:

это очень гут!

katsol 23.11.2011 17:54

А-а! Я тоже хочу-у-у-у :cry:
Но у меня у мамы юбилей - 60 лет, так что скорее всего никак :cry::cry::cry:

Uspeh 23.11.2011 17:58

Юбилей мамы - это святое!:good: Пропускать такое просто нельзя!:)

Мотя 03.12.2011 17:01

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что время летит незаметно, поэтому и оглянуться не успеваем - как приходит окончание какого-то события!
Напоминание для тех, кто хотел и не успел зарегистрироваться:

5 декабря - послезавтра!

С ув. ко всем, Мотя.

:bow::hi::handshake:

Вика_86 05.12.2011 11:01

Мотя, а Вы билеты уже заказали?:lol:

Мотя 05.12.2011 11:06

Я уже все сделала: Шо наДДа и Шо ни наДДа!:thumbs up::lol::D

Вика_86 05.12.2011 11:11

Отлично))
Я тоже собираюсь: лыжи навострила, шнурки погладила:lol:.
А кто еще сделал все возможное, чтобы присутсвовать, ато в теме отписало мало людей?

Мотя 05.12.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 158491)
А кто еще сделал все возможное, чтобы присутствовать, ато в теме отписало мало людей?

"Мы никому не будем говорить: пусть сюрприз будет.":D;)
(Винокур)

Катерина 05.12.2011 21:57

О-о-о-очень жаль, но у меня никак не получается... :( Привозим тренера из Москвы с тренингом - надо быть там...

Хорошо вам погулять и пообщаться!!!! :thumbs up:

Befis 05.12.2011 22:43

:redface: Я 10.12 прилетаю в 22.хх-вроде 30- в Борисполь после командировки. Если все пройдёт по расписанию, то может я и встречусь с теми, кто будет
Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 156834)
до 21.00 и после…

:)
Поэтому, ничего :dont know: и не обещаю, командировка ответственная и загадывать наперёд не могу:redface:
На всякий случай: желаю всем приятной встречи и отличного отдыха, друзья.

Татьяна К. 06.12.2011 11:18

Ааааааа, запізнилася!!!!!!!!:dash2::dash2::dash2: Нова робота, випробувальний термін, 2500 співробітників по Україні.... Але я хочу з вами!!!!:cry::cry::cry:Два роки під ряд зустрічалися, класно! Пліззззз, зробіть виключення.:redface::redface::redface: Юлічка, можна???;)

Yuliya 06.12.2011 11:40

Танюша, ну конечно же я для тебя сделаю исключение, высылай заявку!

Татьяна К. 06.12.2011 12:11

Дякую!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Заявку надіслала. До зустрічі!!!:thumbs up:

Yuliya 06.12.2011 12:22

Дамы и господа!

Заявки больше не принимаются!

Yuliya 06.12.2011 23:04

Всем участникам празднования Дня рождения HR-Лиги выслано Приглашение на электронный адрес, указанный в заявке.
Проверьте, пожалуйста, почту и прочтите его внимательно (особенно последние два абзаца ;))

Uspeh 08.12.2011 12:52

:cry::cry::cry: У меня не получается!!!:shot: Надо быть на работе в обязательном порядке:hang3:
Но всем счастливчикам желаю от души повеселиться и насладиться общением:friends:

katsol 09.12.2011 09:34

Я, конечно, тихописец, но всё-таки успела! :D

Эйчар Лиге уже шесть!
Йей! Поздравить её рады,
Что у нас под это есть?
А нам много и не надо:
Раскрытые души
Ладошки наружу
И дивные речи
Горячие встречи.
Ей, Лиге, желаем за сущность награды,
Шоб денег помногу и мельче преграды
Ещё тем побольше и мнений парады
Серьёзных и лёгких, мы очень им рады
Труд тех кто на Лиге, мы все очень ценим
ведЬ это для нас. Всё, ура! С Днём рожденья!!!!!

Trishka 10.12.2011 19:30

Ура! ДР достиг кульминации. Только что разрезали торт. Завидуйте все, кто не с нами ;)

catalina 10.12.2011 21:42

Это была первая встреча с вами, которую я посетила, чему я безумно рада! Во всем, как и на форуме, чувствуется что вложена душа целиком и полностью, за что огромное спасибо Юле, нашим тренерам и всем активным участникам! Было очень приятно со всеми познакомиться, а общаться я думаю будем еще ох как долго. :) Спасибо огромное за организацию чудесного праздника!

EllE HRD 11.12.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 159349)
Ура! ДР достиг кульминации. Только что разрезали торт. Завидуйте все, кто не с нами ;)

завидую))))

Большое спасибо Лиге за то, что у нее есть День рождения!
Большое спасибо Юле за то, что у нее есть такие замечательные организаторские способности и столько душевности!
Большое спасибо Людмиле Мельник за такой важный тренинг!
Большое спасибо всем, кто пришел на этот праздник, а особенно тем, кто приехал из других городов ну и особое спасибо Максиму, конечно ;-)!
И еще раз с Днем рождения нас всех)))

yara 11.12.2011 13:43

Ой, ще раз щире дякую Юлії. Чудова організація, настільки все продумано, до дрібниць :bravo:. Надзичайно була рада побачитись з колегами. Стільки людей приїхали з інших областей країни, які ж ви всі молодці :thumbs up:. Тепер можна вихвалаятись, що бачила вживу Мотю і Шутюр баад :D.
І шановні тренери були на висоті. Всім дякую за неперевершену атмосферу :good:.

Зинуля 11.12.2011 21:10

От души поздравляю HR-Лигу с днем рождения!
Желаю, чтобы поддержка наших форумчан всегда приходила к тем, кто в ней нуждается
и что-бы круг друзей HR-Лиги ширился с каждым годом!
http://centresh.ru/uploads/images/19_0k.jpg

staffhr 11.12.2011 21:24

Праздник действительно удался, впрочем, как и все предыдущие. Было много новичков, людей, которые впервые пришли на празднование. Были и те, кого я вижу из года в год на праздниках. Меняется место проведения, меняется круг людей, приходящих поздравить Лигу, неизменным остается только атмосфера тепла и уюта, которую создает Юля и все участники встречи!
Спасибо за это огромное!

DDi 12.12.2011 07:57

Я так же поздравляю HR - ЛИГУ от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Не останавливаться на достигнутом.
http://s43.radikal.ru/i101/1009/73/3e2f6996b4a4.jpg

ОК.Ник 12.12.2011 08:25

Почитала отзывы участников ДР :) Как будто сама окунулась в атмосферу праздника. Вы молодцы.
http://i012.radikal.ru/1112/74/8d3132af1036.jpg

Basja 12.12.2011 09:15

Наконец-то и у меня получилось попасть на День Рождение Лиги! :) и хочется поблагодарить всех за потрясающий праздник, за настроение тепла и уюта. Юлия, отдельное Вам спасибо за форум, за портал, за то, что благодаря Вам мы можем вот так чудесно встретиться!

Вика_86 12.12.2011 09:51

Я очень рада, что у меня получилось приехать на праздник, лично познакомиться с участниками форума, редактором - Юлией;).

Большое спасибо: организатору праздника - Юлие!:good::thumbs up:
Людмиле Мельник и Наталии Лозийчук за прекрасный мастер-класс!:good::thumbs up:
Участникам за теплую, веселую атмосферу!:bravo:

Ну и какой ДР без вкусного тортика;)

Mardge 12.12.2011 10:55

С Днем Рождения, HR-Лига!
Спасибо за прекрасный сайт и форум, за живое общение, за горячие споры, интересные дискуссии и просто приятную, дружескую атмосферу!
Ура!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
http://i.piccy.info/i7/715358e80dbe7.../12991_240.jpg

Юлия, спасибо за грамоту и подарки!!! Очень-очень-очень приятно! :redface: :redface: :redface:


P.S. К сожалению, на празднике опять не была. :cry: :cry: :cry: Читаю отзывы и по-хорошему завидую всем, кто там был!

Trishka 12.12.2011 11:02

Хочу поблагодарить за прекрасный праздник! Великолепная организация, теплая душевная атмосфера!
Молодцы все, кто пришел поздравить HR-Лигу с ее Днем рождения!:thumbs up:
Безумству храбрых поем мы песню ;) ! Это те, кто приехал издалека, оставив больших и маленьких детей.
Огромное спасибо нашей общефорумной "маме". Юлия, Вы просто молодчинка! Высший пилотаж любого управления - это когда этого сАмого управления не заметно!
Мне было очень приятно побывать на празднике нашего портала: новые знакомства, "калорийная пища для ума" ;) (Спасибо Людмиле и Наталье), непринужденное общение.

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Шутюр баад 12.12.2011 11:03

Очень был рад увидеть всех пришедших вживую:lol:, не без внутреннего трепета, конечно же ж, заходил вовнутрь.
Я ещё долго буду хвастаться тем, что:
-видел "живцем" САМУ ( с придыханием) Мотю!!!! респектище!!!
-меня не порвали на тряпки, ибо есть за что;
-я был на тренинге Людмилы Мельник (очень полезном для меня лично!!) и, надо признать, был излишне скромен в оценке её авторского подхода:
более чем адекватная книга " Практическая психология для врача"!!!!!
- получил за каминаут))) свою порцию плюшек и лулзов от окружающих!!!!! спасибо Вам!!
Нереально тёплая атмосфера, хорошие эмоции, новые идеи, приятные лица:lol::lol::lol:
Спасибо Вам всем!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA