Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   HR-Лиге 6 лет! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14360)

Наталья Р 12.12.2011 18:59

Ну, вот, наконец, я добралась до компьютера!
Спешу всех еще раз поздравить с Днем рождения HR Лиги! :birthday::greet:
Я впервые побывала на этом празднике ума, души и наслаждения (это я о самом сладком моменте – огромном праздничном торте). Организация - 12 баллов. :bravo: Подарков - море. Время пролетело не то, что незаметно – искрометно, как одно мгновение (хотя мы общались более 11 часов).
Спасибо огромное Людмиле и Наталье за профессионально организованный тренинг.
Отдельное спасибо Юлии - нашему любимому администратору за атмосферу праздника, душевной теплоты и профессионализма! :flower2: Впечатлений - море!:thumbs up::thumbs up::thumbs up: В жизни Вы еще очаровательней чем на фото!
Впечатления от встречи виртуальных друзей останутся на всю жизнь.
Ирине :res:за проделанную работу. Это только кажется что там сфотографировать, то как это делала Ирина – фото в профиль и анфас и даже сверху - высший пилотаж. :bravo: Очень жду ее работу: «остановись мгновение очаровательного праздника – Дня рождения HR Лиги». Жаль что все не смогли приехать.
Желаю Вам не пропустить следующий День рождения.
Спасибо организаторам портала! Спасибо всем участникам НR Лиги!

Мотя 12.12.2011 22:16

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 159412)
Огромное спасибо форумчанам,В частности: Лене (EllE HRD) - за шикарное денежное дерево, Вике Мардж - за прекрасного Единорога! Тришке - за вкуснейший пирог,(фото подарков выложу позже)

Итак, выкладываю обещанные фото:
(нажмите на картинку - она увеличится)

Викин Единорог:


Вложение 1432


Денежное дерево Лены:

Вложение 1433


Ну, а Тришкин пирог....:redface::cry:к моменту запечатления в историю мы ...уже...съели:redface::002::innocent:....простите нас, рога....:sorry2:

Galinahr 13.12.2011 12:05

Да пирог мы сьели:D не удержались!!! Он был ооооочень вкусным!!!:thumbs up:

Мотя 13.12.2011 12:16

Признаюсь (по секрету, вам одной - как светиле медицины:lol:), Тришка приготовила еще один пирог - для Моти, т.к. Мотя - очень ленивая и не любит:acute: возиться с тестом....:cry::002::innocent:....так мы и его слопали....я - начала. т.к. в Киеве на второй день надо было что-то кушать во время моих замечательных экскурсий по городу:good:, а потом - в поезде...ну и дома уже остатки доели вместе с сыном....:redface:...поэтому пару кусочков на фото запечатлевать - смысла не было....:redface:

Trishka 13.12.2011 12:21

Спасибо за оценку пирога. Хотя получилось не очень:redface:.
Это не из ложной скромности... Просто пекла его утром перед ДР... Ясное дело, торопилась... раскатала неправильно.... поэтому так много теста сверху получилось.

Напоминаю, пирог здесь.

Даю честное благородное слово, что в ближайшее время выложу фотографию:redface:

EllE HRD 13.12.2011 14:31

продолжаем благодарить Тришку!!!!
моя дочь получила в подарок от Тришки две замечательные украиноязычные книги из какого-то волшебного магазина)))))) при этом с воскресенья София спит в обнимку с книжкой про теремок - она книжка-раскладушка (или как это правильно называется, когда на страничке "воздвигаются" здания, животные и т.п., а вторую открывает и говорит "сай" - читай..
Наташа, спасибо большое-пребольшое! Это был волшебный подарок!

Trishka 13.12.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 159580)
при этом с воскресенья София спит в обнимку с книжкой про теремок - она книжка-раскладушка (или как это правильно называется, когда на страничке "воздвигаются" здания, животные и т.п., а вторую открывает и говорит "сай" - читай..

Леночка, не за что! Мне самой было очень приятно выбирать книжки для маленькой девочки ;). И я очень рада, что книжки Софии понравились.

Yuliya 13.12.2011 17:09

Вложений: 1
А вот и долгожданные фото с празднования!
Спасибо большое Ирине Хлопуновой (staffhr) - нашему фотографу! :bow: :flower2:

Mardge 13.12.2011 17:39

Какие все красивые и счастливые! :good: :thumbs up:

staffhr 13.12.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 159598)
Спасибо большое Ирине Хлопуновой (staffhr) - нашему фотографу! :bow: :flower2:

А здесь не все фотографии мои. Спасибо также Юлечке и Наталье Лозийчук!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA