Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Кадровая документация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Наказ Держкомстата №489 від 05.12.2008 (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5328)

anatol_ua 02.03.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от Jen
Пересмотрела еще раз все формы и возник такой вопрос, как печатать табель учета рач.времени? у меня не влазит на А4, а как сделать по другому?

На формате А3 (ориентация - портрет), в цвете :thumbs up:
Тогда все листы можно сложить пополам и подшить в стандартную папку :wink:
Моя бухгалтерия просто в восторге от цветного табеля на А3 :)

Trine 02.03.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от anatol_ua
Моя бухгалтерия просто в восторге от цветного табеля на А3 :)

У нашей бухгалтерии табель получился на десяти листах.

Вони теж у захваті!

anatol_ua 02.03.2009 10:51

Практически уговорили - готовлюсь с лета переходить на новые формы :eek: :redface: :?
(ну не подставлять же работодателя из-за своего упрямства в желании получать от госкомстата чёткие и законные решения :dont know: )

Jen 02.03.2009 11:03

Так принтера нет, чтобы печатать на листах А3.

А еще скажите, пожалуйста, у меня распечатывается всего лишь 2 листика и все, при этом, ессно, таблица печатается частично. Куда остальная часть девается понять не могу :dont know:

Yuliya 02.03.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от kopolewayana
Привет! А я не могу скачать эти бланки? Почему? Где ещё их можно взять? :dont know:

№ П-1 «Наказ (розпорядження) про прийняття на роботу».
№ П-2 «Особова картка працівника».
№ П-3 «Наказ (розпорядження) про надання відпустки».
№ П-4 «Наказ (розпорядження) про припинення трудового договору (контракту)».
№ П-5 «Табель обліку використання робочого часу».
№ П-6 «Розрахунково-платіжна відомість працівника».
№ П-7 «Розрахунково-платіжна відомість (зведена)».

anatol_ua 02.03.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Jen
Так принтера нет, чтобы печатать на листах А3.

А еще скажите, пожалуйста, у меня распечатывается всего лишь 2 листика и все, при этом, ессно, таблица печатается частично. Куда остальная часть девается понять не могу :dont know:

Попробуйте посмотреть установки File - Page Setup - Portrait (Landskape) и поля (справа, слева) :wink:
да, и масштаб (Iren@ подсказала :bravo: )
А вообще принтер формата А3 Epson LX 1050(+) стОит фигню, а преимущества даёт офигенные :redface:
(я уж не говорю о цветных лазерных HP :roll: )

Jen 02.03.2009 12:11

Нашла выход, перенесла все в Excel, правда пришлось повозится, но зато сам табель влез на 2 листика+1 лист условные обозначения.

Если руководитство еще не купило принтер на А3 (при том, что мы пользуемся таким форматом постоянно), то вряд ли ради тебелей купит, особенно в столь трудное время

А такой вопрос. В табеле учета раб.времени есть графа табельный номер. Он за каждым сотрудником закрепляется на постоянно?

И еще возник вопрос про условные обозначения. Можно ставить, как и раньше "8" и "4", если человек работает на полставки или как теперь? Ставить буквы "Р" что ли? А если кол.договора нет?

magnum 02.03.2009 13:20

А что ставить в табеле, когда предоставляются дополнительные дни отпуска согласно колективного договора - например: в связи со свадьбой - 3 оплачиваемых дня, смерть близких родственников - 3 оплачиваемых дня и т.д.

anatol_ua 02.03.2009 13:56

1. Табельный номер закрепляется за сотрудником на всё время его работы на предприятии (НА найду, если успею до отпуска :redface: ).
А если он увольнялся на какое-то время, при принятии на работу ему должны вернуть "его" номер.
Правда, в 1С номер (новый) присваивается автоматически даже при повторном принятии на работу :eek:
Так что тут надо быть осторожным...

2. По поводу дополнительных оплачиваемых отпусков...
Кажется, этот вопрос неурегулирован, но по аналогии с прочими дополнительными отпусками нужно, наверное, ставить Д.
Главное, чтобы бухгалтер знал, что этот отпуск оплачивается не из ФОТ, а из прибыли :dont know: (а для этого передать ему копию соответствующего приказа на этот отпуск).

3. По поводу совместителей и пр. работающих неполный день - есть графа "Відпрацьовано за місяць, годин" - вот оттуда, наверное, и будет понятно "кто как работает" :lol:

Jen 02.03.2009 14:11

anatol_ua, так а какие цифры или буквы ставить? Восьмерки, как раньше или букву Р?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA