Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   О форуме (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   А слабо почитать ЛС? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3310)

anatol_ua 30.05.2008 12:49

А слабо почитать ЛС?
 
Обращаюсь в основном к молодым (новым) участникам Лиги:

Дорогие наши !
Если вы задаёте вопрос в личном сообщении (ЛС), мы стараемся ответить как можно быстрее и тоже в ЛС.
Но вы же ответы не читаете :!: :!: :!:
У меня висят 14 (!!!) неотправленных ответов.
Как уже обсуждалось на форуме, висят они из-за того, что их не хотят "забирать" те, кто прислал вопросы.
НУ ТАК ЗАБИРАЙТЕ :lol:

kadrovka 30.05.2008 14:53

Re: А слабо почитать ЛС ?
 
Цитата:

Сообщение от anatol_ua
У меня висят 14 (!!!) неотправленных ответов.
:lol:

:eek: я в шоке! Ачуметь!
Так кому же это нужнее и важнее? :eek:
:res: Мне б Ваше терпение и оптимизм, Анатолий! :res: :redface:

иванова 30.05.2008 15:10

Здравствуйте! Может люди не умеют забирать сообщения из ЛС? я тоже новичок на сайте, два месяца сообщения форума читаю :redface: , в работе очень помогает, но ни разу не писала - это мое первое послание. Вот прочитала тему сообщения и задумалась, что скорее всего, если б возникла необходимость, постаралась получить консультацию у тех участников, которых я считаю Профессионалами с большой буквы :redface: Как это сделать пока не разобралась. Может и те 14 ответов очень нужны, но люди "с перепугу" не знают как их забрать.
А вообще, огромное спасибо Вам за то, что Вы все есть!!!

esar 30.05.2008 15:11

Так, вашій терплячесті, Анатолій, можна позаздрити.
В мене тільки три невідправлених відповіді, але відповідати на запитання через приватні повідомлення - бажання пропало!

Iren@ 30.05.2008 15:58

Спасибо, Анатолий, за то что подняли актуальную и можно сказать, переходящую в категорию наболевших тему. :friends:
Пользуясь случаем, тоже хочу передать привет тем 10 участникам, которые задавали мне вопросы в личную почту, и так и не прочли мои ответы на них (я думаю, нет смысла называть этих участников) и обратиться, в большей степени, к новым участникам форума.
Участники форума, имеющие звание Эксперта, не являются штатными консультантами форума, мы - такие же участники, как и вы. Пожалуйста, не дублируйте вопросы на форуме в наши личные почтовые ящики - мы их видим и отвечем на форуме в свободное время, и если по вопросу не очевидно, что вам откровенно лень открыть КЗОТ или Инструкцию по ведению трудовых книжек работников (чаще всего), или вы заняты намного более важной работой, чем мы :wink: для того, чтобы воспользоваться поиском по сайту. Давать каждому участнику индивидуальные консультации через личные сообщения не представляется возможным. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы на форуме, а мы, по возможности, ответим.
Желаю успехов! :hi:

Vazykh 30.05.2008 16:28

Кстати, а нет такой функции как уведомление о новых личных сообщениях? Просто на других форумах выскакивает окошко, когда приходит ЛС.

esar 30.05.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от Vazykh
Кстати, а нет такой функции как уведомление о новых личных сообщениях? Просто на других форумах выскакивает окошко, когда приходит ЛС.

Якщо у вас це віконечко і заблоковано, то все одно, у правому верхньому кутку постійно висить повідомлення "Новьіх сообщений нет" або "1 новое сообщение" (чи 2, чи 5 - скільки там їх у вас назбиралося).
Клікніть по цьому повідомленню і побачите усю свою вхідну кореспонденцію.

Yuliya 30.05.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Vazykh
Кстати, а нет такой функции как уведомление о новых личных сообщениях? Просто на других форумах выскакивает окошко, когда приходит ЛС.

Есть. Нужно зайти в свой Профиль и поставить "Да" напротив "Уведомлять о новых личных сообщениях" :good:

tipatov 30.05.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от иванова
получить консультацию у тех участников, которых я считаю Профессионалами Как это сделать пока не разобралась.

для связи с любым членом HRLigi нажимайте ссылки в сообщении этого коллеги
Таким образом вы можете
1. написать сообщение в ЛС (личное сообщение)
2. написать письмо по электронной почте на личный адрес коллеги
3. связаться по Аське

tipatov 30.05.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от иванова
люди не умеют забирать сообщения из ЛС

после того, как вошли под своим логином и паролем, вы всегда можете зайти в свой ЛС и проверить присланные вам ответы.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA