Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   HR-Лиге 5 лет! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11838)

Yuliya 15.11.2010 17:02

HR-Лиге 5 лет!
 
Всем-всем-всем!

Редакция HR-Лиги приглашает встретиться 11 декабря (вторая суббота), чтобы вместе отпраздновать 5-летие портала!

На Дне рождения HR-Лиги планируется:
  • кое-что для мозга;
  • кое-что для души;
  • кое-что для желудка;
  • кое-что для эмоций.
Что для желудка... догадайтесь сами :)
Для души и эмоций — приятное общение с коллегами и еще один, такой немаленький, Сюрприз.
Для мозга и остальных частей тела :) предлагаем вам выбрать тему интерактивного мастер-класса в исполнении Людмилы Мельник:
  1. Манипуляции в жизни HR-а, или Подчиненные-манипуляторы
  2. Стратегии жестких переговоров
  3. Противостояние психологической атаке
Просьба голосовать тех, кто действительно придет на празднование.

Чтобы в этот день быть вместе с нами, необходимо зарегистрироваться: СКАЧАТЬ заявку на участие, заполнить и отправить ее по адресу info@hrliga.com.

Учитывая опыт прошлых лет, когда некоторые пользователи регистрировались и не приходили, в этом году решили сделать вход платный — 100 грн. с человека. Эксперты HR-Лиги (в том числе и сезона-2010) — бесплатно!
Оплату необходимо внести до 8 декабря. Как это можно сделать, сообщу дополнительно.

Регистрация будет длиться до 8 декабря включительно. Заявку необходимо прислать всем, кто хочет участвовать в праздновании, и Экспертам HR-Лиги тоже, чтобы мы знали на какое количество людей рассчитывать.

Всем, приславшим заявку, после окончания регистрации будут высланы Приглашения с указанием времени и места встречи.

Желающие посмотреть фото с празднования ДР HR-Лиги прошлых годов, могут сделать это здесь, а 2009 год — скачать здесь.

Добро пожаловать! :welcome:

С уважением,
редакция портала

tanOK 15.11.2010 22:22

Уважаемые коллеги!
как говорится, заранее поздравлять нельзя, поэтому хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто творит HR-Лигу, кто живет с ней одной жизнью, всем кто дарит частичку себя!
Вот прочла о предстоящей встрече, посмотрела фото с предыдущих празднований (спасибо Анатолию за фотоотчет), и грустно стало, что не получается выбраться в столицу(
В связи с этим возник вопрос: проводятся ли подобные встречи в Днепропетровске?
Заранее спасибо за информацию!

Yuliya 16.11.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 118804)
Оплату необходимо внести до 8 декабря. Как это можно сделать, сообщу дополнительно.

Вам на электронную почту, указанную в заявке, будет выслан счет. Его нужно распечатать и оплатить в любом отделении сбербанка.

ТрудягаЯ 16.11.2010 13:11

Я так понимаю это будет происходить все в Киеве?

Yuliya 16.11.2010 13:22

Да, в Киеве. Простите, что не упомянула об этом сразу.

Ilit 16.11.2010 13:57

Надо договариваться с сыном и как-то приезжать. или делать львовский филиал празднования:lol:

Yuliya 16.11.2010 14:17

Оксана, приезжать! Мы все тебя ждем!!!

anatol_ua 16.11.2010 14:20

Ты ведь - одна из немногих, кто не пропустил ни одного дня рождения :good:
(ни одной из Лиг... :smml2:) !!!

Ilit 16.11.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 118996)
Ты ведь - одна из немногих, кто не пропустил ни одного дня рождения :good:
(ни одной из Лиг... :smml2:) !!!

Прошлогоднюю пропустила по важным причинам :redface:

anatol_ua 16.11.2010 14:29

Так то ж по суперуважительной причине !!!

IrinaHR 17.11.2010 13:05

Оксаночка, буду ОЧЕНЬ рада тебя увидеть!! :)

gray_139zx@mail.ru 19.11.2010 21:22

Очень давно пользуюсь Вашим замечательным порталом, но пишу первый раз. Хочу поблагодарить Всех, кто причастен к его созданию. С первым юбилеем Вас!

Мотя 19.11.2010 21:25

Вот это да!:reverie:
А чо ж скрывались-то 4 года?:dont know:

Добро пожаловать на форум, ув.gray_139zx@mail.ru!

Мы тут не кусаемся!;)

:handshake::welcome:

gray_139zx@mail.ru 19.11.2010 21:33

Знаю я как Вы тут не кусаетесь... :))))) Писать не пишу, но читаю постоянно...

EllE HRD 19.11.2010 23:33

да ладно, мы мало кусаемся, а если уж и куснем кого-то, то просто для порядку... мы тоже меняемся...)))))) ;)

Yuliya 22.11.2010 16:54

На данный момент у меня заявок меньше, чем проголосовавших за тему мастер-класса. :dont know:
Не забывайте заполнить заявку и прислать ее мне. И Эксперты HR-Лиги тоже! Количество мест будет считаться по количеству заявок.
:bow:

anatol_ua 22.11.2010 16:55

Тады ОЙ !

P.S. отправил...

Татьяна К. 22.11.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 120068)
На данный момент у меня заявок меньше, чем проголосовавших за тему мастер-класса. :dont know:

:?:reverie:Малувато буде... Колеги, День народження Ліги і самі зустрічі - це прикольно:good::thumbs up::good:, приєднуйтесь!;)

EllE HRD 22.11.2010 17:48

хочу поддержать Таню и Юлю... и всех моих коллег.
встречи Лиги - это и прикольно, и полезно, и позволяет расти профессионально даже в не очень трезвом виде, и весело, и поучительно, и вкусно в конце концов!!!!
из встреч можно вынести массу позитива, новые знакомства, Вы увидите лично тех, кого так давно "знаете", Вы сможете получить бесплатно советы и даже консультации, Вы сможете узнать как мыслят наши эксперты. в свое время посетив День рождения Лиги, я узнала как мыслит Владимир Банцер, что не просто помогло мне выстоять позже в кризисный период в моей компании, но и зарядило оптимизмом и спокойствием на очень долгое время. а также я узнала о способах работы и характере Елены Борисовны и Ирэны. А еще приобрела массу новых друзей (Анатоль, Оксана, Ира,Татьяна, Наташа, Виктор, Эмиль, Людмила, конечно же Юля.... извините, кого не назвала). Эти знакомства помогли мне откорректировать свою работу и вырасти еще больше. Это нельзя оценить деньгами (стоимость участия и поездки).
В общем со встречами можно только приобрести и ничего не потерять.
А каково качество организации!!! И встреча, и утренний кофе с плюшками, и развлечения, и украшение помещения - продуманы абсолютно все детали!!!!!
Никто не ушел, пожалев о встречах. Были только недовольны, что так быстро пролетело время.
Рекомендую всем посетить День рождения Лиги. На моем веку это был самый продуктивный праздник.

ЗЫ. очень жаль, что я опять не смогу участвовать - в прошлом году мы в больнице лежали, а в этом году малышку не с кем оставить....(((

marichka_artysh@yahoo.com 23.11.2010 19:51

11 грудня - це "класно", якраз буду в Києві! От тільки одна халепа - в мене в той день фінальний іспит в МІМ, і я ще не знаю, коли і як ми його закінчимо + треба розвідати , коли пізній потяг додому (це буде мій 7 день в Києві, тому затриматися ще на день буде складно( Чи приймете одного "зайця", який розрахується готівкою? Або "післяоплатою"?

Yuliya 23.11.2010 20:51

Маричка, мы все будем рады Вас видеть! :thumbs up:
Но дело, совершенно, не в деньгах! :(
Нам необходимо знать на какое количество человек заказывать зал, обед, материалы и т.д.
В прошлые годы мне было очень неприятно отказывать, когда мне звонили накануне вечером и просили прийти. И что я должна была делать, если на них ничего не заказано?! :dont know:
Вот мы и решили в этом году сделать платный вход, чтоб точно определиться с количеством гостей и как-то их дисциплинировать.
Давайте, Вы определитесь и, если решите прийти, пришлите заявку, время еще есть. ;)

anatol_ua 25.11.2010 10:30

Ребята !

Тему мастер-класса выбрали уже 33 человека,
а заявок на участие в празднике - всего 16...:smml2:
Получается, каждый будет сидеть на двух стульях ?:?
Я лично - не настолько ... поправился...:D

Татьяна К. 25.11.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 118804)
Просьба голосовать тех, кто действительно придет на празднование.

Мдяяя, текст виділений чорним, як бачимо, не всі сприймають.:reverie: Юля, можливо, червоний краще подіє?!;):D

Yuliya 25.11.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от Татьяна К. (Сообщение 120573)
Юля, можливо, червоний краще подіє?!;):D

Та запросто! ;)

$ta$ 25.11.2010 12:07

...
 
Сама Людмила Мельник отдала свой голос за первую тему... Советую прислушаться к мнению автора и ведущей мастер-класса:good:

anatol_ua 25.11.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 120596)
Сама Людмила Мельник отдала свой голос за первую тему...

:smml2: Это Людмила Вам сказала или Ваша фамилия Мельник ?
Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 120596)
Советую прислушаться к мнению автора и ведущего семинара:good:

В данном случае, при всём моём уважении к Людмиле (:hi::bow:), выбирают именно участники встречи - для того и опрос организован !

А если бы Людмила захотела высказать своё мнение - высказала бы его прямо и открыто !

P.S. У нас появился новый редактор ?..:reverie:

Татьяна К. 25.11.2010 12:20

Анатолій, мишкою на цифру проголосувавших - висвічуються ніки.;)

Мельник 25.11.2010 12:26

Выбирают участники - я темы сама предложила на запрос Юлии. Все их люблю;)

$ta$ 25.11.2010 12:43

...
 
Анатолий, я не редактор к чему Ваш пафос!? Считаю если ведущий мастер-класса голосует за определенную тему, значит это не с проста и многого стоит. Не думаю, что специалист уровня Людмилы будет отдавать свой голос "просто так". Тем более, что названия не всегда отражают суть. Сработал так называемый славянский стадный инстинкт(куда Вождь, в данном случае Людмила, туда и я). Отсюда и мое сообщение, с которого началась полемика. Надеюсь объяснил.:redface:

Yuliya 25.11.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 120612)
Сработал так называемый славянский стадный инстинкт(куда Вождь, в данном случае Людмила, туда и я).

Дык, не сработал же! :pardon:

$ta$ 25.11.2010 12:50

...
 
На моём примере сработал:redface: я, как пионЭр, за Вождя и за партию :D

anatol_ua 25.11.2010 13:03

$ta$ :handshake:
(надеюсь при встрече лично это сделать ;) !)

P.S. И ВСЁ РАВНО ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗАЯВОК НА ТЕМУ МАСТЕР-КЛАССА !!!

P.P.S. Кстати, я-то выбрал "Противостояние...",
т.к. книга Л. Мельник о жёстких переговорах, в которой есть немножко и о манипуляциях, у меня есть, а противостоять психологическим атакам хочется ... со знанием дела...

kozur 25.11.2010 13:17

еще я нарисуюсь :redface:, но чуть позже

anatol_ua 25.11.2010 13:21

Твои 100 г :alcoman:мы тебе оставим ...:D

kozur 25.11.2010 13:25

а время и место еще не согласованы???

anatol_ua 25.11.2010 13:26

Будут указаны в приглашении
(или на форуме)...

$ta$ 25.11.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 120616)
$ta$ :handshake:
(надеюсь при встрече лично это сделать ;) !)

Я только за!:drinks::handshake::friends:

Mavpochka 26.11.2010 09:17

очень хотелось бы поучаствовать... но наверное придется потом впечатления почитать и всё :cry: а вот на следующий год.....http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

anatol_ua 26.11.2010 09:21

Уважительными считаются причины, подтверждённые документами:
объяснительными, фотографиями и т.п. :acute:

Mavpochka 26.11.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 120747)
Уважительными считаются причины, подтверждённые документами:
объяснительными, фотографиями и т.п. :acute:

моя причина в альбоме с фото :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA