Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   HR-стратегия (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Продукты кризиса. Профессионалы или балласт ищут работу? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4622)

Dicher 30.10.2008 11:50

Цитата:

Сообщение от Молли
Я понимаю правильность Ваших в высшей степени деликатных намеков на мое недопустимое поведение, и прошу у всех прощения за допущенные мною ошибки в общении.
Кроме, пожалуй, Мата Хари.

:hi:

Anna_Tyutyunnik 30.10.2008 11:51

2 Молли
:wink:

Мата Хари 30.10.2008 12:17

"Уважаемые stupak@sokrat.kiev.ua и Белочка!
Вы - балласт! Не сомневайтесь, такое мнение имеет право на существование! Вот придете Вы к уважаемой Мата Хари, а ей тут кто-нибудь скажет, что Вы балласт, и уже не отвертитесь! Ей так ответили! У нее своего мнения нету, и подумать ей тяжело, а поэтому - будете вы без работы, без денег и с десятком босоногих голодных детей."

Молли, я не люблю манипуляторов, и мне неприятно, когда мои слова искажённые Вашей интерпретацией вкладваются в мои уста. ЭТО ГАДКО. И ещё, очень хочется, чтобы Вы не путали форум с чатом и были более осмотрительны в своих высказываниях, "ножичком в глазик" детский сад или пагубное действие тренингов по личностному росту. Бррр
А тема ведь всё равно получилась хорошая, интересная.
А по поводу профессионализма и непрофессионализма я думаю, что наличие сомнений и сбор всей доступной информации не есть признаком непрофессионализма. Думаю, что отсутствие сомнений и присутствие "Я" в большом количестве как раз свойственно непрофессиналам.
А по поводу сокращения, моя ситуация ничем не отличается от ситуаций других участников, пока не сократили, но это только "пока".

kulabok 30.10.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Мата Хари
А по поводу профессионализма и непрофессионализма я думаю, что наличие сомнений и сбор всей доступной информации не есть признаком непрофессионализма.

А я бы рекомендовал в запале гневной тирады (хотя по многим пунктам я с Вами согласен) не путать божий дар с яичницей.
Ведь сбор дополнительной информации и наличие сомнений могут (и должны) говорить во-первых о внешней референции (принятии решений на основании мнений других людей) и аналитическом складе ума (пока не соберу всю доступную информацию - не смогу составить полную картинку и выдать обоснованные рекомендации).

psy2 30.10.2008 12:35

Вот и не подерётесь!!! :lol:

kulabok 30.10.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от psy2
Вот и не подерётесь!!! :lol:

А зачем? я тихий-мирный подстрекатель, зачем мне драться? :cool:

Молли 30.10.2008 12:50

:lol: :lol: :lol:
Мой "ножичек в глазик" пошел-таки на ура.
Не, больше я отвечать на енти наезды не буду
:lol: :lol: :lol:
Это не помогает. Если человек думать не хочет, то чего уж тут.

Одно только хочу сказать.
Тема получилась интересная не по поводу обсуждения ответа на пафосный вопрос баласт ли уволенные или не балласт, а по поводу обсуждения его, хм, корректности, тактичности, и нужности.
:lol: :lol: :lol:
А особенно нужности вопроса для каких-либо умозаключений.

Мата Хари 30.10.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от psy2
Вот и не подерётесь!!! :lol:

Конечно не подерёмся.
Я искренне и без ханжества люблю людей за то, что они разные и чем разнее тем интереснее:)
Молли ооочень интересная барышня, но совершенно "другая" :D
Сорри, если ненароком кого обидела.
Пойду работать, а то сократят, гы,гы.

Молли 30.10.2008 14:15

ага ага. "иная"
:lol: :lol: :lol:

Anna_Tyutyunnik 30.10.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Молли
... Не, больше я отвечать на енти наезды не буду

:redface:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA