Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Внедрение саентологических методик при отборе персонала (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3002)

plygun 08.05.2008 14:50

Цитата:

Сообщение от hrkobalt
...Знаю, что эта система хорошо зарекомендовала и уже давно работает в таких компаниях как Юг-контракт

??? Вы знаете, я еще совсем недавно работала в HR именно этой компании, и мне очень хотелось бы знать, какая "эта система" там себя хорошо зарекомендовала??? :eek:

ili 08.05.2008 16:56

Правильно, лучше правда чем саентореклама!

hrkobalt 08.05.2008 17:56

Добрый день, Plygun. Поведайте наконец-то правду. Я наверное что-то не знаю. Может мне уже тоже пора увольняться?

hrkobalt 08.05.2008 18:03

Добрый день, Катерина!
Для того, чтобы объяснить суть данной системы управления мне нужна Ваша помощь.
Вы, согласны с тем, что Вы как hr-специалист предприятия производите определенный продукт и за этот продукт Вы получаете заработную плату?
Если да, то как Вы можете сформулировать этот продукт, находясь на своей должности?

ili 08.05.2008 19:05

"Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично!" :twisted:

Сегодня общался с человеком из конторы, в которой вовсю внедрены ТУ ЛРХ. Он очень сильно недоволен.
Пока все не могу процитировать по понятным причинам, но основное прозвучало вот что: "Внедрение технологии управления ЛРХ противоречит Конституции Украины". Этого достаточно.
Так что дорогие апологеты ЛРХ , прекращайте распостранять [... skipped ...] .

hrkobalt 09.05.2008 11:06

Уважаемый, Ili. Что и каким статьям Конституции противоречит?
Вы же умный человек. Скажите хоть что-то конкретное. Вам не кажется что Вы теряете чувство реальности.
И наконец-то расскажите про Юг-контракт.

ili 09.05.2008 21:07

"что Вы, я такой же как и Вы" ...

park 14.05.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от hrkobalt
Кстати, Park, Вы только слушали семинары или у Вас это все внедрено и работает?

У нас внедрено и работает успешно.

Цитата:

Сообщение от plygun
Цитата:

Сообщение от hrkobalt
...Знаю, что эта система хорошо зарекомендовала и уже давно работает в таких компаниях как Юг-контракт

??? Вы знаете, я еще совсем недавно работала в HR именно этой компании, и мне очень хотелось бы знать, какая "эта система" там себя хорошо зарекомендовала??? :eek:

Система
МАНХ - Модель Административного Ноу-Хау
Технология Л.Р. Хаббарда
Если внедрено всё - Очень положительные результаты.

Turbik 14.05.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от hrkobalt
Уважаемый, Ili. Что и каким статьям Конституции противоречит?
Вы же умный человек. Скажите хоть что-то конкретное. Вам не кажется что Вы теряете чувство реальности.
И наконец-то расскажите про Юг-контракт.

Уважаемый, Найдите в нете и прочитайте статью "Корпоративная культура или психологическое насилие?"

Потом посмотрите. Конституцию Украины ст. 32, 34, 35, 63, 64.
И все поймете. А если у вас есть илюзия что внедрение техлогогии управления ЛРХ происходит без навешивания сотрудникам "нового, правильного мировозрения на работу, жизнь и т.д.", то это ваши проблемы.

hrkobalt 14.05.2008 16:56

Спасибо Вам, Turbik. Наконец-то появилась конкретика. Не пожалел свое время, прочитал Вашу статью.
Честно, не знаю смеяться или уже плакать надо.
Мне вот интересно, у Вас действительно есть убеждение, что это одно и тоже, или это Вы так первую попавшуюся статью?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA