Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Особые категории работников (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Иностранцы. Вид на жительство. Разрешение на трудоустройство (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3409)

Andry 18.09.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от OK_SANA (Сообщение 197010)
Andry, может, имеет смысл спросить в той организации, которая выдает разрешения на трудоустройство?
МОЗовской стандартной формы я не встречала.

Оксана, вы извините, но вы наверное просто не сталкивались с этим вопросом... Если кто-то имел дело с "той организацией, которая выдает разрешения на трудоустройство", то он знает, что у них на входе висит объявление: "консультаций не даем!"
Сам я не новичок в этом деле, и занимаюсь оформлением разрешения каждый год, но государство не дремлет: каждый год принимают новый порядок выдачи и продления разрешения на трудоустройство.
Поэтому я и прошу тех, кто прошел по этой тропе после мая 2013 года, рассказать о новых ямках и изгибах на пути

p.s. МА если бы была утвержденная МОЗовская стандартная форма, то я бы вопрос этот вообще не задавал бы..

Мотя 18.09.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 197013)
у них на входе висит объявление: "консультаций не даем!"

Вот бы я обрадовалась, если бы внизу стояло резюме коряво-детским почерком: "кАзлы!":lol:

Andry 18.09.2013 11:37

Мотя, если б это помогало!

Мотя 18.09.2013 11:40

Помогает обрести хоть какое-то моральное удовлетворение.;)

Andry 18.09.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 197019)
Помогает обрести хоть какое-то моральное удовлетворение.;)

да ладно вам!
Чиновники - это же слуги народа, вот они и подумали - а на фиг нам своих хозяев консультировать и учить, они и так умные :)

Но мы тему зафлудили слегка, и теперь тот, кто смождет ответить на мой вопрос, может заплутать в дебрях нашей переписки.
Итак, повторяю мой изначальный вопрос:
Прошу тех, кто уже оформил медицинскую справку, поделиться информацией, как оформляли и выложить копию справки, а то я обратился в одну из частных клиник, они готовы выдать, но не знают, как правильно ее оформить и что там должно быть написано.

OK_SANA 18.09.2013 12:36

Andry, я ж посоветовала без подкола - весь Ваш опыт мне был неизвестен:). Это издержки переписки, так что не обижайтесь ;)

Andry 18.09.2013 12:58

Оксана, я не обижаюсь, просто я думал, что вы уже читали эту ветку одной-двумя страничками ранее и видели, что этот вопрос уже активно обсуждался ранее :)

ками 19.09.2013 12:15

Продление разрешения на работу иностранцу
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Сегодня "впервые" по новому постановлению подавала документы на продление разрешения на работу иностранцу,в ГЦЗ на Жилянской 47-б, каб.107, очереди нет, очень быстро молодой человек принял документы согласно п.9 Порядку:
1. Заявление
2. 2-фотографии цветные
3. Справку о несудимости (сделали за 3 дня за 90грн)
4. Оригинал разрешения.
Попросил доверенность и паспорт, дал копию ОПИСу и поставил штампик, в течение 15 к.д.дней сказал результат будет на их сайте. :bravo:

Andry 19.09.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от ками (Сообщение 197223)
3. Справку о несудимости (сделали за 3 дня за 90грн)

Справку где заказывали?

ками 19.09.2013 13:14

Справку заказывали на ул. Богомольца, 10 Департамент Информационно - Аналитического обеспечения МВД Украины.
режим работы пон.-пятница с 9до 18 обед с 13 до 14.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA