Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Приказы. Трудовые книжки (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Установление неполного рабочего времени. Прием на работу на условиях НРВ (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3593)

Vika S 23.03.2012 10:22

Я ведь не говорю,
Цитата:

что работа час в неделю - манна небесная:reverie:
, просто изменения могут быть и в лучшую сторону:smls24: и как тогда с уведомлением?:mail:

Trishka 23.03.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 168524)
Мы где-то поднимали и этот вопрос...вот только не могу найти - где...http://forum.hrliga.com/images/smilies/not%20know.gif:redface:

Кажись тут, начиная с 86 сообщения

Vika S 23.03.2012 10:32

Ясно одно: если читать наши законы и прочие нормативные акты очень внимательно:read::governed2:, то вопросов возникнет больше, чем до их прочтения:dash2::wacko::smml2:

Мотя 23.03.2012 10:38

:DVika S, просто Вы еще мало были на форуме...дальше почитаете и убедитесь, что это так и есть!:lol:;)

Vika S 23.03.2012 10:47

Я пишу мало, а читаю я давно и регулярно - и очень много полезного узнаешь - особенно из дискуссий:good: :br::ee: :camomile:

Mardge 23.03.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 168508)
Я против такого соглашения.

:? Наташа, а разве это не твои слова:

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 168392)
В соответствии с 56 ст. КЗоТУ НРВ устанавливается только по соглашению между работником и работодателем или по просьбе работника.

Тогда что ты имеешь в виду под таким соглашением?

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 168404)
соглашение сторон - наличие воли двух сторон: как работника, так и работодателя.

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 168404)
лучше всё таки сторонам этого соглашения оформлять всё в письменном виде

Давайте не додумывать то, чего нет. Видимо, привыкли мы везде видеть подвох, и если есть такое соглашение - это обязательно означает, что собственник принудил работника его составить. Если одна из сторон не согласна - она просто не подписывает такое соглашение, и НРВ не устанавливается.

Мотя 23.03.2012 11:06

Девочки, скажите, пожалуйста: имеет право на жизнь вот то соглашение, которое я состряпала, а Тришка поправила?:dont know::redface:
А то я не знаю: то ли мне сейчас дадут по башке, то ли наградят: посмертно....;)
Оно сейчас на изучении у гены....:redface:от юрЫста - толку мало....:cry:(не от Тришки:D)

Mardge 23.03.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 168536)
Оно сейчас на изучении у гены....

:smml2:
ничего себе скорость... :lol:
А зачем? Он уже попросил составить, или так, на будущее?

Я пока не очень внимательно вчитывалась, но мне кажется что за основу можно брать.

Мотя 23.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 168537)
:smml2:
ничего себе скорость...
А зачем? Он уже попросил составить, или так, на будущее?

Будешь тут не скоростным трамваем....:cry:СРАЗУ, после нашей беседы, гене взбрело в голову установить НРВ, т.к. всю зиму гуляли - морозы, ветры, простой..денег - ни шиша:cry:...(у меня даже было подозрение, что гена читал нашу дискуссию - настолько это было совпадение....:dont know::reverie:) и вот такое вот Г от меня начал требовать....Верней..не конкретно по нашей дискуссии...а просто: дай мне предложение - как мне срочно всем установить НРВ....и статьи по НРВ....Да я знала, что скоро такое нас ждет, просто - совпало именно со вчерашней темой:eek:...
Я уже и верю в то, что слова имеют свойство материализоваться...
И вот, в страшной спешке :girl_cray:мигом наваяла, спасибо Тришке - поправила...со стороны видней как выглядит текст и нет пьяного угара в глазах:gk:, когда сказали: это надо НА ВЧЕРА....:cry:

Mardge 23.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 168539)
СРАЗУ, после нашей беседы, гене взбрело в голову установить НРВ,

:smml2:
Давайте теперь поговорим о премиях или повышении з/п ;) :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA