Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто как празднует 23 февраля/14 октября на работе? Поделитесь идеями! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5450)

Elenna 11.02.2009 14:07

Выкладываю для всех, кто интересовался присягой.

Присяга бойца Красной армии
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Рабоче-крестьянской Красной армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и рабоче-крестьянскому правительству.
Я всегда готов по приказу рабоче-крестьянского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Рабоче-крестьянской Красной армии, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагом.
Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Можно переделывать под себя, а можно и так использовать, если мероприятие с историческим уклоном :)

kadrina 11.02.2009 14:18

Празднование 23 февраля
 
Огромное спасибо, я уже и не надеялась! После активной рекламы - ожидала поприкольнее. Прийдется переделать.

Elenna 11.02.2009 14:37

Вообще-то присягу, которые принимали девушки, рекламировала bondarenko_av@ukr.net Может, у них она была и прикольная.
Я выложила настоящий текст советской присяги, мы его использовали, когла была тема советской армии: повестка, военкомат, мед. осмотр... Присяга была напечатана на обратной стороне поздравительных открыток.

kadrina 11.02.2009 15:58

Празднование 23 февраля
 
Да, это очень интересная тема с открытками. Бондаренко я писала 3 раза - она не отвечает. Может человек в отпуске? Поэтому я попросила у кого есть.

katsol 16.02.2009 12:03

Я переделала :D


Я, сотрудник Компании «…», вступая в стены офиса, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым и дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить коммерческую тайну, беспрекословно выполнять правила внутреннего трудового распорядка, а также приказы своего непосредственного начальства.
Я клянусь добросовестно изучать должностную инструкцию, всемерно беречь офисное имущество и до последней минуты перед шестью часами вечера быть преданным своим коллегам, своему начальству и всем клиентам Компании «…».
Я всегда готов выступить на защиту родной Компании и клянусь защищать её мужественно, умело с достоинством и честью, не щадя рабочего времени и Интернет-трафика для достижения полной победы над конкурентами.
Если же по злому умыслу я нарушу эту торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара дисциплинарной ответственности, всеобщее осуждение и пусть никто не одолжит мне десятку до получки или пакетика чая в обеденный перерыв.

kadrina 16.02.2009 12:23

Празднование 23 февраля
 
Прикольно! Умница! А я еще не успела, но надо над этим поработать.

tanOK 16.02.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от danochka_83@mail.ru
и мне, пожалуйста присягу :redface: :)

и мне, и мне того же мнения :) ПОЖАЛУЙСТА!!! :redface:

juli3075 17.02.2009 10:57

как все интересно. Столько новых идей почерпнула! Спасибо!

А у меня памятным оказался 2005г. Мы готовили целый праздничный вечер. с песнями-инсценировками, стихами.
До начала праздника проводили анкетирование с вопросами
1. Какие воинские качества необходимы Вам в работе?
2. Охарактеризуйте свою жизнь строчкой из песни.
3. Расшифруйте по первым буквам слово МУЖ.
4. За что Вас любят женщины?
5. Ваш девиз в отношениях с женщинами.
6. Что Вы больше всего цените в женщине?
7. А все-таки что такое любовь?

А еще было досье на каждого как в фильме про Штирлица. :)

juli3075 17.02.2009 10:58

и мне присягу, плз!!
а может лучше здесь ее выложить?

Milaya 18.02.2009 11:26

Цитата:

Сообщение от katsol
Я, сотрудник Компании «…», вступая в стены офиса, принимаю присягу

Отличная присяга! Только что вы сней делаете, когда и как передаете сотрудникам?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA