Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Информирование сотрудников о днях рождений и др. праздниках (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=10902)

Uspeh 20.07.2010 14:30

Мотя, какая Вы восприимчивая!:) С форумчанами все просто - тот кто не хочет поздравлений и огласки по данному вопросу, просто не указывает дату рождения в личной инфе:)
Давайте, не будем загромождать тему единичными случаями и оффтопить;) Если уж накипело и есть желание продолжить, то можно в личке:)

anatol_ua 20.07.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Boot77 (Сообщение 104427)
Эл. почту можно ведь проверить и после обеда (зависит от культуры и правил документооборота компании).

Вот, по-моему, корень, колокольня...,
с которой надо смотреть на этот вопрос (и ответы на него)...
Как сложилась корпоративная культура...
А если уж её менять, то опрос общественного мнения
(и принятие решения на его основе)
обязателен ! ИМХО

А уж указывать или не указывать дату рождения в опроснике
(так же как и на нашем форуме) - личное дело каждого !!!

Татьяна К. 21.07.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 104431)
У нас, как в добрые старые времена при входе в фойе стоит доска объявлений и мы там поздравляем сотрудников. Очень удобно: зашел, сразу почитал, и все все знают. Ответственности за вовремя поданную информацию лежит, есттественно, на ОК!

У нас така ж ситуація. Ми людину ненав"язливо привітали, а далі вітають особисто колеги, які тісно співпрацюють. Так склалося, всіх все влаштовує.:dont know:

Irinnochka 21.07.2010 14:46

У нас тоже на стенде и на внутреннем сайте поздравление с фото.
Кто хочет поздравляет лично, кто меньше сталкивается в работе с человеком - по аське внутренней или на внутр.сайте пишет)
Были кстати тоже пару раз случаи, что подходил либо сам сотрудник либо его руководитель с просьбой не поздравлять в его ДР. Относились с пониманием и информацию не размещали;)

Наталья Мельник 22.07.2010 08:49

У нас контингент - Ваня трудяга. Некоторые из них не знают с какой стороны к компу подойти. На входе стенд с поздравлениями.Как говорится - скромненько, но со вкусом.

Атлантида 22.07.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Наталья Мельник (Сообщение 104736)
У нас контингент - Ваня трудяга. Некоторые из них не знают с какой стороны к компу подойти. На входе стенд с поздравлениями.Как говорится - скромненько, но со вкусом.

А вот интересно, если вывешиванием списка именинников на стенде или ещё где-либо занимается менеджер по персоналу, он себя вносит в список в День своего рождения?

Наталья Мельник 22.07.2010 12:32

А вот интересно, если вывешиванием списка именинников на стенде или ещё где-либо зани
 
Если я себя не внесу, мне оборвут и уши,и ноги, и руки повыкручивают.:cry:

anatol_ua 22.07.2010 12:32

:D:lol::rofl::good::thumbs up::bravo:
(это - Атлантиде за вопросик)

Uspeh 22.07.2010 12:52

я себя никогда не вносила, но мне было приятно, что сотрудники всегда мне вывешивали поздравление:)

Атлантида 22.07.2010 13:08

Я в Компании сотрудник новый и мне, правда, не совсем удобно вносить себя в список для поздравлений!:sorry2:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA