Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   HR-стратегия (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ключевая цель HR-а (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6214)

anatol_ua 13.12.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от ivetta (Сообщение 123748)
на таможне, наверное, зело притормаживают:)

:D :lol: :rofl: :smls10:

Мотя 13.12.2010 18:03

Везет Вам там, в Татарстане...
А у нас вот две таможни убрали....:cry:теперь - едь, не хочу....:dont know::?

Befis 13.12.2010 18:15

?
 
Где убрали?...:dont know:Мы вот в командировку ездили в Беларусь:dntknw:в очереди 5 часов + 100 евро, чтобы дальше не стоять...
Зато узнали, чё от нас бЯлорусы вывозят_строй.материалы,всё для ремонта, стиральный порошок, мыло, ткани,техника, продукты почти весь ассортимент: особенно подс.масло, яйца, мука, СМЕТАНА, РЯЖЕНКА,КЕФИР:?
Мы у них покупали мол.продукты_очень вкусненькие:dont know:и цена такая же:?
Я не видела ни одного сетевого супермаркета...каменный век, :?
НО ДОРОГИ У НИХ КАК В ЕВРОПЕ
СТРАНА КОНТРАСТОВ:wacko::shot:
СОРИ, что не по теме, уж очень мне очередь в 2.5 км запомнилась:redface:;)

Мотя 13.12.2010 18:21

Мариупольскую и Бердянскую...:cry:

ili 20.09.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от ivetta (Сообщение 123727)
ili, наверное по большому счету Вы правы... Вот только так не хочется считать себя "процессником".

Лишь бы получать удовольствие от процесса) - а считать себя кем-то не стоит, да)
Цитата:

Ведь поставили же нам задачу в кризис снизить расходы на заработную плату на 17% - мы справились. Это - без учета планового и внепланового сокращения штата. Задали задачу сократить отдел продаж и отдел развития на 10% и 20% соответственно. - Мы здесь норму даже перевыполнили. Как же это не результат?! Он же и на общие финансовые показатели компании напрямую влияет.
Знаю пример полного упразднения института представителей в кризис - причем оправданно, тогжа это имело смысл. Вопрос в том, что после таких фокусов найти и привлечь действитеьно хороших людей очень сложно.
И в то же время те, кто не сокрашал людей в 98м в МСК потом очень хорошо себя чувствовали. Columbus IT, McKinsey например.
Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 82071)
:)
Что-то близкое есть у Джима Коллинза в книге "От Хорошего к Великому" и Джима Коллинза и Джерри Пораса "Построенные навечно. Успех компаний, обладающих видением"
Там как раз проводились исследования (с контрольной группой сравнения и тд).

Будет весело теперь поинтересоваться судьбой описанных компаний. Некоторые уже несколько не в том состоянии ...
Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 81750)
Уточните плз: Вы имеете в виду наличие миссии? Или осознание миссии?
Конечно, на понятие миссии нет единого взгляда.
Имхо, как я писала, миссия есть у всех. Вопрос в ее осознании. Так же как ценности, убеждения и тд. Они есть у всех, просто некоторые их осознают, некоторые - нет.

Формулировку [утверждения о] миссии)

ili 30.09.2011 13:18

Корпоративная религия
Йеспер Кунде


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA