PDA

Просмотр полной версии : Трудовая мотивация

Паночка
24.01.2014, 16:03
Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью! В данный момент пишу дипломну работу и очень нужны методики по определению психологических условий повышения трудовой мотивации! Возможно кто использует в работе, подскажите пожалуйста какие именно Вы используете...Буду очень благодарна за помощь!

Наталья Р
24.01.2014, 19:41
Добрый вечер, Панночка, а Вы не смотрели раздел "Мотивация персонала":
http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=19

Паночка
27.01.2014, 10:19
Добрый день, смотрела...Но не нашла того, что мне надо...Поэтому и задала вопрос.

Yuliya
27.01.2014, 12:06
Посмотрите еще статьи (http://hrliga.com/index.php?module=profession&page=0&cid=7) на нашем портале по мотивации.

Паночка
27.01.2014, 13:25
Спасибо, сейчас просмотрю их...

kvozy
04.02.2014, 17:46
Добрый вечер. Я студентка заочного факультета по специальности "Управление персоналом" Получила задание по предмету Мотивация персонала. Не могли бы Вы мне помочь решить задачу.

Мета завдання: розробка та визначення заходів із метою задоволення потреб Ваших працівників згідно теорії А. Маслоу, якщо Ви є:
а) начальник цеху;
б) керівник відділу;
в) керівник підприємства.
Методичні вказівки: напершому етапі необхідно визначити фактори, які складають відповідну піраміду потреб згідно теорії Маслоу. На кожній із перелічених посад існують певні важелі для підвищення стимулювання праці, а також для формування умов щодо реалізації різноманітних потреб Ваших підлеглих.
Потрібно визначити всі заходи згідно побудованої піраміди Маслоу, особливо звертаючи увагу на реалізацію потреб 3-х найвищих рівнів. Заранее спасибо

Befis
04.02.2014, 19:24
По всемирной паутине не бродили?;)

Svetlana_K
05.02.2014, 08:49
Ну так а в чем проблема? Уж о мотивации книг и статей написано видимо-невидимо. Почитайте того же Маслоу, в его теории нет ничего сложного, найдите книги и статьи о мотивации персонала различного уровня и проанализировав всё, напишите хорошую работу. Хотите стать профессионалом - учитесь! Или вы хотите, чтобы мы вам здесь готовую контрольную выложили и вам "париться" не пришлось?

kvozy
06.02.2014, 10:47
О, да!!!! Готовую контрольную выложить. У меня в этой контрольной, помимо этого вопроса еще 7 заданий. Плюс еще 6 предметов и новорожденный ребенок. Спасибо что не отказали в помощи!!!!

Вика_86
06.02.2014, 10:54
kvozy, а чем Вы сами себя мотивируете к написанию контрольной?

Befis
06.02.2014, 11:05
Да ёлы зелёные, я ж написала сразу, в паутине есть.
Готовые, есть длинные, есть покороче :lol:
Или вам распечатать надо, а мы должны помочь? :reverie:
ЗЫ. Хорошо, что Вы не учитесь в мединституте

Мотя
06.02.2014, 11:10
Или вы хотите, чтобы мы вам здесь готовую контрольную выложили и вам "париться" не пришлось?

О, да!!!! Готовую контрольную выложить. :reverie:А зачем, в таком случае, Вы вообще учитесь?:?
Может, проще купить готовый диплом? Ведь, результат один и тот же: все равно, ведь, не учитесь! Без знаний так и останетесь...
Зато хлопот меньше...:good:
И еще: обычно, за готовые контрольные те студенты, которые не хотят сами учиться - платят деньги.

Svetlana_K
06.02.2014, 11:20
У меня в этой контрольной, помимо этого вопроса еще 7 заданий. Плюс еще 6 предметов и новорожденный ребенок.
Ну и что? Я тоже училась и работала на двух работах одновременно, и интернета у меня тогда не было...
А есть знакомые - матери-одиночки с двумя детьми, которые работали на двух работах и сами учились, став шикарными специалистами.
Так что ваш случай ничем не примечателен и в нем нет повода для трагедий.

vildana
06.02.2014, 13:24
Я совершенно серьезно могу так же вам порекомендовать просто порыться в инете, готовые решения есть, это факт, чем тратить время здесь на препирания, так быстрее и эффективнее:D