PDA

Просмотр полной версии : Не могу найти работу на желаемую должность

fo3x
12.07.2012, 12:03
Здравствуйте, уважаемые HR специалисты!

Меня зовут Григорий.
Сразу перейду к сути: Не могу найти работу на желаемую должность - очень редко приглашают на интервью.
Вопрос: Что в резюме/во мне не так?)

Ссылка на резюме:
http://hh.ru/resume/f9454d42ff00b725de0039ed1f736563726574

Большое спасибо!

Шутюр баад
12.07.2012, 13:09
1. Наш форум - Украина.
2. Уровень ЗП мониторили?? не чрезмерные??
3. Заявленому уровню навыков соответствует?

fo3x
12.07.2012, 13:12
1. Наш форум - Украина.
2. Уровень ЗП мониторили?? не чрезмерные??
3. Заявленому уровню навыков соответствует?
1. Это я только сейчас увидел, ибо мало где указано. Прошу прощения. Но ведь критерии то те же)
2. Мониторил. Не чрезмерные. Раньше вообще уровень зп не указывал.
3. Да, в большинстве случаев почти один-в-один как в заявленных вакансиях.

dautina
12.07.2012, 13:18
Мое мнение: Ваших потенциальных работодателей смущает то, что вы претендуете на руководящую должность, а опыта подобной работы у вас нет.

fo3x
12.07.2012, 13:26
Мое мнение: Ваших потенциальных работодателей смущает то, что вы претендуете на руководящую должность, а опыта подобной работы у вас нет.
Спасибо. Однако руководящий опыт есть, просто позицией ниже. Это примерно как зам.
Старший супервайзер отдела обслуживания абонентов
Управление отделом call-центра. (40 человек). Разрешение конфликтных ситуаций, принятие решений "на лету". Консультация сотрудников по сложным вопросам. Взаимодействие с другими подразделениями компании. Составление планов-графиков и отчетов. Выполнение ключевых показателей (KPI).

dautina
12.07.2012, 13:37
Это примерно как зам.
Вот и я об этом;)

fo3x
12.07.2012, 13:55
Обязанности то те же, а врать о названии должности тоже не хочется :nea:

Trishka
12.07.2012, 14:41
очень редко приглашают на интервью.
Вопрос: Что в резюме/во мне не так?)

Не думаю, что ситуация в России кардинально отличается от ситуации в Украине именно в сфере телекоммуникаций.

Количество специалистов/руководителей направлений/подразделений на рынке труда в телекоммуникационной сфере превышает спрос. И работодатель имеет возможность, осуществляя подбор, взять лучшее за меньшие деньги.

Под словом "лучшее" большинство понимает разные вещи, но возраст также учитывается, к сожалению.

"Молодость - это единственный недостаток, который с годами проходит" ;)

moldovanka
12.07.2012, 17:02
1. Это я только сейчас увидел, ибо мало где указано. Прошу прощения. Но ведь критерии то те же)
2. Мониторил. Не чрезмерные. Раньше вообще уровень зп не указывал.
3. Да, в большинстве случаев почти один-в-один как в заявленных вакансиях.

Если об Украине говорить, то заявленный уровень з\п вполне адекватный для тех, кто руководил большим колл-центром и имеет опыт его построения/изменения.
Чаще всего вакансии рук-ля колл-центра на рынке появляются именно в связи с тем, что это подразделение нужно построить "с нуля" или переформатировать (в других случаях всё же старатся на похожие должности переводить сотрудников внутри компании).
У Вас, судя по резюме, есть только опыт оперативного руководства - именно это и может быть одной из причин нерасссмотрения резюме. Да и сложно работодателю довериться 24-летним соискателям на руководящие должности (но, возможно, в России всё по-другому).

fo3x
16.07.2012, 09:17
Спасибо вам большое, будем думать как проблему решать) Ибо в нашей компании все глухо, руководитель не подвинется...