PDA

Просмотр полной версии : Ложная информация на портале

Irina K
30.03.2010, 09:29
Коллеги, я в ужасе.

Прочла сегодня вот эту статью http://hrliga.com/index.php?module=news&op=view&id=6237 и волосы на голове зашевелились.
Какие 7? Какие 14? Люди, 2010 год на дворе!!!

Написала письмо администрации портала.
Это не первая ошибка, замеченная на ресурсе.
Возникает недоверие :(

anatol_ua
30.03.2010, 10:32
Я не вижу в этом никакого ужаса:
- указан источник статьи - По материалам "ЛІГА:ЗАКОН"
- пока статья готовилась в недрах "Лиги:Закон", пока была опубликована на этом же портале, пока попала на наш портал...
уже наступил 2010 год,
и цифры 7 (14) поменялись на 10 (17) в связи с вступлением в силу изменений ЗУ "Об отпусках".

Кстати, если нажать на ссылку на статью 19 ЗУ «Об отпусках» (http://hrliga.com/index.php?module=norm_base&op=view&id=16), переходим на редакцию Закона от 01.01.2010, приведенную на нашем портале.

Так что панику считаю лишней.

tenten
30.03.2010, 10:58
В данной статье обсуждалось отсутствие срока давности социального отпуска, поэтому и указали 7 и 14 дней. Ведь в приведенном письме Минтруда рассматривается случай, когда отпуск в 2010 берется за период 2009 г. Поэтому я тоже не углядела в этом никакого ужаса...

Yuliya
30.03.2010, 11:41
Irina K, статьи в раздел "Новости" редакция (администрация) портала берет из открытых источников и все ошибки не может исправить, особенно кадровые, хотя и старается, мы - не кадровики и не эйчары.

Уважаемые пользователи портала!
Конечно же, мы стараемся, чтобы на портале была правдивая информация! Если вы заметили какую-то ошибку или не точность - напишите мне на почту admin@hrliga.com или в ЛС и я исправлю.

Редакция (администрация) портала

Iren@
30.03.2010, 11:59
Это не первая ошибка, замеченная на ресурсе.
Возникает недоверие :(
От каких конкретно ошибок на портале у вас еще "волосы шевелятся"? Остальные "ошибки" такие же "ужасные", как эта?
Возможно, в статьях на портале встречаются иногда неточности, но в целом пользы от них намного больше.
Не стоит утрировать и драматизировать ситуацию. Критиковать чужую работу всегда легко, а сказать "спасибо" за ежедневный незаметный для большинства людей труд редко кому приходит в голову.

Anna_Tyutyunnik
30.03.2010, 12:16
Согласна с коллегами!
Зачем так драматизировать, поднимать лишние волны и выносить проблемму в массы? Тем более, что проблема не носит глобальный характер. Написали тихонечко Юлии в ЛС - вопрос будет решен. Как показывает практика, делается это очень оперативно.
HR Лига всегда давала и сейчас дает кадровикам очень много. Нужно уметь быть благодарным. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мотя
13.04.2010, 17:57
Действительно, ребята: КАКОЙ УЖОС!:smml2::dobri:

Ужас в том, что я поздно заметила данный выпад!

Я бы....
А ща - после драки кулаками не машут!

ОБИДНО!

За вас за всех, кто старается и трудится за голый энтузиЗазм!

А мы тут пришли, деловито ошибочку нашли, и начали кричать: а мы пойдем на север, а мы пойдем на север!

Ээ-э-х, благодарность человеческая.... не знает границ!